• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Константин: повелитель тьмы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Major

Звездочет-коньюктурщик
Я так понимаю в дискуссии не участвуют: Алфер, Ёжик, Ювента, Даргл, Кейт, Майор.
Я обычно не участвую в подобного рода дискуссиях. Но если надо, тогда подозреваю Лиззз. Не люблю когда наезжают на мою лопоухую сестренку. :ходок:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
ту же Корицу могли и подставить, т.к. ее всегда все подозревают.
Подставить могли кого угодно, тут соглашусь. Потому и предлагаю проверить. НЕ сажать. Проверить. Разница. Корица вон говорила. чтоб пришли посмотреть, будут ли ее чернить и кто. Считаю, полезная вещь.
У тебя этот вариант в самом начале
Не у меня а у Арлисс и Лизз, я лишь к дискуссии присоединилась и размышляла о всех возможных вариантах.
Я обычно не участвую в подобного рода дискуссиях.
В какого "такого" рода? В игре в мафию? :moustached:
 

Korica

Гость
Может правда есть смысл сажать меня или Графа, чтоб не посадить МА, если всё равно чёрных чеков нет. Есть ещё вариант, что кто-то из МЖей кроме меня и Графа предложит свою кандидатуру на линч и разыграем посадку на 4-х (осталось 22 игрока на 4 не делится, всё равно вчетвером не сядем, на троих делить опасно, одна подмена остается 21 - кратно 3)
 

Natalia19957

Обитатель
Не покупай мороженое! Я недавно о нем такое узнала... :Crazy:
Хотя так можно вообще в магазин не заходить и питаться только обоями :shifty:
Не, у нас местный заводик, вроде все существующие проверки прошел если не брешут конечно, я его уже рекламировала и мороженое Игра престоловское с соленой карамелью, я прям на него подсела немного:rolleyes:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
мафы тихонько сидят в личке
Корица предлагает тыкать палочкой тихушников. :meow: Да, меня давно здесь не было :meow:
Поддерживаю! :oops:
Может правда есть смысл сажать меня или Графа, чтоб не посадить МА
а откуда у вас уверенность в мирности МА? Или чисто по дружески защищаете? Я вот например ни за кого пока поручиться не могу.

АПД - чтоб быть честной не меняла сообщение. МА - это мирактив. Я поняла. Прочитала сперва как Майор.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Корица вон говорила. чтоб пришли посмотреть, будут ли ее чернить и кто. Считаю, полезная вещь.
Анжела заблокирована. А вообще у Кости есть отличная проверялка имени Дейнерис.
Костя не слушай нас, проверяй кого хочешь:D
а откуда у вас уверенность в мирности МА?
Потому что они МА?
 

dreaming of summer

Бургомистр
Мы конечно можем посадить Алфера, но давайте выберем хотя бы еще парочку кандидатур.
Кстати, когда писала про молчунов, совсем забыла про Кейт и ее мороженое. Что-то ее слишком долго не слышно. И мое мнение, что если выбирать жертву линча вслепую, то лучше посадить одного из тех, кто еще не засвечен проверками и вообще таится в тенях.
Можно конечно и Алфера. Но сажать за то, что он кресло, не ново, и вряд ли это заставит его что-то изменить в себе.
 

Korica

Гость
а откуда у вас уверенность в мирности МА?
Я не поняла вопроса МА - мирактив, он мирный по роли. Просто будем сажать, например, Алфера, а он окажется Константином, хотя сильно сомневаюсь:D
 

Leonard

Гость
Когда ясности нет, я всегда за посадку одного из упорных молчунов. :doh: Остается выбрать лишь самого злостного.
Может правда есть смысл сажать меня или Графа, чтоб не посадить МА, если всё равно чёрных чеков нет. Есть ещё вариант, что кто-то из МЖей кроме меня и Графа предложит свою кандидатуру на линч и разыграем посадку на 4-х
К чему бы это? :not guilty: У нас вон орден Молчаливых Сестер есть.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Просто будем сажать, например, Алфера, а он окажется Константином, хотя сильно сомневаюсь:D
Ну, в крайнем случае вскроется :doh:
В фильме он тоже вскрывается :oops:
Ой, молчу :D:not guilty:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Потому что они МА?
Это расшифровка "мирактивы"))
Да, уже поняла, спасибо. Прочла сперва как Майор. Сообщение исправляла, но чет криво сохранило (об ошщибке JavaScript мое сообщение в теме техподдержки висит уже месяц - можете проверить :)))
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я не поняла вопроса МА - мирактив
Сперва прочла как сокращение Майора. Потому и удивилась. Теперь понятно.
Ну я лично против посадки Алфера только потому что Алфер.
Он не фигурировал нигде.
Я вообще проверки предлагала, а не посадки.
 

Dargl

Обитатель
-Arliss- Ты вообще можешь мне объяснить с чего он обвиняет меня в своих бедах?

Типа допустим он реально МЖ. И мафы такие сидят и - гляка, там Даргл в Гдлф голосует, а давай тогда его проверим.:writing: Ведь без голоса Даргл мы бы никада до этого не додумались.:woot: Типа так?

В общем реакция Корицы мне видится куда более МЖшной.
 

Lizzz

Обитатель
Jane A. В прошлой игре ты меня также убеждала в мирности Натальи. Вот прям грудью на амбразуру кидалась...Может, иногда все же не надо быть такой упертой? Мы здесь собрались вообще-то для того, чтобы подозревать как раз. И рассматриваем разные варианты. Не стоит сразу отметать ничего .
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
И мафы такие сидят и - гляка, там Даргл в Гдлф голосует, а давай тогда его проверим.:writing: Ведь без голоса Даргл мы бы никада до этого не додумались.:woot: Типа так?
да не, это чтоб или
а) посадить, если не будет большинства "не судить"
б) два мафа маскируются
в) посдтавить Даргл
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу