• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Константин: повелитель тьмы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Приоритет мафы-нейтралы-мирные. Маф-кил раньше кила Люцифера, а Драконий огонь позже.
О нет! И здесь этот алгоритм :facepalm: Я читаю по порядку :ходок: Тогда наоборот. Он мог киллить тебя, Емея, а Сердечек не мог.

Да, Лизавета, я снова туплю, записывай :writing:
Мог быть еще блок
А блокали-то как раз Матрешкина :woot: Во дела.
Это от нейтрала зависит. Все разные.
Не, ну не спорю. Можно и вообще АС не пользоваться нейтралам этим. И вообще можно никому ничем не пользоваться, а сидеть дома :envy:
 

miniDi

Гость
Jane A. , здесь действительно могут быть варианты.
Но как бы то ни было, ни Костик, ни нейтрал, ни маф не стали бы признаваться, если им вдруг сбили бронник.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Не, ну не спорю. Можно и вообще АС не пользоваться нейтралам этим. И вообще можно никому ничем не пользоваться, а сидеть дома
А я серьезно. Знаю несколько случаев когда нейтралы в первый день вообще дома сидели, а то и вообще дома сидели.
Приоритет на килы: мафия-нейтрал-мирные
Странно. Привыкла к обычному, а в правилах не нашла
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Антон всегда был подозрителен к тем, кто присутствовал, а потом спаршивал "что произошло"? Это ли попытка закосить под не слишком умного, а значит - неопасного, или же попытка выведать настроение остальных. И из версию.
Записал УМа в блокнот.
Итого у Городецкого было записано четверо:
Граф и Корица. которые так и не сказали, за кого голосовали.
Непонятный эксгибиционист Майор, косплеящий борцуна с демонами Констатнтина, а сам бегающий по 7к и пугающий невинных застенчивых дев своим оружием от демонов.
Ничего не понимающий УМ, который просит объяснить, что происходит, хотя все и так ясно. А если не ясно, то можно прочесть в Таймс, которая висит со вчерашнего вечера. Здесь или лень или еще что-то.
Городецкий закурил.
А еще немец куда-то пропал.
Он поглядел под стол - может, упился и там валяется? Нет, его не было.
 

Korica

Гость
Я не люблю гадать по паблику, но рекомендовала бы присмотреться к Арлисс с Лизз и их желанию посадить мирного. Ок, я не Блэки и садиться мирной не борюсь, тем более посмертная аналитика разрешена, а в этой игре я могу заниматься только ей. Если не будет других кандидатов я не против.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я не люблю гадать по паблику, но рекомендовала бы присмотреться к Арлисс с Лизз и их желанию посадить мирного. Тем более посмертная аналитика разрешена, а в этой игре я могу заниматься только ей.
А что мешает начать аналитить прямо сейчас или хотя бы внимательнее читать посты :question:
-------->
Но я еще подумаю за кого голосить.
А это откудова известно? Из анонимки от Шаза первого хода? Так то мог быть вброс.
Может и вброс, но какие цели он преследовал? Был бы чёрный детектив какой-нибудь, а так малоинформативный какой-то вброс.
Но в принципе все равно по сути, даже если и не Матрешкина блокали. Люцик и так уже победил практически.
 

gdlf

Обитатель
Я голосовал против Даргл в ответ.
Даргл непонятно для чего изначально говорит против кого будет голосовать перед первым ходом, а потом мне меняют голос на меня.
Не было бы её сообщения, непонятно для чего нужного, не было бы и ситуации со мной, зато теперь круто читать её рассуждения, что в итоге оказывается у города есть два варианта, среди которых я мж и маф, ничего себе, вот это удивительные факты и аналитика подъехали, но по сути это её несдержанность и привела к такой ситуации для меня.
Что мне говорить? Пусть она меня теперь сама и защищает, не мои слова привёли к такой ситуации.

Если кто-то очень хочет что-то увидеть, то чтобы я щас не сказал, он все равно это увидит, гдлф - маф, причем, опасный, его аж три человека в прошлый раз проверяли, а щас это хитрый план, прямо как в Шерлоке с таксистом-маньяком, когда не хотели меня лечить, а уж когда вскрылся мирактивом, настоящего ждали еще чуть ли не до самого дедлайна, не веря что такое может быть, гдлф же.
Ну видимо такая репутация - в Death Stranding ко мне пришли трое в первый день.
Завтра голоса сменят другим людям и все будут стоять перед точно такой же дилеммой.
Точнее не совсем наверное - если сегодня посадят мирного, то завтра уже все будут аккуратными, конечно. Может даже посочувствуют, ндаа, нехорошо с гдлф-ом получилось, вот только все это следствия таких вбросов в первый день или желания пойти на мирную охоту по своей хотелке, а не по проверенному варианту, который есть у города.
Но по факту я правда не понимаю, почему нельзя пока третьим вариантом держать это просто в голове и не предпринимать активных действий в том смысле что это не стопроцентное обеление и не чернение, но и делать из смены голоса кому-то - потенциального мафа, это уже некая крайность на мой взгляд. Как и все эти проверки палками на мжшность в прошлой игре.
Сейчас докатимся до того, что лучше не говорить о смене своего голоса, а врать паблику что сам в себя проголосовал, проблем меньше будет.

Каждый сказал некую информацию, на основе неё можно делать выводы и держать это в голове, мирактивам проще будет, но видеть в этом "хитрый план", который уже не выглядит хитрым если разобрать детально, а выглядит обычным привлечением внимания, но все почему-то продолжают использовать этот теоретический термин.
А в чем вообще хитрость этого плана, пусть кто эти слова использует - объяснит, смена голоса никогда не была обелением, это знает каждый кто тут играет и следит за последними мафиозными тенденциями, более того это всегда вызывает подозрения и паранойю.
Я бы тоже сказал как Корица, голосуйте в меня если шо, но только если бы не голос Даргл к этому всему привёл, потому что вылетать из за игры из-за очередной несдержанности Даргл мне как-то не хочется.
 

Natalia19957

Обитатель
Я решила писать ходологию, ну типа как развивались события в моих глазах, это будет интересно для вас всех, потом это почитать? Таблички тоже будут если что:)
спонсор табличек Анюта, надеюсь она мне и в третий раз не откажет:facepalm:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
-Arliss- я не предлагаю голосовать в тебя, а просто проверить тебя и Лизз.
Логичнее проверять кого-то одного из вашей парочки, в себя голосовавших, как я понимаю.
Ибо таких совпадений не бывает. Если один мж, то второй врят ли :))
.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
это будет интересно для вас всех, потом это почитать?
Да!
Ибо таких совпадений не бывает. Если один мж, то второй врят ли :))
Возможны варианты, я уже вчера говорила. Смена голоса именно на себя потому что неизвестно в кого человек проголосует на первом ходу, вполне вероятно он проголосует именно в того, в кого ему голос и сменят. А такое бывало. Т.е. не будет виден результат проверки.
 

Korica

Гость
Логичнее проверять кого-то одного из вашей парочки, в себя голосовавших, как я понимаю.
Ибо таких совпадений не бывает. Если один мж, то второй врят ли :))
.
Бульдозер, у мафов 2 солдата, которые вселяются в МЖ, причём здесь совпадения?
 

-Arliss-

Форумная Радость
В газете напечатали оправдательную речь Гдлфа, просто Графа, подозреваемого в демоничестве и девочка начала ее читать. Дойдя до слов, - Что мне говорить? Пусть она меня теперь сама и защищает, не мои слова привёли к такой ситуации. - Она заржала в голос.
- Ага, гляди. Придет прям с работы и как кинется тебя защищать. Даже не разуваясь.
Я прямо представляю, - Эй, товарищи, что здесь происходит? Гдлфа сажают? :koshmarrrr: А чего это его сажают? Гдлфа низзя сажать :stop:Патаму что я сказала? А чего вы меня слушаете вообще :question: Я не права была и сожалею! Оба всем сожалею! :drownin: А в знак моральной компенсации и этого трагического недоразумения я вообще предлагаю садить себя! :proud:

Обычно она приходит в 6. Надеюсь двух часов для защиты будет достаточно :moustached:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу