• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Константин: повелитель тьмы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Я не сказала, что ты хочешь сажать Рандори, прямого призыва к этому у тебя, конечно, нет. Есть только осторожное, но последовательное движение в этом направлении
Интересно какое? Постами где я говорю, что не стоит ее сажать, я двигаю всех в направлении ее посадки? Интересная тактика, что-то новое для меня в мафиях.
и есть явное нежелание рассматривать гдлфа почему-то
Да уж. Выглядит прям странно. Возможно это потому что я как и Дрыма никогда не была сторонницей методов сажать эмжех, если есть вероятность, что они эмжи, а только после разбирательств?
Гдлф может как быть мафом так и не быть. Подставлять кого-то сменой голоса в ход, где будет явный не судить такая же хорошая тактика как и мафу выйти в паблик и сказать, что ему голос подменили. При том, почему-то тот факт, что насчет Корицы я придерживаюсь той же тактики ты почему-то не замечаешь. Опять же, очень избирательно, как и с прочтением моих постов и с выводами сделанными исходя из них :moustached:
 

Lizzz

Обитатель
Гдлф может как быть мафом так и не быть.
Но Рандори, которая может "не быть мафом" с большей вероятностью вызывает у тебя интерес явно больший, а доверия явно меньше. :annoyed:
Ладно, а то вон нас уже мафами из одной команды считают особенно проницательные:D.
I am watching you :doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Гляди, гляди за мной, Лизавета :doh: А пока будешь глядеть, думай еще вот о чем. Если Гдлф маф, ему стало настолько скучно в мафличке с Сердечками и тем, кто пишет ''папка'', ''Ё'' и ставит пробелы между смайликами, что он захотел себя посадить и проголосовал в себя, то ему это определённо удаётся, ты не заметила? Такой хитропланистый план самовыпила, ведь вчера было недостаточно одной Даргл, которая изменяет Фиорону с ним, сегодня еще ты присоединилась. Может еще кто-нибудь подтянется. Крутотеня. В общем я к чему, это я к тому, что процент желающих его посадить как-то резко возрос. Вумно.
На этой ноте девочка отложила последнюю монету, встала и отправилась на свою основную работу, которая служила прикрытием ее неофициальной - сражательницы с демонами.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Девочка и кот говорили о демонах. Антон прислушался.
Одна говорила, что демоны среди нас - это кресло и Корица. Возможно, даже то кресло, в котором сидит Папа Римский.
Кот говорил, что девочка сама может быть демоном.
Городецкий задумался. Демону не выгодно на этом ходу так подставляться аналитикой. По крайней мере, он видел это редко.
Пожалуй, он подождет, пока граф и Корица таки скажут, за кого голосовали на самом деле. Если нет, голос уйдет в одного из них.
 

Ovetganna

Обитатель
Насколько я понимаю из правил, сегодня Миднайт сможет воспользоваться АС «Прорваться» - вселяется в человека на один ход, только в мирного жителя, меняет его голос, видно в результатах. :question:

Надо будет не забыть учесть при просмотре голосования. :writing:
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Буду благодраен тому, кто объяснит что тут вообще происходит:волнуюсь:
Что тут не понятного? Этой ночью у меня на хате Костик в плаще на голое тело встретился с Анжелкой. Но в Анжелку вселился демон, поэтому сегодня ему придется искать себе другую девушку.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Для этого ему даже не нужно покидать помещение:envy:
Кто прав, кто виноват?
Анжелка оказалась Светкой. Светка с Даргл по проверке одинаковые, если конечно сейчас не появится второй Костик, который это опровергнет. Ну и квартирка у меня вся такая чистенькая, по фэн-шую.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Лопоухая девочка ведет расследование и ей помогает кот ситх. Милота.
Мне вот странно что ушедший спать Майор вдруг через несколько часов в паблике появился. Неспроста это :annoyed:
Кстати, аргумент! - записал на полях газеты Городецкий.
Надо будет присмотреть за эксгибиционистом повнимательнее.
 

Leonard

Гость
Этой ночью у меня на хате Костик в плаще на голое тело встретился с Анжелкой. Но в Анжелку вселился демон, поэтому сегодня ему придется искать себе другую девушку.
Вообще кошмар. Его оружие против демонов возымело обратный эффект. Анжелка как увидела его, так сразу и сделалась одержимой.
Прямо Декамерон какой-то с этим изгнанием демонов.
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Мужчина Матрешкин безвылазно сидит во флудилке, я специально вчера ходила на него глядеть, потому что всегда его подозреваю в мафиях, - сказала девочка на миг отвлекшись от основной работы. Навряд ли он мафюезина, но запросто может быть Люцифером каким-нибудь, мало ли.
Кстати, Люцик вчера не убил. Навряд ли он пацифист.
Я посмотрела в правилах.
Он мог стрелять.
1. В Миднайта. И тот не убился.
2. Драконий огонь раньше мафкилла и Сотоны, так что из лирики Константин убил Сердечек, но и он мог по идее по ним целиться. В Емей не мог, потому что Сотона раньше.
3. В Костика, но тогда ему бы наверное сказали, что ПС слетела.
4. Или в Гэбриэла. И тада он его знает :happy:
5. Или лечение. А оно есть :question:
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- 6. Поиск мог использовать
Будучи Люцифером никого не убивать и пытаться из 20 с чем-то игроков сразу же найти Мамону эту :question:
Ну это как-то.. ну совсем не по-люциферски. Нейтралам свойственна канонiчность.
 

EMey

Обитатель
2. Драконий огонь раньше мафкилла и Сотоны, так что из лирики Константин убил Сердечек, но и он мог по идее по ним целиться. В Емей не мог, потому что Сотона раньше.
Приоритет мафы-нейтралы-мирные. Маф-кил раньше кила Люцифера, а Драконий огонь позже.

5. Или лечение. А оно есть :question:
На данный момент - нет.
Мог быть еще блок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу