• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Константин: повелитель тьмы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Хочешь узнать точно - спроси у ГМа.:moustached:
Правильно спроси :) порядок перечисления не имеет значения если всё в одном пункте, приоритет по старшинству, маф-нейтрал-мирный.
Для чего бы я тогда приписку делала.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Все я уже поняла.
Но думала это всегда действует только при победе :shifty:
К слову, если Рандори маф, то и Майор должен быть тоже :ходок:
А если не маф, то и не тоже
d30.gif
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Ну что здесь непонятного, - девочка с утра чистила свою коллекцию монет для изгнания демонов изо лба, - Вчера днем вовсю обсуждался вопрос касательно применения Константином, повелителем тьмы своей АС2. И все мужики сошлись на мнении, что лучше ее применить сразу в этом постоянно меняющемся. призрачном мире, когда неизвестно что может случиться. Вроде бы. И было понятно, что придет отчет кто куда ходил. И тут эта анонимка про тебя и Янту, когда понятное дело ее опровергнут. А про вас. мужчина в последнее время ходят слухи во всяких заведениях темных сил, что вы мастер блефа, оказывается. Плюс, что вы делали вчера около 6 вечера на форуме 7к, когда каждый приличный мужчина в вашем часовом поясе спит? Плюс, почему-то именно вы вызвались вчера внезапно пойти к Рандори в плаще на голое тело. А ведь все знают (ну может быть не все) что очевидное лучше прятать в очевидном - отыгрыш с сокомандниками, если в плащах на голое тело, то лучше к ним, чтоб наверняка. Плюс... ну этот плюс я еще не придумала. Но тебя должно утешать. что Рандори скорее всего не маф, конечно.
 

Dargl

Обитатель
Немного размышлений.:moustached:
Чёрных чеков нет - а сажать надо.

У Гдлфа голос в себя и он отрицает это.
Тут есть только две возможности - 1. Мафский хитроплан 2. Он обычный МЖ, и уже мафы об этом точно знают.
Соответственно линчуя Гдлфа мы абсолютно точно не посадим мирактива.

С Корицей работает та же логика.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Соответственно линчуя Гдлфа мы абсолютно точно не посадим мирактива.

С Корицей работает та же логика.
Если вопрос стоит остро и нужно выбирать из них двух, то тогда я за Корицу, конечно же.
Здесь будет хотя бы без обид, потому что из ее же соображений, к примеру из таких:
Даже если прибьём двух МЖей и пройдёт килл, тогда все равно круг сузится
А за Гдлфом такого не припомню.
Но я еще подумаю за кого голосить.
День долгий. Вдруг Наталля Орейро все же заставить кого-нибудь вскрыться :йо-хо-хо:
 

Янта

Обитатель
Ну то, что меня опять мафы в анонимку всунули уже даже скучно.
И у нас не отписался один мирактив, тот который Папа Отец, я правильно понимаю? Возможно решил копить анонимки и потом выдать нам сразу всех?
И если бы Svetl нашла по своей второй АС кого-нибудь со сменой статуса, она бы тоже нам сказала, я думаю.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Доброе утро всем.
Линдси сегодня как всегда пришла в библиотеку. Тишина читального зала тяжело давила на нее. Пришлось открыть окно, и теперь до библиотекарши доносился шум города.
Помимо машин и перестука колес трамвая, она услышала, что сегодня два жителя города проголосовали в себя, выбирая демона. Линдси покачала головой, чего только сейчас не выдумают. Недавно было модно бегать по канализации в поисках танка, теперь это. Линдси чувствовала себя мухой в янтаре, отстающей от моды, просиживая в своей библиотеке. Она решила, что вечером надо куда-нибудь пойти.

И всё-таки, что значат эти два таинственных голоса в себя? С одной стороны, проголосовать в себя мафу в первый ход, когда гарантировано не судить, ничего не стоит. Более того, это хорошая возможность обелиться в первый же ход. Ну, например, мафия меняет голос Корице/ГДЛФу, а второй просто голосует в себя, и говорят, что ему сменили голос.
Вообще, Даргл выделила два варианта, что произошло. Я выделю больше, наверное.
1. Обоим игрокам подменили голос, проверяя их на мирактивов. Возможно, Корицу специально выбрали, типа такой хитроплан в ее стиле.
2. Это реально Корица голосовала в себя, а ГДЛФу подменили.
3. ГДЛФ маф, и его команда решила подставить Корицу, типа если что из них скорее подозрительной назовут Корицу :crazzzy:
У меня ещё какая-то мысль была, но я забыла :doh:
 

Lizzz

Обитатель
Странно, что ни Граф, ни Корица не упомянули, за кого на самом-то деле голосовали, когда им голос подменили. Не, ну мне кажется это так естественно сказать, голосовал мол в такого-то. А они ответили практически одинаково.
Да и девочка с ушами странная какая-то. Уводит в сторону от Графа, наводит на Рандори. :smirk:
- Подумаем, приглядимся, - фыркнул Пачи.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Нет, Лизавета, я как раз-таки не странная. Странной мне кажешься ты вот уже второй день. Но я из соображений того, что ты вечно говоришь, что я тебя подозреваю безпричинно, решила за тебя вчера даже не голосить, хотя думала. Хорошо бы, чтобы тебя кто-нибудь проверил. Для моего успокоения :doh:
Особенно учитывая тот факт, что:
Да и девочка с ушами странная какая-то. Уводит в сторону от Графа, наводит на Рандори.
----->
Но Рандоринку все равно подумаю садить.
Но тебя должно утешать. что Рандори скорее всего не маф, конечно.
:confused:
 
Последнее редактирование:

Lizzz

Обитатель
2. Это реально Корица голосовала в себя, а ГДЛФу подменили.
Я бы сказала, что наоборот. Корице сменили, чтоб она прониклась корпоративным духом и не искала подвоха в Графе при этом))).

Странной мне кажешься ты вот уже второй день.
Мы же с тобой уже решили - раз я кажусь тебе странной, то я МЖ. Так всегда было, Арлиссия, вспомни.
А вот у тебя слишком много "туплю" и "не понимаю" в этой игре. Не, вот прям перебор для тебя;)
 
Последнее редактирование модератором:

dreaming of summer

Бургомистр
Идея сажать МЖ за то что он почти точно МЖ мне как-то не по нутру. Есть в ней что-то от суицидальной проверки на мирность палками. Впрочем, дельных идей, кого именно стоит линчевать, у меня тоже нет. Вброс проверки журналиста, которую так легко обличил Константин, меня, кстати, тоже удивляет. Арлисс права. С Майора станется завернуться в белый плащ.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мы же с тобой уже решили - раз я кажусь тебе странной, то я МЖ. Так всегда было, Арлиссия, вспомни.
Вот поэтому я и сумневаюся, Лизавета. Именно вот поэтому. Но проверить тебя все равно надо, на всякий пожарный.
А вот у тебя слишком много "туплю" и "не понимаю" в этой игре. Не, вот прям перебор для тебя
Чейто :question: Я вчера даже Алферу указала на знание правил. Туплю в своем стандартном стиле, не очень много и не очень мало.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Лопоухая девочка ведет расследование и ей помогает кот ситх. Милота.
Мне вот странно что ушедший спать Майор вдруг через несколько часов в паблике появился. Неспроста это :annoyed:
 

Lizzz

Обитатель
Но проверить тебя все равно надо, на всякий пожарный.
Да проверить-то можно, чего не проверить? И лучше раза два, чтоб уж наверняка.
Туплю в своем стандартном стиле,
Выше туплю и не понимаю про что мне пишут.
Или я нереально туплю
Я все равно туплю. Помогите мне.
Я вообще запуталась. Пойду спать.
Я запуталась окончательно
Это только с 2х страниц :D
 

-Arliss-

Форумная Радость
Это только с 2х страниц :D
Ты перекручиваешь, Лизавета. Это все из-за того, что я неправильно поняла одну АС и тупила именно из-за нее одной, потому что не не поняла, что не нужно обращать внимание на порядок написанного. Если бы я тупила насчет всего, тогда да, можно было бы о чем-то говорить. И это очень избирательно с твоей стороны заметить в моих постах, что я туплю и не заметить, что я не хочу сажать Рандори, с тех же двух страниц, и почему-то сделать вывод, что я хочу ее сажать :moustached:
 

Lizzz

Обитатель
И это очень избирательно с твоей стороны заметить в моих постах, что я туплю и не заметить, что я не хочу сажать Рандори, с тех же двух страниц, и почему-то сделать вывод, что я хочу ее сажать
Я не сказала, что ты хочешь сажать Рандори, прямого призыва к этому у тебя, конечно, нет. Есть только осторожное, но последовательное движение в этом направлении, и есть явное нежелание рассматривать гдлфа почему-то. :annoyed:
 

Янта

Обитатель
Если Арлисс и Лиззз начали эти разборки, чтобы создать ощущение что они из разных лагерей, а на самом деле они в одной мафличке, то еще рано для таких хитропланов, :doh: я щетаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу