• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Константин: повелитель тьмы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Хм...нет, как я вижу, Бальтазаром быть не может. Костик увидел бы статус полукровка, так как беление Бальтазара я бы засекла.
Не засекла бы: допустим мирактивы решили собираться в Бальтазара. Никакой паники.
Габриэль просто применяет на себе свою АС2:

АС 2 «Крыло ангела» - прикрытие от слежки, только от АС «Вижу».
То есть стает невидим для Детектива и идет белить Бальтазара своей АС1. Ты никого бы не увидела.
Это все очень теоретически, но такой вариант возможен.
Нету белого чека на Рандори.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Блн, ну я не увидела, что это дурацкое правило как всегда действует по этому непойми кем утвержденному алгоритму н-м-м, как будто бы это именно мирный город всегда в шоколаде Zzz Я вообще давно уже готова была вынести против него протест. Но вообще может Рандори все равно мирная, но я не уверена :envy:
 

Svetl

Гость
То есть стает невидим для Детектива и идет белить Бальтазара своей АС1. Ты никого бы не увидела.
Да, так...
Но даже если так, пока Люци не нашел сына, Костик не может дыхнуть на нее перегаром для проверки. Бессмысленно. Только после.
 

EMey

Обитатель
Да, так...
Но даже если так, пока Люци не нашел сына, Костик не может дыхнуть на нее перегаром для проверки. Бессмысленно. Только после.
Смотри: Рандори не может быть ни Миднайтом, ни Люцифером. В первого статус неопределен, во второго - демон.
Так же не может быть ни Маммоном, ни Демоном-солдатом. Только мирной, Габриэлем или Бальтазаром.


АС 3 «Драконий огонь» - 2 раза за игру может убить демона (мафию), не действует на Гэбриэл. Если попадает не в демона АС не сгорает и никто не погибает.
АС3 не сгорит при попадании в мирного и ему вреда не будет. Так что это еще и самая верная проверка на мирность.
 

Dargl

Обитатель
На Габриэля всё равно не действует дыхалка. Если прям надо добиться стопроцетной проверки Рандори, легче второй раз АС1 запулить.
ни Демоном-солдатом.
Гипотетически может, если он никуда не ходил.:moustached:
 

EMey

Обитатель
Стоп, там же ограничение только на демонов. :facepalm:
Надо переспросить в ГМа можно ли АС3 Костантина убить полукровок Габриэля и Бальтазара.
Значит АС3 не абсолютная проверка на мирность.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я все равно туплю. Помогите мне.
АС 1 «Божья помощь» - беление на один ход.
АС 2 «Крыло ангела» - прикрытие от слежки, только от АС «Вижу».

АС 1 «Вижу» - видит все перемещения выбранного игрока и кто к нему приходил, два раза подряд нельзя использовать на одном и том же игроке.
Это не прикрытие от Божьей помощи. Если кто-то менял Ранди статус то я не понимаю как это может быть прикрытием.
Я вообще запуталась. Пойду спать. Zzz
 

dreaming of summer

Бургомистр
Это не прикрытие от Божьей помощи. Если кто-то менял Ранди статус то я не понимаю как это может быть прикрытием.
Эх, безотцовщина ты лопоухая. Мне казалось, что речь идет о теоретической возможности Ранди-Габи прикрыть саму себя от слежки, попутно выйдя из квартиры.
 

EMey

Обитатель
Так "Вижу" же по алгоритму раньше :confused: Я запуталась окончательно :cry:
Не раньше - одним пунктом, а приоритет в мафов:
1. «Святая вода», «Вижу», «Крыло ангела», «Демон», «Равновесие»(если выбран блок АС, слежка или прикрытие). Блоки, слежка, прикрытие действуют по старшинству Мафия-Нейтрал-Мирный.
Н-да, самое смешное что я не собиралась читать правила до третьего хода, как смертушка то стимулирует.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Так "Вижу" же по алгоритму раньше :confused: Я запуталась окончательно :cry:
Да? :annoyed: А я ориентировалась на сноску к п.1: Блоки, слежка, прикрытие действуют по старшинству Мафия-Нейтрал-Мирный.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ладно, я в любом случае тут подумала и что раз математические вычисления не мой конек я завтра подумаю лучше на уровне интуиции считаю ли я Рандорину с ее сыром мафюезиной :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Да? :annoyed: А я ориентировалась на сноску
Дык когда по порядку написано это и раньше! :drownin: Эти нейтрал-маф-мирный обычно когда уже все на последнем издыхании и остаются три калеки, не? :shifty:
Все, молчу!
Но Рандоринку все равно подумаю садить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу