• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Константин: повелитель тьмы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gdlf

Обитатель
Надо спросить у Графа. Может он сам в себя проголосил протестуя против произвола Даргл :D
Как Папа, конечно, может я и должен был придерживаться правила: "кто ударит тебя в правую щеку, обрати к нему и другую" и проголосовать в себя, протестуя таким образом. :D Но голос котики мне подменили, так что теперь придётся курить на стуле одному.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Эми написала, что остальные тоже выходят. Кроме Костика.
Не остальные, а Маммон и Анжела. А если Люци найдёт поиском, а не киллом, то только Маммон и сам Люци, Анжела освобождается. В любом случае личная победа Люци.
На первой странице есть ссылка на правила, почитай:)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Svetl ты же не забыла всем сказать, что я сегодня сидела дома на попе ровно и ждала гостей?
Но вообще будучи мафом ты бы же так ровно и сидела, нет? Любительница сыров, знающая, что к тебе придут :envy:
 

Svetl

Гость
Ой, я не то чтобы забыла:oops:
Но сейчас говорю, что Рандоринка сидела на попе ровно и ждала гостей:thumbsup: И в гостях у нее были только мы с Костиком:in love:
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Но вообще будучи мафом ты бы же так ровно и сидела, нет? Любительница сыров, знающая, что к тебе придут :envy:
А мелкие демоны ходили. И Мамон. И остальные наверняка тоже. И были у меня в гостях только Костик с Анжелкой, так что статус мне тоже никто не менял.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Но вооще будучи мфом ты бы же так ровно и сидела, нет
Не всяким мафом. Это только у Габриэля прикрытие от слежки. Маммона залез к Свете, и демоны-солдаты по слухам тоже не бездельничали.
 

Lizzz

Обитатель
Не остальные, а Маммон и Анжела. А если Люци найдёт поиском, а не киллом, то только Маммон и сам Люци, Анжела освобождается. В любом случае личная победа Люци.
На первой странице есть ссылка на правила, почитай:)
Речь шла немного не о том. Но нам уже ответила Наталья.)
 

EMey

Обитатель
Ой, я не то чтобы забыла:oops:
Но сейчас говорю, что Рандоринка сидела на попе ровно и ждала гостей:thumbsup: И в гостях у нее были только мы с Костиком:in love:
Тут такое дело:
АС 1 «Божья помощь» - беление на один ход.

АС 2 «Крыло ангела» - прикрытие от слежки, только от АС «Вижу».
Если бы мирактивы собирались в мафа, то бы тоже его не опознали.

Рандори - точно не Маммон и не Демон-солдат.
 

EMey

Обитатель
Но Анджела же детектив :annoyed: Или я нереально туплю
Теоретически, допустим мирактивы решили собраться у мафа - бяда. Но не совсем.
Достаточно кинуть АС 2 «Крыло ангела» на Габриэла и ему пойти менять статус того самого мафа. А самому мафу просто никуда не ходить.
 

Dargl

Обитатель
EMey Да, согласна, никуда не ходившим Бальтазаром тоже может быть, теоретически.
Или даже Демоном-солдатом, если например Корица или Гдлф - маф с хитропланом.

Но шанс всё равно довольно таки крохотный.
 

Svetl

Гость
Достаточно кинуть АС 2 «Крыло ангела» на Габриэла и ему пойти менять статус того самого мафа. А самому мафу просто никуда не ходить.
Давай подумаем.
Если я там видела Костика и больше никого, то как могли менять статус? Белильщика скорее всего бы я увидела...если объект только не сам себя белил...наверное. И находился в это время под крылом ангела.
То есть, вероятность, что она Габриэл и применила обе свои АС на себя, остается.
А в остальных случаях это белый чек.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Если я там видела Костика и больше никого, то как могли менять статус? Белильщика скорее всего бы я увидела
Вот и я про то же :confused: Выше туплю и не понимаю про что мне пишут. Зная что к Рандори придут к ней бы никто не пошел менять ей статус и любой бы пришедшей к ней был бы запален. Вот и все.
 

EMey

Обитатель
Давай подумаем.
Если я там видела Костика и больше никого, то как могли менять статус? Белильщика скорее всего бы я увидела...если объект только не сам себя белил...наверное. И находился в это время под крылом ангела.
Белильщик сам себя мог прикрыть от слежки. А теоретический Бальтазар просто сидеть дома.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу