• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Константин: повелитель тьмы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
То есть игру покинут трое: Анжела, Маммон и Люцифер.
Сейчас АС Анжелы под блоком, но кмк слишком затратно лишаться мирактива-детектива, чтобы выбить Маммону. Нам бы экзорциста.
 

EMey

Обитатель
Не поняла. Кто выходит?:sorry:
Вот все нужные выдержки из правил:
АС 2 «Сынок» - ищет Маммона, когда находит, вместе покидают игру.
Люцифер – найти Маммона или ситуация 1:1, приоритет мафия-нейтрал-мирные. Если находит Маммона – победа его, но игра продолжается.
Обратите внимание на 4-ый пункт общих правил!
Ещё, Люцифер находит Маммона и своей АС 1 и АС 2.
Просто в первом случае, он ищет его путем истребления всех кто ему под руку попадётся, а во втором случае, безопасно для мирного города, но эффект для его личной победы одинаковый :)
АС 2 «Медиум» - ищет Анжелу, если находит, то вселяется в нее до момента События, при этом блокирует все ее АС. С этого момента Люцифер может найти Маммона и в Анжеле. То есть если Люцифер находит одержимую Анжелу своей АС2, то находит Маммона и она освобождается. Если Люцифер убивает Анжелу своей Ас1 в момент одержимости, то выбывает и Анжела и Маммон.
Хотя на счет АС1 не написано что Люцифер покидает игру.
 

Ёжик

Гость

Natalia19957

Обитатель
Анонимка 2.3
413787_1920x1080x500.jpg

Квартирка у Рандоринки вполне себе по Фэн-шуй, нормальная уютная квартирка.
Анжелка, верь в добро! Будем тебя вызволять изо всех Светлых сил!:doh:
Бимен, видел тебя у Светл и Даргл. Мафы, врете вы все про Янту с Майором.:p
Шас, завтра попробую найти тебя.
Костик.
 

EMey

Обитатель
Сейчас АС Анжелы под блоком, но кмк слишком затратно лишаться мирактива-детектива, чтобы выбить Маммону. Нам бы экзорциста.
У нас нет доктора. Светл вскрыта, мафы ее и до этого знали. К сожалению, вряд ли они дадут ей пожить.
В любом случае я просто привожу выдержки с правил. Никакой агитации. Мне бы тоже не хотелось чтобы мирные теряли мирактива.
 

Dargl

Обитатель
Про статусы, кстати, тоже интересно, но малоинформативно, учитывая, что в игре их три и есть отдельно беление и чернение.
Если не фейк, то с довольно высокой вероятностью мы обе мирные.:moustached:
Потому как всего 3 демона и 2 полукровки - остальные человеки.
 

Svetl

Гость
Ай да Костик, ай да...!!!:in love:
:in love::in love::in love:
Костик милашка:kissy:
У нас нет доктора. Светл вскрыта, мафы ее и до этого знали. К сожалению, вряд ли они дадут ей пожить.
Да, я все просчитала перед тем как вскрыться. Но лучше дать Люци победу, а у мафов отобрать Событие.
 

EMey

Обитатель
Эми написала, что остальные тоже выходят. Кроме Костика.
Где?

нет, АС 1 в одном пункте с мафкиллом, а приоритет у нас:
Поняла, мафы действительно имеют приоритет пот времени прохождения кила.
Маф-кил таки раньше. :(

:in love::in love::in love:Да, я все просчитала перед тем как вскрыться. Но лучше дать Люци победу, а у мафов отобрать Событие.
К сожалению.
 

EMey

Обитатель
речь шла об этом? EMey
ДоС пишет об этом:
АС 2 «Медиум» - ищет Анжелу, если находит, то вселяется в нее до момента События, при этом блокирует все ее АС. С этого момента Люцифер может найти Маммона и в Анжеле. То есть если Люцифер находит одержимую Анжелу своей АС2, то находит Маммона и она освобождается. Если Люцифер убивает Анжелу своей Ас1 в момент одержимости, то выбывает и Анжела и Маммон.
 

dreaming of summer

Бургомистр
ДоС пишет об этом
Не только об этом, хотя вариант с киллом Люцифера выглядит наиболее практичным. Меня интересовало, что будет, если в одержимую Анжелу будет стрелять Константин. По идее, его килл сработает только на демоне, а она не демон.
 

Svetl

Гость
Неа, Дос спрашивает именно про АС Костика. Я не очень понимаю, что будет, если Костик шмальнет в меня драконьим огнем, немаловероятно, что ничего не случится от этого, ну может тот, кто сидит во мне поржет немного.
 

Natalia19957

Обитатель
Natalia19957 ,
1. Чё будет если мафы убьют Анжелу когда в ней Маммона?
2. Чё будет если Костян дыхнёт на неё перегаром АС2 когда в ней Маммона?
1. Мафы не могут убить Анжелу пока в ней Маммон
2. Ни чего не будет, все останутся живы.
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка 2.4

Папка! Эта коза взяла и сдала меня! Мне, в общем, деться некуда, и ты меня, конечно, заберёшь и по попе отшлёпаешь.
Но если уж решишь выволочь меня домой и закончить себе игру, так убей её, что ли. Вместе домой пойдём, втроём :sneaky:
Я ведь с нашими сижу, с демонами, тут все свои. Уж подмогни напоследок, напейся кровушки мирактивской: и им легче, и тебе вкусно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу