• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Константин: повелитель тьмы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
:woot::woot::woot: Мирактив применил килл первым ходом. Причем удачно. Впервые с таким сталкиваюсь.
Зато Люсик никого не убил. То ли осторожничает, то ли занят поисками Маммоны. ЕМеу жалко.
И Анжела теперь не попадет в подполье, даже если Константин ее нашел.
Не страшно. :) Меня тут ГМ порадовала что посмертная аналитика разрешена. Так что я все еще со своей командой. ;)
А Костик - молодчинка! :bravo: Но, у него кил не сгорает при попадании в мирного и мирный не умирает, он может каждый ход пытаться убить мафа.


Но темные силы времени зря не теряли и нашли Анжелу
770919241cbd.gif
Поймать в отражение никакого демона не удалось:)
То есть Анжела одержимая.
В правилах есть интересный нюанс:

АС 2 «Медиум» - ищет Анжелу, если находит, то вселяется в нее до момента События, при этом блокирует все ее АС. С этого момента Люцифер может найти Маммона и в Анжеле. То есть если Люцифер находит одержимую Анжелу своей АС2, то находит Маммона и она освобождается. Если Люцифер убивает Анжелу своей Ас1 в момент одержимости, то выбывает и Анжела и Маммон.
Если Маммон покидает игру - досрочная победа мафов уже не возможна.
Событие «Апокалипсис» - наступает если Гэбриэл и Маммон в игре, нашли копье судьбы и медиума, автоматическая победа мафии.
 
Последнее редактирование модератором:

-Arliss-

Форумная Радость
Вот почему снова молчит Корица. :envy:
Будь я ею, я бы уже давно выступила (извините меня, девочки) но с агитационным плакатом - О....сь от меня со своей пропагандой.
То есть ее участие в играх уже перешло тот порог когда считается, что ее любой шаг хитроплан в обязательном порядке. И этим пользуются. Но она продолжает молчать и норм.
Вот сейчас я, допустим, реально не могу понять кто здесь считает что это хитроплан в хитроплане против Корицы или просто хитроплан в хитроплане Zzz
Это убивает.
 

Svetl

Гость
tumblr_m8x9uhPbL71rwvm25o1_500.gif

Люцифер! Приди! Лучше с АС2, потому что она раньше мафкилла.
Костик, я тебя видела у Рандоринки, если конечно ты к ней ходил, а не только лишь к Блэкам:moustached:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Быть в игре 24/7 не способен даже Граф.
И Корица молчит, что, впрочем, более привычно.
***
Немного живодерское любопытство: а если не Люсик, а Костик шмальнет в нашу Анжелу, он убьет Маммону внутри нее или сразу двоих?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Пусть Константин раскроет всю правду души Рандори наконец. Нипричемова она или нет. К ней не могли белить ибо сказала бы Энджи. Так будем знать хоть что-то :envy:
 

EMey

Обитатель
Люцифер! Приди! Лучше с АС2, потому что она раньше мафкилла.
Костик, я тебя видела у Рандоринки, если конечно ты к ней ходил, а не только лишь к Блэкам:moustached:
Его АС1 тоже раньше маф-кила.
Немного живодерское любопытство: а если не Люсик, а Костик шмальнет в нашу Анжелу, он убьет Маммону внутри нее или сразу двоих?
Уже уточнила у ГМа: победа Люцифера и он выходит с игры. То есть игру покинут трое: Анжела, Маммон и Люцифер.
 

Ёжик

Гость
large.jpg

Очаровательная ситуация! :D
А что значит "победа его, но игра продолжается" в случае Люцифера? Если игра продолжается, то победа в итоге будет все равно у мирактивов либо мафии, разве нет? Люцифер - просто этап, который будет пройден.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А что значит "победа его, но игра продолжается" в случае Люцифера?
Ну он выиграет отдельно. У него будет личная победа))
Ему уже будет круто))
А оставшиеся игроки разыграют другую победу.
Это типа разные победы :doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу