• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро 2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
Я чтот не очень поняла что мне инкриминируют, кроме навязчивого якобы "учителя" который раз за разом повторяет в мой адрес вброшенное "бандитами" обвинение.:angelic:

Но я в любом случае выше всего этого.:moustached:
 

miniDi

Гость
Major , погоди, каких-таких талонов?)
Лидер вон говорит, что у него два ПНВ, которые он использовал, а значит, у Учителя талонов на хил нету. :oops: Хотя мне его картинка и нравится. Военврач надел шапку-ушанку с красной звездой.
Не, если я коммуняга, то и так получу свой талон на питание (но я бы знала, что это ты и не стала бы ничего говорить).
А вообще я не коммуняга)
 

Natalia19957

Обитатель
Джейн :) разложи мне и всем сочуствующим пожалуйста всё по полочкам, кто там и где в чём замечен из оставшихся, и давайте решать кого сажать, чую, сегодня долго не протяну:rolleyes: это чисто по ощущениям :oh:
Или если кто может до Джейн, валяйте :hug:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Разговор на этой стадии игры напоминает что-то из разряда
- Я пушистик!
- Да ладно, а что ты вчера с мужиками возле пеньков делал?
- Возле каких пеньков! И что ты вообще сам делал у этих пеньков? Я тебя тоже там видел!
- Зачем вы вообще ходили на пеньки, когда все приличные встречаются у Новокузнецких прудов?
- А, так мы потом туда и пошли. С мужиками.
- А я вас видел и там! Я вообще много где хожу.
- Падажди :stop: Ты мог видеть меня на пеньках, но на прудах никак. Гулять после 10-ти мне не разрешает жена. Это железный аргумент.
- Ну ладно. Тебя я не видел. Все равно и так компания была большая. Потом еще Вася подошел.
- Э! Я Вася и я точно помню, что никуда не ходил! Кроме магазина.
- Так вот после магазина ты туда и пришел.
- Кароче, надо просто смириться, что мы были все там, братаны. Так будет проще.
- Но моя жена все равно не согласна!
- Так смени жену на Умброкена, епт! Надоели эти жены ущемляющие хождение по АС!
- Но она красивая.
- Умброкен тоже красивый. Блондин. 177 и говорят у него есть пальцы..
 

Озёрная

Обитатель
Хэй, Серый Бро, отворяй закрома!
Благодаря призрачному поставщику Нааме асортимент резко увеличился!!!
Это ж сколько криптолайков наварить можно?!!! :thumbsup: :greedy::greedy::greedy:
Какое у нас сегодня разнообразное меню :creative: А ещё и наследство от Толстого Ларри нам досталось :kissy: Короче, Тощий Бро, продавай всё, да смотри, не продешеви :doh: И организуй ставки за криптолайки :doh: Если нужен будет план - сам знаешь, у кого взять.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Поскольку, людей в Метро всё меньше, им требуется всё меньше ресурсов. Со следующего хода у каждой команды будет неограниченный запас топлива.

Магазин открыт.
Из продажи внезапно исчезли энергетики.
 

Dargl

Обитатель
Инициатором исчезновения энергетиков выступила компания "Сновидец-2"? :annoyed:
Возможно Кейт по какой-то причине не успела никого захомутать. Во всяком случае пока не видно проявлений.
И значит они и не нужны вроде как.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу