• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро 2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexsandra

Обитатель
Александра, в этом основная проблема - ты банально не признала факта, что ходила сама к себе, хотя на тебя был постмортемский чек.
Где я не признала? Вы думаете, если бы я признала, то этим самым не привлекла внимание мафии? Это очень неосмотрительно, а я старалась быть осторожной. Тогда. Сейчас уже смысла нет. Не забывайте, что у нас 3 мафиозных клана и все часто дышат в сторону мирных.
Объясняю: у комменданта был ПНВ - ему его передала Корица. Когда Леди убили, если верить анонимке математика, ему он и припал.
Да, у Леди был статус Лидер, но это ничего не меняет.
Я в курсе.
Ты будешь отрицать, что ходила к себе?
Вы меня провоцируете на вскрытие, я считаю, что это не мирное поведение.
Зачем каждый говорить про фейкового мирактива, когда он не был фейковым, а просто был другим? Вот это было просто очень по-мафски.
Чтобы подчеркнуть, что на меня нет однозначного черного чека? Я вообще не поняла Леди, зачем она сменила мирную роль на эммм...мирную?:confused: Странно...
И очень странно, что вы и все кто против меня, цепляются именно к той анонки и закрывают глаза на кучу других черных чеков. Хотите сказать, что Челнок самый опасный во всем Метро? Хотя я не он. Красным плюс, они меня хоть Обходчиком выставляют.
 

miniDi

Гость
Где я не признала? Вы думаете, если бы я признала, то этим самым не привлекла внимание мафии? Это очень неосмотрительно, а я старалась быть осторожной. Тогда. Сейчас уже смысла нет. Не забывайте, что у нас 3 мафиозных клана и все часто дышат в сторону мирных.
Не считаю такое желание агриться - осторожностью, извини.
Как раз только привлекло внимание. Не только моё.
Да, конечно. Спустя сколько ходов... три?)
Вы меня провоцируете на вскрытие
Не провоцирую вообще ни разу) У нас ведь не только Учитель может сам к себе ходить.
я считаю, что это не мирное поведение.
Согласна) Переводить стрелки, когда нечего сказать - это и впрямь немирно.
Хотите сказать, что Челнок самый опасный во всем Метро? Хотя я не он. Красным плюс, они меня хоть Обходчиком выставляют.
Этой анонимке не поверил только ленивый))
Скажите, Вы сами её состряпали, чтобы потом тыкать?)
 

Alexsandra

Обитатель
Не считаю такое желание агриться - осторожностью, извини.
Как раз только привлекло внимание. Не только моё.
Да бааалиииин! Почему все считают что я агрюсь?:cry: И вообще способна на злость. Я в принципе не злой человек, от слова вообще. Вы в одном клане с Наамой что ли? Только коммунисты считают, что я полна Ненависти к ним и соткана из Зла. Давайте вы не будете просто сыпать пустыми обвинениями, а приведете пример моего агрессивного поведения. Сейчас дело не в игре даже, а в принципе. Мне обидно, что все меня считают злобным и агрессивным человеком. Это потому что я смайлики не использую? Или я грубо выражаю свои мысли? У меня шутки грубые? Не, правда, вы меня расстроили. Может быть скоро я буду в МСК, придете на сходку? Вот тогда и уведите, что я вообще не злая и не капельки не агрессивная.
1fd9543137799790958dae47c4b097df.gif
Эх...
Да, конечно. Спустя сколько ходов... три?)
Эм, нет, я сразу знала, что Корица передала ПНВ Коменданту, она же об этом в паблике написала.
Этой анонимке не поверил только ленивый))
Скажите, Вы сами её состряпали, чтобы потом тыкать?)
Леди подтвердила ту свою анонимку, так что не я, мимо. А вот вы видимо забыли, что она ее подтвердила. И слово "тыкать" какое-то грубое, я никому ничего не тыкала, ну если только палочкой... и осторожно...
И вообще, я стараюсь ко всем с уважением. Ну блин, никого палочкой не потыкать (хе, все таки я тыкаю:D хотя палочкой тыкать это другое устойчиое выражение) , все сразу в агрессию, злость переводят... Хотя я иду в игру, просто посмеяться и хорошо провести время, а не злую сущность наружу выставить.

Сейчас вон, как я и предполагала, мафиезники вышли меня добивать...
 
Последнее редактирование:

Alexsandra

Обитатель
Alexsandra Ты точно не мирная. Это вот абсолютно точно. При этом ты знаешь на что надавить и как отбиваться - это у тебя прекрасно получается.
Т.е. мне надо было промолчать и смотреть как все против меня топят тут? :fools:
Из принципа буду записывать во все игры и молчать.:Speechless: Потому что толку что-то писать? В любом случае я крайняя.
Ты просто посмотри на другие черные чеки. Если так хочется, меня можно и на потом оставить. Я согласная.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Alexsandra Вообще то это был комплимент, факт что ты умеешь. Ты всегда такая обаятельная, что линчевать рука не поднимается.
Есть другие чёрные чеки, да. Выбор большой. Но речь не об этом. Ты утверждаешь, что ты мирная?
 

Alexsandra

Обитатель
Alexsandra Вообще то это был комплимент, факт что ты умеешь. Ты всегда такая обаятельная, что линчевать рука не поднимается.
Есть другие чёрные чеки, да. Выбор большой. Но речь не об этом. Ты утверждаешь, что ты мирная?
Вскрытия запрещены. :( Боюсь штрафов от ГМ. Я всего-лишь говорю, что меня садить нецелесообразно для мирного города. Это вот точно.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Последнее редактирование модератором:

Alexsandra

Обитатель
Я вот, что думаю, я очень сильно разозлила мафов, если они все хором пытаются меня подвести под линч. Если сейчас вы меня не линчуете, то они пойдут меня убивать, потому что моя злобная и агрессивная моська набила кому-то оскомину. Пусть лучше они идут меня убивать, чем меня линчуют мирные + киллы невыгодные мирному городу. Вот.
Я же дала все расклады, почему я не могу быть бандиткой. Там все понятно по анонимкам. А то, что я не Анархист и Коммунист - очевидный факт.
Ух... Я устала:) Пойду ужинать.

на всякий случай шлю всем лучи добра, ну вдруг, кто-то снова подумает, что и этот мой пост агрессивный.
11c46ac35e99e8925b45bd0c6e512cc8.gif
 

Alexsandra

Обитатель
Да, если кто-то думает, что я агрессивная, потому что не лайкаю, то нет. Мне сейчас это трудно делать. Когда будет возможность, пройдусь и полайкаю. Кроме Анброкена, я помню, что он это не любит.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
У меня только что ни с того, ни с сего взорвалась стеклянная тарелка в раковине.
Ничего себе! Я о таких случаях только в инете читала. И считала враками. Причиной называют скрытый дефект в калёном стекле.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу