• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Метро 2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марк Тремонти

Обитатель
Чахлый костерок скупо освещал своды туннеля, покрытые поржавевшими тюбингами. Небольшая кучка дров – добыча сталкеров –лежала неподалёку, но больше надежды на то, что свет не погаснет, внушала бочка с мазутом. Конечно, стационарный пулемёт блокпоста был оснащён мощным прожектором – но пользоваться им следовало лишь в случае боестолкновения.
Четверо мужчин в серой униформе, почти неразличимая на фоне бетонных стен Метро, делали то же самое, что делают все люди, сидящие у костра в спокойной обстановке – травили байки.
- Слышал историю о Метро-2 и Невидимых Наблюдателях? – спросил усатый мужчина средних лет, очевидно начальник, у молодого парня.
- Нет.
- Эх, молодёжь, - с нескрываемым сарказмом ответил усатый. – ну тогда слушай. Метро-2 – убежище для правительства на случай Рагнарёка, если силы зла одержат верх. Наше Метро, обычное – для стада, а Метро-2 – для пастухов и их псов. Однако, во время Катаклизма что-то там произошло – и в общем, ни они к нам, ни мы к ним попасть никак не можем. И с самими Наблюдателями что-то случилось. Постепенно, они нашли способ влиять на события у нас, не проникая в само Метро. В то время, как у нас люди грызутся почём зря – на окраинных станциях детей в рабство продают, за еду – в Метро-2 обитатели наоборот, развиваются. И во много раз превосходят обычных людей.
- Фигня. Ты бы ещё про Изумрудный город рассказал! – в разговор вмешался третий дозорный. – вот с Васькой Семёновым странная история приключилась. И страшная.
Соседи проснулись – шум услышали, вроде как на драку похоже. Бегут к Васе в палатку, узнать, как там что. Ну и видят – Васька весь в крови, в руке нож, вся его семья – на полу, кровищи море. И главное – глаза у него закрыты, вроде как спит. Лунатик, мать его. Попытались его скрутить – а тот как ткнёт себе ножом в глаз! Спокойненько так, будто гриб нарезает.
Сначала думали – дури перебрал. Но при обыске не нашли ничего, да и Васька никогда этим не страдал. Даже самогон не…
Договорить дозорный не сумел – он повалился на рельсы, едва не угодив лицом в костёр; во лбу чернела аккуратная дырочка. Следом за этим что-то звонко задело тюбинг.
- К бою! – закричал старший, прыгая за насыпь мешков с песком. Бойцы похватали автоматы, но только один добежал до укрытия – в этот раз снайпер не промахнулся. Длинная хлёсткая очередь из пулемёта устремилась во тьму туннеля, обыскивая укромные места, вслед за ней устремился луч света прожектора…


Список участников:
1. @Lady from Lannisport (Лидер)
2. [S]Korica[/S] (Химик)
3. [S][COLOR=#808080]Major[/COLOR][/S] (Пахан)
4. [S][COLOR=#808080]Unbroken[/COLOR][/S] (Штабист)
5. [COLOR=#808080][S]ElenaSh[/S][/COLOR] (Невидимый Наблюдатель)
6. [S][COLOR=#808080]Rina[/COLOR][/S] (Рядовой анархист)
7. [S][COLOR=#808080]Jane A.[/COLOR][/S] (Военврач)
8. [S][COLOR=#808080]Skinny guy[/COLOR][/S] (Учитель)
9. [S][COLOR=#808080]Mira Forrester[/COLOR][/S] (Фанатик)
10. Ekz
11. [S][COLOR=#808080]Озёрная[/COLOR][/S] (Чёрный Обходчик)
12. [S][COLOR=#808080]miniDi[/COLOR][/S] (Математик)
13. [S][COLOR=#808080]Скрытый Тарг[/COLOR][/S] (Инструктор)
14. [COLOR=#808080][S]EMey[/S][/COLOR] (Химера) (Призрак1)
15. [S][COLOR=#808080]Natalia19957[/COLOR][/S] (Хозяин Туннелей)
16. [S][COLOR=#808080]Алфер[/COLOR][/S] (Вождь)
17. А.Городецкий
18. [S][COLOR=#808080]Cate[/COLOR][/S] (Сноходец)
19. [COLOR=#808080][S]Багровый Ястреб[/S][/COLOR] (Снабженец)
20. [S][COLOR=#808080]Yuventa[/COLOR][/S] (Агитатор)
21. [S]skaLLy[/S] (Труженик)
22. [S][COLOR=#808080]Янта[/COLOR][/S] (Рэкетир)
23. [S][COLOR=#808080]Svetl[/COLOR][/S] (Бригадир)
24. harrion
25. -[S]Arliss[/S]- (Хан)
26. [S][COLOR=#808080]Alexsandra[/COLOR][/S] (Охранник)
27. [S][COLOR=#808080]aika[/COLOR][/S] (Батька)
28. [S][COLOR=#808080]Memnochii[/COLOR][/S] (Часовой)
29. Dargl
30. [S][COLOR=#808080]Naama[/COLOR][/S] (Комиссар)
31. СветланаТ
32. [S][COLOR=#808080]Cenci[/COLOR][/S] (Разведчик)
33. [S][COLOR=#808080]DonCarlos[/COLOR][/S] (Охранник)

Правила
Продолжение

Путеводитель
Первый ход
Второй ход
Третий ход
Четвёртый ход
Пятый ход
Шестой ход
Седьмой ход – до 16:00 МСК воскресенья
.
 
Последнее редактирование:

Вереск

Гость
Седьмой ход
Восьмой ход
Девятый ход
Десятый ход
Одиннадцатый ход
Двенадцатый ход
Тринадцатый ход
Эпилог

Анонимки


Анонимка 2.1.

Купил защиту и ПНВ.
Проверка Skinny Guy сорвалась.
Примите меры. :kissy:

Анонимка 2.2.

Наама не Химера, АС "второе поколение" не обладает.
И.

Анонимка 2.3

а)Хтонь не гражданка.
Корица гражданка.
Корица не Хозя.
б) Видел Ченчи у...дальше неразборчиво

Ваш К.

Анонимка 2.4.

Приём, приём, это штаб.
В магазин не успел. Ходил к Ченчи, бандитом или коммунистом не является, является мертвым разведчиком. Просьба выслать полкило удачи для улучшения стратегии и тактики.
Конец связи.

Анонимка 2.5.

giphy.gif

Анархисты, Бандиты, Коммунисты, Мутанты - все они лишь спицы в колесе. Колесо вращается, раздавливая тех кто оказался снизу. Я не хочу остановить колесо, я сломаю его!
Скрытому Таргу огонь не навредит, остальным не скрыться от дракариса даже на поверхности!

Анонимка 2.6.

91a93b0023e2.jpg

Злые люди аптечку не дали. А я ради вас вчера старался, ж*пу рвал над нашей транзиткой.
Сегодня тоже могу, коли аптечку передадите.
Скинни может оказаться слитым Хозей...
Это всё что я хотел сказать на сегодня.

Анонимка 2.7.

Радистка Кэт на связи!
Штаб, штаб, прием, приём!:devil:
Наталья Многоцифр на предложение спеть Мурку или Гимн СССР сказала Да!. Коммунистка, зуб даю! Или бандитка. И галстук у ней красный над золотыми куполами.
Вяжите хитрую морду!:rage:
Отбой. До связи :doh:

ПыСы. У Cenci не был, врут собаки.

Анонимка Малява 2.8.

Привет фраера, тут одна маза нарисовалась. Короче, прочухали мы кто в нашем метро отзывается на погоняло Хозяин. Этот тип вообще беспредельщик и любого может на перо посадить не смотря на масть. Пока с братвой решаем как быть.

Анонимка 2.9.

Хозяин Туннелей, мы тебя с пацанами знаем и уважаем. Ты помогаешь нам, мы тебя не блочим. Четким пацанам кузнец не нужен.

Анонимка 2.10.

Во все времена Компартия едина с народом и надеется на его поддержку. Несознательным элементам не место в новом мире. Сегодня в наши ряды (КПММ, подземная ячейка) отказалась вступать
Рина. Если так пойдет и далее, власть захватят анархисты и бандиты, или даже всякая нежить с мутантами. Товарищи! Сплотим наши ряды вокруг Вождя, который выведет нас всех в светлое будущеё.

Анонимка № 2.11

Я меч во тьме, я дозорный на стене...
Я - Хозяин Туннелей!
Вы, мелкие людишки, смеете угрожать мне, мне, тому кто великодушно позволяет вам дышать в моих туннелях!
Анонимка 3.1

Скинни Гай не обладает АС "Зов". Он не Хозя.
И.

Анонимка 3.2.

Значицца так,гражданы метрожители.
Никакого фейку не было.
О корице сказал вам затем,чтобы не считали её нейтралом и без сумнений чтобы было.Не поняли,фейком назвали.Позор вам.
так вот,значицца Лександра ходила сама до себя первый ход.Зачем спрашивается?Вот задача вам.У неё и видел Ченчи.
Не доверяю я Лександре.И вам того же советую.
Ваш К.
Ds3mY8vXoAAeDDC.jpg:large


Анонимка 3.3 она же малява

Слухайте сюда, фраера. Тут с поддельной ксивой топчет тему баклан harrion. Решили с братвой - непорядок, нельзя марать уважаемое имя нейтрала ЕМеу.

Анонимка 3.4. снова малява

Привет фраера. Нам тут птичка напела, что ЕМей взяла на себя грехи Даргл. Так что Даргл по всем раскладам у нас анархистом выходит.

Анонимка 3.5

Приём, приём, это штаб.
В магазин не пошёл. Ходил к Светл, по изначальному статусу является бандитом или анархистом. Стратегия и тактика улучшены, спасибо за веру в военные силы метро.
Конец связи.

Анонимка 3.6

Коммунист не военный.
Майор коммунист.
Майор не военный.

Ваш К.

Анонимка 3.7

Приём, приём, это штаб.
В магазин не успел. Полученные полкило удачи истратил на поход к Скалли и при помощи стратегии (то есть взлома) и тактики (то есть вуайеризма) выяснил, что она является либо бандитом, либо коммунистом. Просьба принять меры и выслать ещё килограмм удачи в качестве вознаграждения за хорошо проделанную работу.
Конец связи.

Анонимка 3.8

91a93b0023e2.jpg

У меня нормальные усы :shifty:
Когда писал про Скинни мог ошибиться, а мог быть прав. Скинни - прости. :puppyeye:
Огромное спасибо за аптечку, но передал её другому игроку в последний час. :hug:
Принёс энергетик с поверхности, но облучился. :beaten:
Мне хреново и хочу в магаз. :ходок:
Могу передать энергетик мирному сейчас.

Анонимка 3.9

Миллион миллион миллион красных рож
Вновь в метро вновь в метро видишь ты
Столько их столько их столько их что всерьез
Нас в компост превратят чтоб росли цветы


Четким браткам анархический виват!
Нас четверо, вас четверо. Коммунистов семь.
Наше предложение: временный союз против красных.

Анонимка 3.10 малява

И вам приветик, граждане анархисты. Мы с братвой перетерли и решили принять ваше предложение. Поставим краснопузых на ножи.

Анонимка 3.11

Высокий и широкоплечий охранник защитит коммуниста, чтобы уравнять силы в борьбе с бандитизмом и безвластием. Надеюсь, и товарищи под красным знаменем в ответ не будут трогать мирных.
P. S. Ленин - жив!

Анонимка 3.12
QUmL.gif


Времена в метре настали тёмные как задница забрака. Мира Форрестер пугает тараканами ушастую девочку Арлисс которая просится на ручки к бабушке Скалли. Городецкий садит картошку которая хочет посадить Дона Карлоса. Я собираю и анализирую всю эту хтонь, слежу за мафами.
Порадовать нечем :sorry: в первый день я дал приказ Химику проверить Кейт, но он не успел его выполнить. Сегодня анонимки о проверке Скрытого Тарга не было.

Анонимка 3.13

Зря вы нам не верите, товарищи. Уже второй раз на призыв присоединиться не очень сознательные граждане в лице Александры отвечают Компартии отказом. Бандиты и анархисты! Ваше дело - не верить, но уж примите к сведению - о вас мы знаем больше, чем вам кажется. Какие бы усилия мы не прикладывали к поиску мирных лиц, находим мы пока только отрицалов. Граждане! Помните о том, что мы не желаем вражды.
Анонимка 4.1

Приём, приём, это штаб.
Не ходил в магазин. Ходил к Арлисс. С помощью классических методов стратегии и тактики выяснил, что она - не бандит и не коммунист. По приказу нашего Лидера также зашёл к Карлосу. В нем признаков бандитизма и анархизма также не обнаружено.
Вчера был у Скалли, анонимка о Светл - происки рептилоидов и масонов.
Личных переписок ни с кем не имею. Прошу продолжить поставки удачи.
Конец связи.

Анонимка 4.2

Изучил АС сыворотка правды.
ЕленаШи - рядовой анархист.

Ваш Учитель.

Анонимка 4.3.

Знавал я тут одну красную рожу... Хозя, не хочешь к себе в компанию патриотичного коммуниста? Предлагаю тебе призвать гражданина ДонКарлоса, он-то явно к ним не косвенное отношение имеет.

Доброжелатель.:ходок:

Анонимка 4.4 она же малява

Привет фраера, тут такая маза. Братва решила на сходке поставить на ножи Городецкого. А он соскочил, красный коммуняка.
Хан, мы тебя видели вчера. Чего не зашел на огонек? У нас на ужин макароны были.

Анонимка 4.5

Мудрость предков гласит: "Сначала дай высказаться глупцам, потом молви сам".

latest

Настоящий учитель в первую очередь заботится о своих учениках - и волей Рандома и ГМов изучил медицину.
Прошлой ночью лечил себя, сегодня исцелю того, кого считаю Лидером.
Во вторую очередь настоящий учитель проверяет статус и сводит знакомства с военными.
С третьей попытки учитель попытается постигнуть чужую роль.

Знание - сила.
Мне достался ПНВ.

Анонимка 4.6

Граждане, мы все еще можем построить новый мир вместе! Предлагаем объединить наши с вами усилия и посадить за решетку возможного Обходчика Александру, ведь обнуление способностей чревато последствиями не только для нас, но и для военной части Метро.


Анонимка №4.7.

Светл не обладает АС "голос авторитета".
И.

Анонимка 4.8.

91a93b0023e2.jpg

Смешные недоверчивые мафские морды :oh:
Человек-матан знает лайфхак: тынки покойного соседа предметом и постигни истину :moustached:
Вчера получил наследство и сегодня всё понял.
Леди...:cry: Я с твоими подозрениями согласен.
Аптечку сами-знаете-кому. :doh:
Учитель-лекарь мне нравится. :angelic:
4.1 Штабист на будущее мог бы точнее говорить, какую поддержку получает. Пока верю.
Могу снова за лутом полезть в нашу зону, если не будет добровольцев.

Анонимка 4.9

original.gif

Мог бы выступить открыто, думаю, не только коммуняки раскрыли меня, но уголовный кодекс надо чтить.
Волноваться не стоит, задозорить Лидера не так просто даже сговорившись. Пусть растягивают удовольствие, если видят смысл в моём убийстве. Доброму человеку спасибо за аптечку!
Штабист 4.1 настоящий. Приказ по Карлосу исполнен в точности.
Приказ подразумевает отправку анонимки с ником перед доппроверкой чтобы мирактив не тратил на указанного игрока основную. Нужна хитрость чтоб соперники не подготовились к проверке.
В первый день Рандом повелел проверить Кейт. Времени сочинять хитрый шрифт не было, одна девочка указала ушами на нос другой Кейт. Это не чтобы Арлисс подстебнуть, а для дела.
Жаль что проверка не прошла, было бы проще составлять следующуюю.
По АС1 порадовать особо нечем, почти вся информация есть в паблике, результах и магазинном учёте.
Бро, подсказали бы Городецкому что нормальные кусты выращивать можно, а не ботву всякую!
Присоединиюсь к поздравлениям Харриону!
Анонимка 5.1

Снова применил АС сыворотка правды.
Даргл - рядовой анархист.
Напоминаю, что ЕленаШи тоже рядовой анархист.

Ваш Учитель.

Анонимка 5.2.

Приём, приём, это штаб.
В магазин не ходил. Был у Наамы. Стратегическое подслушивание и тактическое поднюхивание выявили, что она либо бандит, либо коммунист. Прошу принять меры. Также прошу вместе с ежедневной удачей прислать кого-нибудь в напарники, а то одному невесело.
И да, тот, кто позавчера прислал мне подарок - спасибо.
Конец связи.

Анонимка 5.3.

Великие говорят: "Поспешность хороша только при ловле крыс".
latest

Настоящий учитель этой ночью лечил вероятного Лидера.
Попытка вычислить роль пролила свет на личность Снабженца.

Анонимка 5.4.

91a93b0023e2.jpg

Братцы, не бойтесь за меня! Мутантов не видел. :stop:
Нашёл ещё один ПНВ, канистру и сделал каку :sneaky: После публикации пришлю Лидеру. :greedy:
Ещё один, потому что другой свалился вчера после смерти Леди. :cry: Я всё понял, а вы?
Штабист 5.2 - а предмет какой? Темнишь ты.
Формулы и расчёты:
Лидер Штабист Врач Снабженец Математик Учитель Инструктор (Охранник) = 7 (8)
600 патронов
Нас коммуниздят! :eek:

Я предлагаю:
Дать фору в час сходить охраннику магаз :hug:
Потом пусть лидер сходит, поймёт, что за дела :moustached:
Аптечку брать, решить, кому потом отдать :question:
Наверх сегодня не пойду - снабженцу место уступлю. :stop:
За 5 минут до выхода пусть инспектор заявку даёт. Так команда коммунягу найдёт. :йо-хо-хо:

Анонимка 5.5

Дон Карлос не обладает АС "Пожар революции". Он не вождь.
И.

Анонимка 5.6.

Дон Карлос обладает АС "пожар революции".
И.

Анонимка 5.7


The-Matrix-1999-Red-Pill-or-Blue-Pill-remy_46-40327937-600-337.gif


Картина мутная как портрет Анброкена. Говорят, народ хавает красные таблетосы и становится коммуняками. Разобраться с этим сложнее чем сделать эпиляцию чубаке.
Озёрная бро, какое будущее разглядел в тощей заднице забрака?
Городецкий, мне картофельный смузи! Смешать, но не взбалтывать.
Подтверждаю анонимку 5.4
Инструктор приказ не выполнил.

Архив АС1:

1. Анархисты
На момент проверки в клане было 4 игрока.
Анархисты купили топливо и химзу.
На поверхности нашли аптечку.
Использовали АС "Письмишко", "Бей всех", "Народный суд", "Мать порядка".

2. Коммунисты
На момент проверки у коммунистов 5 игроков. На поверхность не выходили, купили аптечку и 2 очка судьбы.
Применяли все АС, кроме АС Фанатика.
Использовали ПНВ.

3. Анархисты
У Анархистов 4 игрока.
В магазине покупали аптечку.
Выходили на поверхность.
Использовали АС Письмишко, Народный суд.

4. Коммунисты
На момент проверки в клане было 5 игроков.
Использовали АС2 Вождя, АС Военврача, АС Фанатика, ПНВ. На поверхность не выходили.

Анонимка 5.8.

Не рассказывал, но сейчас хочется приоткрыть завесу тайны. В первый ход следил за коммунисткой Наамой, она ходила к Ястребу, а к ней приходила Уля. Сделал это при помощи найденного на поверхности ПНВ.

Зложелатель.

Анонимка 5.9

Высокий и широкоплечий охранник сообщает, что он всё ещё в строю и что жить ему, весьма вероятно, осталось недолго.
P. S. Роль на Скалли подменная, если кто не понял.
Анонимка № 6.1.

Мудрость предков гласит: "Молчание - золото, пока не причиняет вреда близким".
latest

Сожалею о гибели Штабиста и Снабженца. Однако не могу не отметить, что Снабженцем по моей проверке была не Ювента.
Эгоистично лечил себя, о чём также сожалею.
Не жалею лишь о проверке Александры - Челнока.

ПНВ ничего не дал, похоже, я следил за одним из своих.

Анонимка №6.2

Вчера ГМ сообщили, что сыворотка правды закончилась.
Изучал новые АС.
Напоминаю, что ЕленаШи и Даргл рядовые анархисты.

Не верьте анонимкам с восточной поговоркой.

Ваш Учитель.

Анонимка №6.3

91a93b0023e2.jpg

Ходил искать штаб :D :facepalm: :cry:
Потому что человек-матан глупый, идти мне надо было за лутом :banghead:
Расчёты дали результат: гуляли над нами морды мафские... :mad:
Хочу купить 2 очка судьбы для защиты от диверсии. :ходок:
И аптечку :angelic:
Готов выполнить операцию :йо-хо-хо:

Анонимка №6.4

Avatar+Toruk+Makto.gif


Я вижу тебя!
Разжился двумя ПНВами и подглядывал:
Даргл приходила к Александре, к ней никто не приходил.
Уля приходила к Ювенте, к ней никто не приходил.

5. Бандиты
На момент проверки было 3 игрока. Купили аптечку.
Выходили на поверхность. Нашли бланк паспорта. Использовали бланк паспорта. Использовали АС "Рокировка" и "Кража".

Анонимка №6.5

ЕленаШи не обладает АС "Анархия".
И.

Анонимка №6.6

Я - Хозяин Туннелей!
Ну зацените какие у нас тут в туннелях живописные зановесочки, какой ламинатик лежит, как уютно у нас тут, вы же понимаете, что без Хозяина тута все придет в полную жопу запущение , и шо вы будите делать?
:oops:
Анонимка №7.1

Изучил АС Проверка перемещений.
Проверял Дона Карлоса. Он не ходил. Кто же знал, что Карлос вылетит по неактиву.

Напоминаю, что ЕленаШи и Даргл рядовые анархисты.

Ваш Учитель.

Следующие уже утром.

Анонимка №7.2
Мудрость предков гласит: "Жена Цезаря выше подозрений.. Но я не жена Цезаря".
latest

Как я и говорил, Снабженец - не Ювента.
Сыворотка правды ожидаемо закончилась. Вчера повезло выучить проверку штабиста.
По проверке Алфер либо анархист, либо коммунист.

Возникли сомнения насчет моего ПНВ. Получил предмет по ПС "Знание - сила", передавать не стал, вчера следил за Городецким.

Анонимка 7.3

Виват мирным подмосквичам!
Ходили мы, значится, к Джейн с письмишком. Ходу на 4. Ох и обидно нам было, что она своей анонимкой не воспользовалась. Блокнуть же нас не могли, мы всё по уму сделали.
Выбывший химик Джейн мирной назвал, да только сколько с тех пор времени утекло, партий сменилось? Не Лидер она, не Математик, не Инструктор, не Учитель - от них анонимки пришли в тот ход. Она - Военврач! И лечила коммунистов.
Просто знайте это.

Обходчику отдельный виват!
Помнишь про докторскую ПСку? Возможно Джейн не получится сегодня засадить - так зачем тебе промафский врач? Подсвети ей в глаз фонарём, пожалуйста.

Веселые добрые ребята.

Анонимка 7.4

91a93b0023e2.jpg

Друзья, не вышел вчера, хоть обещал.
Вперёд решил пропустить других сталкеров,
Собрать ловушки и мутантов.
Идти ль мне сегодня? Полагаю, что да.

Анонимка №7.5


MiniatureIdealisticBordercollie.webp


6. Коммунисты
На момент проверки - 3 игрока.
Купили химзу и аптечку. Выходили на поверхность. Нашли там 500 патронов.
Использовали АС "Великий кормчий" и АС Военврача. Также применяли ПНВ.

200.webp
Анонимка 8.1.

91a93b0023e2.jpg

На верх не пошёл - умножил Лену. :moustached:
Скиинни, ты зря не писал про энергетик.
И зря не попробовал его передать Лидеру: прикинь, он бы его получил. :oops:
Так что ты вероятно съел паспорт.
Бывает.

Анонимка №8.2
Мудрость предков гласит: "Одна ложь цепляется за другую, плодится и умножается".
latest

Настоящий учитель неприятно удивлен нахальному самозванцу, но продолжает изучать и просвещать.
Пытался выучить защиту охранника, но смогу только выявлять обладателей АС.
Решил пойти от противного и узнал, что статус МиниДи не военный и не гражданский.


Анонимка №8.3


AccurateBestAmericanindianhorse-size_restricted.gif


8. Бандиты - 1 игрок. Не выходили, не покупали, применяли АС "Кража".
ПНВ: Харрион ходил к Джейн, у Алфера нет контактов.
Анонимка 9.1

Мудрость предков гласит: "Во многих знаниях много скорби".
latest

Сменил тактику, искал обходчика. Заглянул к тем, кто до сих пор в анонимках не фигурировал.
Проверил Екз на владение АС "Фонарем в глаза" - ответ отрицательный.
Статус Озерная - мутант или нежить. Мутантов не осталось, предлагаю сажать Обходчика.

Вчера следил ПНВ за Светланой, сегодня за Городецким. Я не вуайерист, я караулю убийц.
Анонимка 10.1

91a93b0023e2.jpg

Город! Мирный и не очень!
Мы сажали мирных, мы сажали коммунистов, мы сажали бандитов и нейтралов.
Давайте для гармонии посадим анархиста. Хотя бы одного. :rolleyes:
У нас есть чек на Даргл.
На сим миссия будет выполнена.

Анонимка 10.2

Вождь Краснопартийных - МиниДи.
При посадке коммуниста килл не проходит.
Вы знаете, что делать.

Веселые добрые ребята и чёткие бандиты

Анонимка 10.3

RigidDopeyEskimodog-small.gif


9. Анархистов двое. Использовали Народный суд. Купили аптечку. На поверхность не ходили.
ПНВы: Озёрная и Светлана Т контактов нет.

Шпора. Начало.
Транзитки

Шпора Марка (до 28 пункта)
 
Последнее редактирование модератором:

-Arliss-

Форумная Радость
После последнего Метро так сложились обстоятельства, что у Милагрес Лурдес, злодейски расстрелетой Борис Иванычем Лютобелкой, в катакомбах осталась дочь. Кто был ей отцом никто не знал, но каждый мечтал им стать. Наверное.
Можно было конечно провести освидетельствование по ушам, но в условиях наличия такого количества галлюциногенных грибов это мало бы помогло. Здесь у каждого третьего были если не уши странного типа, то ноги.
 

Korica

Гость
Я пишу первый пост:facepalm:
не успела.
Смотрите, у нас выбор применение АС или выход на поверхность. На первых ходах АС связанные с влиянием на голосование не актуальны. Такими АС обладают Снабженец и Математик. Значит, их надо по очереди первыми выпускать на поверхность. Далее есть Химик, который может приметить свою АС только два раза, после применения АС, он может присоединится к команде сталкеров.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Мирка Форестова плюнула на рельсу и обвесилась бабулечкиными амулетиками. Бабулечка каждый пережитый год присылала то мышиный черепочек, то ожерелье из зубов её врагов, которым она проиграла в покер во время караулов.
Мирке снова снились сны. То чума, то мстительные коммуняки, то призраки и разноцветные мелки. Грибочки каждый раз вставляли всё лучше.
 

DonCarlos

Гость
На Краснопресненской жил студент. Все его так и называли, потому что своего имени он не помнил. У него была амнезия. Что её вызвало, он тоже не помнил.
Зато он помнил, как начал жить в метро. Это случилось, когда общежитие снесли и выселили всех его обитателей на улицу. Тогда-то он и перебрался на ближайшую станцию метро. Во всяком случае, там было тепло и не было осадков.
По ночам, засыпая, студент представлял, что на поверхности он где-то потерял социальную карту, и туда до сих пор капает стипендия, и что однажды он вылезет наружу и обязательно эту карту найдёт.
 

-Arliss-

Форумная Радость
танки разъезжать начнут
Уже купила танк? :koshmarrrr:
Уже уговорила свою команду купить танк? :writing:
Уже представляешь себя в этом танке? :moustached:
Гладишь шестеренки у него и все такое? Зазубрины? :envy:
Представляешь как в нем сидишь и едешь? Тырррр-вжух! Тыррр-вжух! Так, да?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу