• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро 2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Венди

Бастард-книголюб
Со Скалли однако подмена не спала.
Значит сегодняшний Охранник - фейк. Не понятно только нафига.
Может это и есть та ошибка, за которую коммунистам выдали плюшку? Скалли - завербованный Охранник, поэтому её изначальный статус не должен был определиться как немирный по проверке Штабиста?
 

Dargl

Обитатель
Резы еще не внесли в список игроков.
В первые два раза когда подмена спадала - это ещё и в лирике упоминалось.
Ну да увидим скоро. Но если не спадёт, то выходит что анонки про её статус были фейком даже если исходили от настоящего Штабиста.

Итого: у нас осталось 3 бандита, 3 анархиста и 3( начальных ) коммуниста.
Нейтралы - Наблюдатель, Хозя и Обходчик( с друзьями )
И 5 начальных мирактивов - из которых кмк 1 минимум завербован.

Всё очень причудливо.


ElenaSh Или так.:D
 

Skinny guy

Гость
В первые два раза когда подмена спадала - это ещё и в лирике упоминалось.
Согласен.
Все чудесатее и чудесатее.
Но давайте все же дождемся апдейта списка.

Выходит, что Арлисс убил призрак.
В Ювенту стреляли сразу 2 клана мафов.
Килла коммунистов не было из-за посадки Наамы.
Анбро проявил безумную храбрость и сгинул на поверхности.
 
Последнее редактирование модератором:

Венди

Бастард-книголюб
Или у Скалли поддельный паспорт Охранника на случай её посадки для обеления Наамы.
И, опять гадание на анонимках, но мне чудится Охранником Дон Карлос, при этом анонимочный Охранник напрашивался на вербовку, и его просьбу вероятно услышали.
 

Unbroken

Обитатель

Приём, приём, это штаб.
Мои анонимки - про Ченчи, Скалли, Арлисс (и Карлоса), Нааму. После проверки Наамы меня ослепил обходчик. Поэтому я решил полезть наверх и либо принести пользу, либо умереть. Как видите, умер. Ну хоть так.
Я не был завербован. Если бы я был завербован, сдал бы я паблику Нааму? Скалли, скорее всего, с подменным паспортом. Или та самая ошибка ГМов.
И да, математик, ты прислал мне энергетик. Не писал об этом в анонимке, чтобы Сноходец-2 не понял, в кого попал, если вдруг применил бы АС на мне.
Личек ни с кем не имел - как я ни старался выглядеть подозрительным в паблике, ко мне с проверкой никто не заглядывал.
Мирным завещаю те 200 г удачи, которые у меня ещё остались.
Все свои товары завещаю корпорации "МетроБро". Кроме кресла.
Кресло завещаю Дракуле. Пускай сидит на нём и смотрит... Всякое. Интересное. Ну вы поняли.
Конец связи.
 

Ekz

Обитатель
Кресло завещаю Дракуле.
:cry:
На кого ж ты наше подземелье покинул! :sorry:
*здесь должен быть хор рыдающих мужей*
Я буду ежедневно чистить кресло пипидастром в труднодоступных местах :hug:

Сейчас освобожусь и попробую подсчитать финансы мафов. Терзают меня смутные подозрения, что кто-то уже мог накопить на танк..
 

Венди

Бастард-книголюб
Личек ни с кем не имел - как я ни старался выглядеть подозрительным в паблике, ко мне с проверкой никто не заглядывал.
По-моему никто не выглядел настолько промирно, как ты.
 

miniDi

Гость
Или у Скалли поддельный паспорт Охранника на случай её посадки для обеления Наамы.
И, опять гадание на анонимках, но мне чудится Охранником Дон Карлос, при этом анонимочный Охранник напрашивался на вербовку, и его просьбу вероятно услышали.
Либо нашли бланк на поверхности, написали анонимку от охранника загодя, а с паспорт вручили первому посадному, чтобы всех запутать. Но тут странно, что реальный охранник (который тоже ведь видел анонимку) никак на это не отреагировал...

Unbroken , Анбро :(

Вот так вот - штабисты и математики ходят за добычей, а снабженцы курят грибы.
Юви, ты реальный снабженец? Может, скажешь чего, а?..
 

Вереск

Гость
Баланс мирного города 2400.
Осталась 1 (последняя) канистра.

Также за ночь обезлюдела станция Нагорная.

Если кто-то добрый с навыками пользования графическим редактором позачеркивает выбывшие станции, буду очень признательна.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка № 6.1.

Мудрость предков гласит: "Молчание - золото, пока не причиняет вреда близким".
latest

Сожалею о гибели Штабиста и Снабженца. Однако не могу не отметить, что Снабженцем по моей проверке была не Ювента.
Эгоистично лечил себя, о чём также сожалею.
Не жалею лишь о проверке Александры - Челнока.

ПНВ ничего не дал, похоже, я следил за одним из своих.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Анбро, ты герой. Спасибо.
И Лена все таки права насчёт Саши, она именно Челнок, вполне верю анонимке. По ней давно было видно, но она своей мимишной аватаркой всех гипнотизировала.
 

А.Городецкий

Обитатель
Хватит жрать, я уже не верю, что ты тощий :shifty:
Одному тощему коллеге доктор прописал в весе прибавить, у него почки как-то не так болтались, жировой мешочек нужен был.
Так вот он приносил с собой выпечку, устраивал полдники, на ночь приучился жрать ... по его словам, за полгода 100 грамм таки прибавил.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка №6.2

Вчера ГМ сообщили, что сыворотка правды закончилась.
Изучал новые АС.
Напоминаю, что ЕленаШи и Даргл рядовые анархисты.

Не верьте анонимкам с восточной поговоркой.

Ваш Учитель.

Анонимка №6.3

91a93b0023e2.jpg

Ходил искать штаб :D :facepalm: :cry:
Потому что человек-матан глупый, идти мне надо было за лутом :banghead:
Расчёты дали результат: гуляли над нами морды мафские... :mad:
Хочу купить 2 очка судьбы для защиты от диверсии. :ходок:
И аптечку :angelic:
Готов выполнить операцию :йо-хо-хо:
 
Последнее редактирование:

Natalia19957

Обитатель
Все активисты дрыхнут похоже, может пораньше сегодня закончим?
Надеюсь меня сажать не собираетесь?
На линч предлагаю Алекс и так хорошо отмазывалась и долго протянула:thumbsup::kissy:
Уважаемые бандиты, анархисты и коммунисты :) не стесняйтесь, Елена Ш:kissy: и Даргл :rolleyes: в вашем распоряжении :happy:
И да, только я заметила, что молчуны ещё молчунее стали?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу