• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро 2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Skinny guy

Гость
Озёрная
Серый Бро, морнинг, dude!
У нас сегодня в ассортименте такие вкусняшки:
Выпечка Александра и сладкая парочка (Twin peaks) Лена с Даргл.
К Майору уже охладели или он сам охладел? Можно подать как хододную закуску ;)
 

Natalia19957

Обитатель
Ага, Алферо-Карлосы совсем пропали :D
Не только, Таргуля, Ястреб, Харрион, Алекс, Светлана, Даргл, даже Джейн затихарилась, я чего-то не знаю? Может тоже пора заткнуться? Чую по своей возросшей активности, что это мой последний день :D
 

Natalia19957

Обитатель
И да, Призраки :), палите из всех стволов :D надоели мне эти арендаторы, шастают тут всякие :rolleyes:

У меня была ужасная неделя, надо кому-то пожаловаться, родственникам не хочу, мне их жалко, а вас нет:D
сильно конечно не буду:) просто скажу, что если бы не настойка, да-да , она:D ваще не знаю, что бы от меня осталось, а пока:) на дворе выходные и я легче на два килограмма :smirk: выспалась, сама проснулась в 9-00, не по будильнику в 5-00:facepalm: и выношу всем, кому себя не жалко и это читают, мозг:happy:
Не убивайте меня, охота хоть денек пожить в спокойной обстановке:rolleyes: ну и не сажайте соответственно:kissy:
 
Последнее редактирование модератором:

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка №6.4

Avatar+Toruk+Makto.gif


Я вижу тебя!
Разжился двумя ПНВами и подглядывал:
Даргл приходила к Александре, к ней никто не приходил.
Уля приходила к Ювенте, к ней никто не приходил.

5. Бандиты
На момент проверки было 3 игрока. Купили аптечку.
Выходили на поверхность. Нашли бланк паспорта. Использовали бланк паспорта. Использовали АС "Рокировка" и "Кража".

Анонимка №6.5

ЕленаШи не обладает АС "Анархия".
И.
 

Yuventa

Обитатель
Юви, ты реальный снабженец? Может, скажешь чего, а?..
А чего тут сказать. Бесполезней Снабженца-Юви в этой игре трудно было найти. Ни разу не смогла повлиять на голосование, да и не нужно было.
Мирным удачи!
 

Dargl

Обитатель
Не убивайте меня, охота хоть денек пожить в спокойной обстановке:rolleyes: ну и не сажайте соответственно:kissy:
Пообещай что тоже не будешь никого убивать.:D
А то как-то не честно выходит.:moustached:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Natalia19957 сочувствую. У меня тоже неделя как-то не задалась, а следующая обещает быть еще хуже. Голосовать буду против вас. Учитываю общее количество фейковых анонимок, подмен ролей и т.д. посадка настоящего мафа не имеет 100% вероятности. А Хозяина все равно надо будет сажать. Почему не сейчас? :rolleyes:
 

Naama

Гость
Ну, штош. Приступим-с :devil laugh:

Храждане мирные и не очень! Хочу сделать пару доносов, вдруг кому интересно будет. :rolleyes:
В первый ход ко мне приходила Даргл, явно не в партию проситься вступить. Зачем именно приходила - не знаю :envy:, но сделать она мне хотела что-то плохое, это точно. Даргл любит тыкать в меня чем-нибудь, не важно, проверка то, блок или ружжо, первым ходом :doh:
Во второй ход меня приходила убивать Светл :cool:, спасыба аптэчка! :in love:
В третий ход ко мне никто не приходил, аж челюсть упала тогда у меня :envy:
У четвертый было ажно два посетителя! :koshmarrrr: Вторым пришёл Умброкен проверялкой своей тыкать в меня, а первой была Уля, которая также как и Светл хотела меня убить :ходок: Но спасибо аптечка снова! И команда, что решили мне её отдать :proud:
Ну а в пятый, барабанная дробь! У меня в гостях перед линчем была Елена Ши :writing::not guilty:
Ищо подтверждаю все наши анонимки о незавербоватых. Александра так вообще, столько злости и ненависти к команде-противнице буквально на втором-третеьм ходе я еще ни от кого не видела. Считать, что мы можем падебитл только из-за того, что мы слишком перекачанные и у нас есть вербовка... ну извините, уж точно это не сильнее фичи с постоянной рокировкой и бесконечной сменой Батек) это я так, к примеру. Никаких претнзий к анархистам не имею, да и вообще по сути ни к кому их нет. Это ж игра, у каждой команды есть своя сильная сторона, и называть одну команду имбой только потому, что она просто стала живее всех живых в один момент (что достаточно быстро изменилось), как-то неправильно. Меньше ненависти, друзья, и будет вам счастье :proud:
Ну а я буду рада все-таки выпилу Александры. Спасибо, если кто прислушается к линчеванному Комиссару. :moustached::hug:

Коммунисты, вперёд!!! :kiss::moustached:
 

Ekz

Обитатель
Уу, у меня тяжёлая неделя и думала заканчиваться :(
Наверное, до середины октября без выходных. А вокруг такое шикарное "бабье лето" :puppyeye: Листики только начинают желтеть, прохладный звонкий воздух, синее небо в барашках облаков, ветер иногда приносит запах морской соли... И температура днём 20 градусов. В поход хочу!! Но мы в Метро, а красивая приморская осень, наверное, мне просто снится:sorry:

...О, а тут и новых обвинений подвезли. :doh:
Ходить можно с разными целями, не обязательно убивать так-то. :fools: Я, может, по-дружески.
И у Наамы не была. В последнем слове можно много чего рассказать, если сокомандники под угрозой вылета :wth: :^)
 

Skinny guy

Гость
Хэй, Серый Бро, отворяй закрома!
Благодаря призрачному поставщику Нааме асортимент резко увеличился!!!
Это ж сколько криптолайков наварить можно?!!! :thumbsup: :greedy::greedy::greedy:
 

miniDi

Гость
Знаете, мне жалко Хозю...
Он конечно отрицал и всё-такое, но не лучше ли городу посадить мафа, который приносит 200 патронов команде?
Александра - челнок: она не отреагировала так, как отреагировал бы мирный на то, что ходила сама к себе.
Так всем будет лучше, я уверена.

А Хозя пусть Майора съест, если желает (успеет по алгоритму). Он сам сказал, что слишком много знает. Уж не призраки ли ему наговорили?)
Это объяснило бы, почему он так хочет руками города посадить конкурента и ускорить Призракам путь к победе.
Могу ошибаться, конечно, но пока складывается именно такое впечатление. ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу