• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро 2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Сказали про апельсины, значит надо следовать, наверное.
В принципе мало выпадало быть доктором, пусть даже таким своеобразным, попадающим раз в пятнадцать раз, но всегда считала защищать себя малодушным. Если уж ты доктор, то тебе выдали аптечку не для того, чтобы защищать себя в любой либо ход. Жалко только что я защищала тех кого хотела не тогда и не так.
Я желаю, естественно, победе личке не из оживленных. Занесу его в свой список девочек, когда узнаю кто он брагадир , когда решил убить именно меня. Это ведь было умно. Ну а вообще, спасибо Марку и Вереск, я прям как экспонат))
У меня была такая роль - заради нее даже правилы в метро можно было не читать - побеждаешь с любым :envy: Ходи себе и пиши вякий бред в паблик. Чем я благополучно и занималась. А ведь это такая редкость :cry: Спасибо!
 

Natalia19957

Обитатель

DonCarlos

Гость
Бл*н, а я всё проспал :beaten: И походить забыл.
Ну ничего, главное, что жив. Сейчас пойду досплю, а уж завтра точно вычислю всех криминальных элементов и прочих -истов.
 

Венди

Бастард-книголюб
Давайте что-то делать с этой парочкой, Елена Ш и Даргл :shifty:
А ты не хочешь анонимок дождаться? Или хотя бы последнего слова Юви и Анбро?
Вообще это конечно ужасно, но я завтра буду в России без связи и даже не смогу никак защититься. Если ещё не пересеку границу до появления анонимок, то возможно изменю решение, а нет, так проголосую в Александру - это единственный чёрный чек на текущий момент. В тебя пока не хочу.
 

Багровый Ястреб

Гость
А где Багровый Ястреб?
Я так привык к его коментариям после резов.
Я в метро ехал в это время, возвращался после того, отмечал день рождения друга.
Что до результатов: Снабженец проехался в медном тазу по эскалатору(тм), как и Штабист. Это грустно. С другой стороны, ликвидирован Комиссар. Это хорошо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу