• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Death Stranding

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
Я думаю, что Наташа - Трой, Аримана - собачка.
я думаю, что Емей точно в мафличке и полагаю, что если ты подумаешь и перечитаешь посты предыдущего дня и после итогов этого хода, то тоже так подумаешь
 

Korica

Гость
я думаю, что Емей точно в мафличке и полагаю, что если ты подумаешь и перечитаешь посты предыдущего дня и после итогов этого хода, то тоже так подумаешь
Кто с ней в компании?
 

EMey

Обитатель
Наталья и Аримана. Больше некому.
Да, они.
Дени-Кодзима убила мирного игрока - этим ходом она не сможет убить второго мирного. Но, на следующий ход сможет.
Но, не известно есть ли у нее броник/непосадка.
 

arimana

Гость
Наталья и Аримана. Больше некому.
Да, они.
Дени-Кодзима убила мирного игрока - этим ходом она не сможет убить второго мирного. Но, на следующий ход сможет.
Но, не известно есть ли у нее броник/непосадка.
ну, значит в мафличке Емей и Лизз :rolleyes:
 

EMey

Обитатель
Итого два мафа и нейтрал против 4х мирных.
Садить надо Ариману-блокера. Маф-кил пройдет или нет, как повезет. В худшем случае будет трое мирных.
На следующий ход Кодзиму и Наталью. Опять один кил пройдет - будет двое мирных против мафа или нейтрала.
 

black hearts

Обитатель
Я уже перестала понимать, кто там со мной, в мафличке:moustached:
:eek: Они что мутируют с такой скоростью, что ты их узнавать перестала?
Ситуация просто на пике фарса. Жалко, что не по две палки выдали, было бы эпичней.:D
Жги, Кодзима, вся надежда на тебя и твою конгениальность.
 

arimana

Гость
Я хочу твое мнение услышать.
я свое мнение сказала и нечего тут изображать непонимание - однозначно Емей и кто-то еще из Лизз, Натальи или Айки. А вот кто - нужно перечитывать. Иди и делай. Ты же мирактив. У кого-то из них ложное алиби. Про Лиззз и ту схему проверки мне вчера ночером пришло, что все могло быть надумано со стуком Джейн и что она могла не ходить. Про Айку и Наташу там вааще что-то с проверками и те же самые люди, которые утверждали днем, что я, Наталья и Айка очевидно не мафы сейчас под прессингом говорят обратное. Так что оставь свои гестаповские замашки, лучше перечитай все. Еще раз напоминаю, очень удобно все скинуть на меня завтра будет, потому что я уезжаю. Голоса у меня тоже нету, спасибо друг Кодзима. Так что, мамочка, на тебя одна надежда. Защити!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу