• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Death Stranding

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
От куда такая уверенность? Джейн умерла от Кодзимы и я сомневаюсь, что вы её защищали, ДоС от времяпада и тут верёвка не помощник, или реально ты пошла маму убивать и не вышло? :волнуюсь:
Уточните что будет с АС-предметами МЖ при блоке.

АС не пройдёт. Верёвка сгорит.
Хах. Айка - маф? :fools:
Веревкой можно защитить не мирного? Что будет если защитить веревкой мафа?
 

DonCarlos

Гость

Natalia19957

Обитатель

DonCarlos

Гость
Стоп, если второй разу угадал с целью маф-кила веревка снова не сгорит?
Да. Ну или можно считать, что за предотвращение мафкилла выдаётся новая верёвка. Все верёвки одинаковые.
 

arimana

Гость
Потом извинишься, даже если ты маф. :devil:
низачто! потому что не за что...
... это бесполезно, ты сама писала днем, когда знать не могла о резах хода, что были посты Александры, ее обеляющие. Я изначально пришла в игру, защищая Корицу, хотя это вышло мне боком. Тот пост Кейт, который ты вытащила, потом эти противоречия - ты прикрывалась то тем, что она спутала мафличку и паблик, то сегодня тем, что это таки шутка. Удаленные и исправленные предложения в твоих постах. Много чего, если посчитать. Ну, указание Дени в тебя тоже можно до кучи учесть, хотя нейтралу стопроцентно верить нельзя.
 

EMey

Обитатель
Да. Ну или можно считать, что за предотвращение мафкилла выдаётся новая верёвка. Все верёвки одинаковые.
Фух, я ошиблась. Думала веревка остается при блоке.
Что ж. Айка - точно не маф.
Аримана, извини за наезд. Маф-кил был.
 

EMey

Обитатель
Опять за уши притягиваешь, остановись уже :facepalm:
Посмотри ниже. Ты точно не маф. Остановись сама и подумай.

низачто! потому что не за что...
... это бесполезно, ты сама писала днем, когда знать не могла о резах хода, что были посты Александры, ее обеляющие. Я изначально пришла в игру, защищая Корицу, хотя это вышло мне боком. Тот пост Кейт, который ты вытащила, потом эти противоречия - ты прикрывалась то тем, что она спутала мафличку и паблик, то сегодня тем, что это таки шутка. Удаленные и исправленные предложения в твоих постах. Много чего, если посчитать. Ну, указание Дени в тебя тоже можно до кучи учесть, хотя нейтралу стопроцентно верить нельзя.
За все это я объяснилась не раз. Нам нельзя больше ошибаться.
Если Айка не маф и ты не маф. То что остаются Лиззз и Наталья?
 
Последнее редактирование модератором:

aika

Обитатель
EMey а что думать, сначала ты намекала что хотела спасать ДоС, потом Корицу и что хочешь сказать веревкой меня спасала ?
У нас есть игроки которые могут идти на большой риск и действовать нестандартно, но я еще не видела чтобы ты действовала не рационально, не на пользу своей команде, а сейчас ты только это и делаешь.
 

arimana

Гость
За все это я объяснилась не раз. Нам нельзя больше ошибаться.
Если Айка не маф и ты не маф. То что остаются Лиззз и Наталья?
щас кое-что уточню у Дона и отвечу...
... но на всякий случай всем-кого-это-касается - завтра буду очень улетно, ибо командировка в Питер, о чем уже месяц все желающие могли узнать из темы Встречи
 

EMey

Обитатель
EMey а что думать, сначала ты намекала что хотела спасать ДоС, потом Корицу и что хочешь сказать веревкой меня спасала ?
У нас весь игроки которые могут идти на большой риск и действовать нестандартно, но я еще не видела чтобы ты действовала не рационально, не на пользу своей команде, а сейчас ты только это и делаешь.
Я как раз играю за свою команду как могу, хотя она играет против меня. И знаете это очень тяжело. Ты лично очень хорошо стараешься.
 

EMey

Обитатель
Остановись и отдышись уже.:D
Смешно наверное? Очень? :D Особенно мафам. :shifty: Но, два маф-кила мимо кассы - отличный выхлоп.

Лизз не маф, её блокировала ДоС и она не дошла с палкой до Джейн.
Тогда опять Аримана и Наталья. Больше некому...

EMey а что думать, сначала ты намекала что хотела спасать ДоС, потом Корицу и что хочешь сказать веревкой меня спасала ?
Нет, я не говорила что хотела спасать ДоС. Я думала меня блокировала ДоС.
И я говорила что мафы думали что я буду спасать Корицу по этому меня блокировали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу