• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Death Stranding

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Если он на мирном
ВРЕМЯПАД - ПРОМАФИЕЗНЫЙ КОЗЛЕНЯ.
Дон Карлос написал, что алгоритм выбывания может быть дополнен, но мне кажется это он не там написал. Мне кажется то место где про камнепад должно было быть дополнено вотэтимвот в самом деле :shifty:
 

DonCarlos

Гость
ВРЕМЯПАД - ПРОМАФИЕЗНЫЙ КОЗЛЕНЯ.
Когда я в прошлом месяце показал эти правила аримане, она сказала, что мафам бы надо второй килл добавить. Вы мне ещё спасибо должны сказать, что имеем это, а не то. :shifty:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Когда я в прошлом месяце показал эти правила аримане, она сказала, что мафам бы надо второй килл добавить
Она уже тада знала? :koshmarrrr:
Вы мне ещё спасибо должны сказать, что имеем это, а не то.
Шпашыба :envy:
 

DonCarlos

Гость
АНОНИМКА

№2
Мама-хтонь детей глотает -
Детки стонут, крохи плачут.
Мама кушает детишек,
Кодзи, разве это гуд?
Мы не ходим к маме в гости -
Мы ее саму боимся:
Она бьет детишек палкой
Как бы нам ее убить?
На защитника с верёвкой
Рявкнет громко наш собакен,
Может даже покусает
Или тапочки сожрёт.
В идеале если хором
Порычите на защиту -
Вместе завсегда приятней
Даже пиво и компот.
 

EMey

Обитатель
Эта анонимка за второй ход:
№3
Хидео Кодзима рад сообщить что вчера планировал вывести из игры ЕМey по причине абсолютной не проработанности ее образа. Как вы можете увидеть, у меня ничего не получилось.
Произошедшее недоразумение не отменяет того что я гений!
P.S. прошлая анонимка не принадлежит руке мастера.
Большая просьба к МЖ что кидал мне верёвку вторым ходом признаться наконец-то, если такое действие имело место. Это важно.
 

EMey

Обитатель
Ещё очень важный момент: дело о пропавшем маф-киле в третий ход. Был ли он в ДоС? Получил ли МЖ запасную веревку?

Анонимки:
Третий ход
№4
Сегодня пойду к ДоС, с веревкой.
МЖ.
По итогам третьего хода, четвертый ход:
№2
Кидал веревку в ДоС. Получил запасную.

№4
Сходил к ДоС, с веревкой. Новой не выдали.
Вброс фейка: одна из причин- блокнутыей маф.
МЖ.
Анонимка №4 четвертого хода подписана так же, как анонимка № 4 третьего хода - МЖ. Один автор. Мафы?
Ведь этой четвертой анонимкой ещё топили Блеки.

Или мафы написали анонимку номер 2?

Анонимка ДоС о блоке Блеки была в 21.13.
О запасной верёвке - 21.56.
О Дени-Кодзиме - 22.13.
На утопку Блеков, анонимка № 4 - на следующий день в 09.50. Кейт что ли писала?

Скорее всего маф-кил был в ДоС. :( И Дени с броником.

Со вторым ходом возможно что маф-кил был в Ридуса, а кил Кодзимы в Кейт или меня. Есть вероятность что в Ридуса. Если Дени убивала Ридуса, то она без броника.

Я пытаюсь установить есть ли броник-непосадка у Дени. Пока выходит что есть.
Не хватает информации по веревкам чтобы установить точнее. К сожалению, ни Джейн, ни Алфер не отписались как использовали свои.

Кодзима на первом ходу прислал сообщение Александре-Аримане. Мафы уже знали кто Дени.
 

EMey

Обитатель
Ой, а что стряслось, мы же не сажаем Козю:) он же мафам очень опасен, а нам же нет вроде, как же так, зачем? Не порядок, какая то ты подозрительная резко стала:D
Не стыдно? Маф-личке дальше очень смешно?
Больше отвечать на твои провокации не буду. Обойдетесь без смехотерапии.
 

Natalia19957

Обитатель
Не стыдно? Маф-личке дальше очень смешно?
Больше отвечать на твои провокации не буду. Обойдетесь без смехотерапии.
Не стыдно ваще:) от куда я знаю как там в маф-личке, смешно им или грустно:unsure:
 

EMey

Обитатель
EMey если Аримане и вправду вчера перепала банка пива, обезопасить себя от блока мафии и убивать Кодзима сегодня не сможет.
ДоС, блок Кодзимы в будущее:
угощает выбранного игрока баночкой пенного. Весь следующий ход того мучает похмелье, отчего он получает блок АС, голоса и анонимки и ПС «Друг Кодзимы» — также на один ход. Нельзя применять на одном игроке два раза подряд.
ГМ предупреждает игроков что они получили блок от Кодзимы и не могут слать анонимки.
Если Ариману угостили пивом, то Собачка не может рявкать этим ходом. Беззубая.
 

Deni

Статусный статус
Natalia19957 реально уже выглядит смешно.
Не, вот что выглядит смешно...
Я за город переживаю, не хочу сажать мирных.
:in love:
Уля!!!! Я на каждой странице говорю, что Ранди - нейтрал.
:thumbsup: #Корица первая кровь
Без разницы, мы тогда будем знать, что Джейн и Блэки не мирные, если они не умрут от палок.
:thumbsup:#Корица вторая кровь
Просто если мы сейчас посадим единым порывом мирного, то на следующий ход снова будем с тем же, что и сейчас, а с двумя кандидатурами можно будет удивить, кто вцепился в мирного.
:thumbsup:#Корица жажда крови
Так кто за то, чтоб две кандидатуры на линч? Одна Алфер, а вторая от меня? Если против то пойдём все голосовать в Алфера.
:thumbsup:#Корица третья кровь
Блин, не могу сразу после резов думать.
Ну вот тут не поспоришь...:in love:
Мафы столько для своего успеха не сделали:envy:
 

EMey

Обитатель
Deni , не надо давить на Корицу. Мирактивом быть тяжело, особенно не имея ни одной проверки.
Считаю что Корица все делала правильно.
Просто тяжело было поверить в Наташу-Троя и Аримана слишком хорошо блефует. При чем Корица ее давно хотела сажать, МЖ были неуверенными.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу