• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Death Stranding

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Вы лучшие, девчонки, безусловно. Настоящие сильные игроки.:in love:
Дени, лапочка ты наша стальнозубая, ты тоже сильный игрок. :D И везучая до жути.
О чем я тебе не раз писала. Как и том что себя таковой не считаю.
А Корица - да, один из сильнейших игроков.
 

Deni

Статусный статус
Deni Я всё понимаю, что тебе до тервера как до Луны, но без проверок сужать круг надо было, пусть даже ценой крови.
Сейчас он уже достаточно узок для того чтобы вашему чсв было приятно и упруго в него входить?:rolleyes:
ты тоже сильный игрок
Это безусловно. А еще у меня интуиция чуть выше уровня кирпича. То есть вашего.
 

EMey

Обитатель
Сейчас он уже достаточно узок для того чтобы вашему чсв было приятно и упруго в него входить?:rolleyes:
Знаешь, это сейчас лишнее. Если так хочешь повозмущаться, пожалуйста, подожди до обсуждения. Мне тоже много что есть сказать и скажу, если не остыну, но давай подождем? Сейчас это смотрится как попытка надавить на Корицу. Не хороший метод. Пусть игра закончится.
Это безусловно. А еще у меня интуиция чуть выше уровня кирпича. То есть вашего.
От скромности ты не помрешь. :D
 

Korica

Гость
Я на тервер плюнула после катькомафии, и поставила крест после экспресски про ведьм.
Я тоже считаю, что тервер это не всегда про мафии, но малый клан тяжело вычислять, поэтому есть смысл увеличить вероятность попадания в русской рулетке.
 

EMey

Обитатель

DonCarlos

Гость
АНОНИМКА

№3
Хидео Кодзима - гений, в чем никто не сомневается. Осталась последняя надежда - победа великого гения. Кому блок или письмо, а кому килл, ты уже и сам догадался.
МЖ.
 

arimana

Гость
ДоС, блок Кодзимы в будущее:

ГМ предупреждает игроков что они получили блок от Кодзимы и не могут слать анонимки.
Если Ариману угостили пивом, то Собачка не может рявкать этим ходом. Беззубая.
О, здорово :thumbsup:
шлюшай, так ешли я ваша бешшубая шабака и вы ушех мафов лихо вышишлили, то шего ты нервнишаешь? :smirk: ишо и шерьешно так, шурово, ни шмешка шобы :meow:
 

Natalia19957

Обитатель
АНОНИМКА

№3
Хидео Кодзима - гений, в чем никто не сомневается. Осталась последняя надежда - победа великого гения. Кому блок или письмо, а кому килл, ты уже и сам догадался.
МЖ.
Кодзя, не ведись ;)
 

DonCarlos

Гость
EMey если Аримане и вправду вчера перепала банка пива, обезопасить себя от блока мафии и убивать Кодзима сегодня не сможет.
А давайте выбывшие игроки не будут нарушать правила, участвуя в рассуждениях.
 

arimana

Гость
А я, как же я, я же лучше собаки Ариманы :unsure:
погоди, так ты точно со мной в одном клане? :fools: Карлос, слушай, ты меня кажется не к той мафличке подключил. Не, я, не против :hug: вечерком зайду в аптеку и наведу себе коктельчик: боярышник+пион+валерьянка... что-то еще же было?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу