• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Death Stranding

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Охо-хо) Снова? :D

Гав! Немного занимательной статистики - с момента моего добавления в мафличку у нас не прошел ни один килл :D Вообще за 6 ходов только Арлисс и убили, а Майора чуток подпалили. Мы запомнимся, как самая везучая мафличка :proud:
:angelic:
 
Последнее редактирование модератором:

black hearts

Обитатель
Править посты это вообще кощунство. Правлю только если писала с телефона и бросается в глаза, что я неграмотная и пальцы мои сардельки. Обидно, когда участвуешь в сраче обсуждении и не успела заскринить то, что потерли. И нет даже доказательств того, что не я истеричка, а мой оппонент.:shifty:
 

DonCarlos

Гость
ХОД СЕДЬМОЙ. Результаты

Предыдущие дни:
Ход 1
Ход 2
Ход 3
Ход 4
Ход 5
Ход 6

Вот так вместе с людьми плавно подошёл и к концу постапокалипсис. В своей камере, не дожидаясь вынесения приговора, упилась настойкой из пустырника, валерьянки, пиона и боярышника в пропорции один к одному Natalia19957 (Трой Бейкер), лидер сепаратистов.
  • Emey - Natalia19957
  • Natalia19957 - Natalia19957
  • aika - Emey
  • Korica - Natalia19957
  • Lizzz - Natalia19957

В честь восстановления демократии устроили празднество. Когда взрывали фейерверки, никто и не заметил, как Lizzz (мирный житель) присела на скамейку отдохнуть, да больше не встала.
После этого случая лопатой сбили замок со склада с зонтиками. Их как раз хватило на всех оставшихся граждан. Теперь никто не был обязан стареть и умирать.
Прошли годы. В Соединённых Городах Америки всё устаканилось. Люди приспособились к перевариванию нефти и радиоактивных кабачков. Деньги раздавали прямо в мешках. Их даже стало хватать на производство нематериальных товаров, в частности, на компьютерные игры.
Хотя на самом деле просто кто-то нашёл ноутбук Кодзимы.

Игра закончилась победой мирного города!
EMey - мирный житель
aika - мирный житель
Korica - мама
Поздравляю победителей и благодарю всех за игру! Просьба проследовать в обсуждение.
 

Cate

Гость
Не успела отправить пожелания по лирике :angelic:

Наталья мирно убиралась в бункере, какие-то мутные люди подбирались к ней с неясными целями и слишком долго, еда кончилась, и они добывали ее себе из друг друга :волнуюсь: палками.
Когда главный мирный злодей выбил дверь в бункер ногой другого мирного жителя, которую планировал использовать как палку, она рассыпалась у него в руках с чавкающими звуками.
- Вот и пришло нам время, Трой, зажить мирно, мвахаха! Ты никто, а в фанатах у тебя жалкое кресло, дух из которого я выбил палками!
- Мы выбили, - донеслось из-за спины мирного главгада.
- Верно. Мы. По моему указанию. Вот, кто допетрил, как действовать. Я.
- Можно я покормлю кота? - спросил Трой.
- Твой кот уже поел.
- Наших палок!
- Тогда не осталось несправедливостей, которые я мог бы причинить миру.
- Бейте его, ребята!
- Бейте гада!
- Бейте во имя добра!
 

DonCarlos

Гость
ТАБЛИЦЫ

gfaSqWW.png
abKOmGV.png
jLFKYLf.png
t9KwQjO.png
Есть ещё табличка с фанклубами, но там вся информация была открытой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу