• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Death Stranding

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алфер

Храбрый пирожок

-Arliss-

Форумная Радость
А вообще я обижен, или как сказа бы Хэвлок Валентинович, огорчен. Я этот линч мж безо всяких улик, собравшейся компании еще долго буду припомнить
Забава сажать Алфера уже на уровне посади Мемнохия
Отстаньте от Дрымы, Алфер, я ее прекрасно понимаю. На самом деле на последних ходах очень своеобразная игра и хочется дождаться уже конца, чтобы можно было легально прокомментить отдельные вопросы, которые меня лично озаботили :envy:
 

arimana

Гость
Я просила защитить Корицу потому что меня скорее всего блокнут. Вот вы и сделали. Чтобы убить ее. Не отпирайся, ДоС угадала с блоком.
Емей, вот ты настолько себя в центр ставишь, что это даже восхищает. Вот все против тебя. Явно бы мафы пошли к мирактиву блокеру, а не потенциальному эмжу, но ты все равно будешь доказывать обратное. Для меня теперь очевидно, что ты маф.
 

arimana

Гость
Хорошо, подумала. Мог еще быть блок Кодзимы.
Но, маф-кила все равно не было. Если Кодзима блокировал меня, то Аримана точно маф. А именно Трой.
Емей, если Кодзима блокировал тебя и мафкилла не было, то ты точно маф. Вот и все.
 

EMey

Обитатель
А можно узнать почему?
Там все было написано: против тебя есть больше, чем против кого либо. Разный статус с Корицей, ход к ДоС.

Емей, вот ты настолько себя в центр ставишь, что это даже восхищает. Вот все против тебя. Явно бы мафы пошли к мирактиву блокеру, а не потенциальному эмжу, но ты все равно будешь доказывать обратное. Для меня теперь очевидно, что ты маф.
Нет, Аримана. Меня блокнули в этот ход, я точно это знаю.

Емей, если Кодзима блокировал тебя и мафкилла не было, то ты точно маф. Вот и все.
Нет, ты - Трой.
 

Deni

Статусный статус
Если Кодзима блокировал меня
Все, все блокировали вас, Емей, успокойтесь. Все лечили, все блокировали, все бросали в вас веревки и жгли в вашу честь палки. Щас пойду спать и буду думать о вас. Надеюсь вы и приснитесь мне тоже.:in love:
 

EMey

Обитатель
Все, все блокировали вас, Емей, успокойтесь. Все лечили, все блокировали, все бросали в вас веревки и жгли в вашу честь палки. Щас пойду спать и буду думать о вас. Надеюсь вы и приснитесь мне тоже.:in love:
Дени, все знают как ты умеешь писать одно, делая совсем другое и возмущаться при этом.
 

Natalia19957

Обитатель
Если Кодзима блокировал меня, то Аримана точно маф. А именно Трой.
Почему Трой, думаете мафы пошли биться опять головой о стенку и убивать маму? Понимая, что её опять будет защищать верёвка?
 

EMey

Обитатель
Почему Трой, думаете мафы пошли биться опять головой о стенку и убивать маму? Понимая, что её опять будет защищать верёвка?
Они перестраховались. Говорю - точно знаю что меня заблокировали.
 

arimana

Гость
Там все было написано: против тебя есть больше, чем против кого либо. Разный статус с Корицей, ход к ДоС.


Нет, Аримана. Меня блокнули в этот ход, я точно это знаю.
Это меня блокнули и это все точно знают :D Емей, мне кажется, уже достаточно. Ты маф и это очевидно. Более того, даже если вспомнить тот злополучный пост Кейт и твои перформансы сегодня днем. Нет иных вариантов.
 

EMey

Обитатель
Это меня блокнули и это все точно знают :D Емей, мне кажется, уже достаточно. Ты маф и это очевидно. Более того, даже если вспомнить тот злополучный пост Кейт и твои перформансы сегодня днем. Нет иных вариантов.
Нет, Трой. :)
 

Natalia19957

Обитатель
Они перестраховались. Говорю - точно знаю что меня заблокировали.
От куда такая уверенность? Джейн умерла от Кодзимы и я сомневаюсь, что вы её защищали, ДоС от времяпада и тут верёвка не помощник, или реально ты пошла маму убивать и не вышло? :волнуюсь:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу