• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Death Stranding

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Нет. Ты - маф. Не надо было врать, топя меня.
Я не маф. И я не врала. Но можно сажать меня, потому что я уже устала и запуталась. Сообщение ты отредактировала, удалив фразу про "Случайно ход не в того отправила", потом назвала ее грамматическими ошибками, потом снова отредактировала.
Но меня смущает твое предложение себя сажать. Очень.

Сажайте меня, я устала и запуталась. Или скажите в кого голосовать.
 

EMey

Обитатель
Я не маф. И я не врала. Но можно сажать меня, потому что я уже устала и запуталась. Сообщение ты отредактировала, удалив фразу про "Случайно ход не в того отправила", потом назвала ее грамматическими ошибками, потом снова отредактировала.
Но меня смущает твое предложение себя сажать. Очень.

Сажайте меня, я устала и запуталась. Или скажите в кого голосовать.
Нет, Джейн, я отредактировала множество постов. Множество. Из-за грамматических ошибок. Иногда переносила позже добавленные части в новые сообщения. Я не знала какое именно ты сообщение имеешь ввиду.
То, конкретное предложение, я удалила потому что решила что оно звучит глупо. Что Наталья вряд ли бы случайно отправила ход не туда. Такое было только раз за все мои мафии.
И я не поняла почему ты соврала о том что я убирала фразу о грамматических ошибках. Такого не было.
И почему ты сейчас идешь попятную? Знаешь кто я на самом деле? И понимаешь что следующей пойдешь на линч?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
И я не поянла почему ты соврала о том что я убирала фразу о грамматических ошибках.
Потому что ты ее убирала!
И понимаешь что следующей пойдешь на линч?
Я могу и сейчас пойти.
Меня смущает твое предложение сажать себя. Я была бы уверена если бы не оно.
 

EMey

Обитатель
Потому что ты ее убирала!
Нет!
Я могу и сейчас пойти.
Меня смущает твое предложение сажать себя. Я была бы уверена если бы не оно.
Во-первых я всегда так говорю когда маф и чужим таким заявлениям не верю. Но, сейчас меня просто достало оправдываться и я понимаю что свою роль могу доказать только сев. И тогда вы начнете наконец-то искать настоящих мафов.
 

EMey

Обитатель
Джейн держитесь, не ведитесь, ЕМеу - маф.:shifty:
О чем я и говорю. Некоторые пока я не сяду даже не начнут искать другие варианты.
Айка, если ты не по времяпадом и не из-за этого так странно себя ведешь, я буду тебе поминать это твою топку меня при каждом удобном случае.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Все, мне надоело, на рулетке выпал сектор няшный тюлененок. Отправлю голос в в Емей. Карлито, жди, я иду к тебе.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Айка, если ты не по времяпадом и не из-за этого так странно себя ведешь, я буду тебе поминать это твою топку меня при каждом удобном случае.
Неспортивно. А то я тоже могу начать напоминать как в прошлой игре весь паблик проголосовал в мафа, а ты в меня. Напару с мафом. Не кидайся страшными фразами.
Нет, в том то и прикол. Отступать тебе некуда. Признаешь что соврала - таки сядешь. Сяду я - сядешь после меня.
Ты о себе? Проблема в том, что ты реально можешь быть мирной.
 

EMey

Обитатель
Неспортивно. А то я тоже могу начать напоминать как в прошлой игре весь паблик проголосовал в мафа, а ты в меня. Напару с мафом. Не кидайся страшными фразами.
А я не шучу - буду. Такая упертость достойна упоминания.

Ты о себе? Проблема в том, что ты реально можешь быть мирной.
Нет, прикол в том - что я действительно мирная. И потом тебе не отмыться.
 

EMey

Обитатель
Если ты мирная, то ты даже не представляешь насколько будет не спокойнее.
Мирная. Но, я уже выйду из игры. Не имея за что оправдываться, вы меня заставили постоянно это делать, даже не думая искать настоящих мафов.
Сяду с попкорном и буду отдыхать. Меня реально забомбило от такого подхода.
 

EMey

Обитатель
Прикол в том что я тоже.
Если ты мирная. Остаются - Наталья, Аримана и Алфер. Два мафа из троих игроков.
А с фразой - признайся уже что ошиблась. Если ты не соврала специально, то ошибку признать не страшно.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Мирная. Но, я уже выйду из игры. Не имея за что оправдываться, вы меня заставили постоянно это делать, даже не думая искать настоящих мафов.
А ты нашла настоящих мафов то? Я не маф. Сильно сомневаюсь, что маф Наташа. А это все твои поиски.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Если ты мирная. Остаются - Наталья, Аримана и Алфер. Два мафа из троих игроков.
Да. И Аримана отдельно от Алфера. Это все конечно если ты действительно мирная.
 

EMey

Обитатель
А ты нашла настоящих мафов то? Я не маф. Сильно сомневаюсь, что маф Наташа. А это все твои поиски.
Мои. А где мне еще искать? Я мирная. Остальные похожи тоже на них. Метод исключения. Может вы с Наташей обе мафки? Я бы не впиралась так что она мирная.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу