• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Death Stranding

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель

EMey

Обитатель

EMey

Обитатель
Про телепортацию. От целого предложения освободила.
А, там было: "Может не правильно отправила ход". Было-было. Но, потом я решила что это еще смешнее, чем "Кейт ошиблась личкой". Вряд ли бы Наталья так сделала.

Таки мафский гранатомет?
 

Lizzz

Обитатель
Было:
EMey сказал(а):
АС Телепортация. Надеялись наугад со слежкой Светл найти ролевого. По анонимке Ридуса первым подозреваемым на его роль была Уля. Случайно ход не в того отправила.
Стало:
АС Телепортация. Надеялись наугад совместно со слежкой Светл в конкретного игрока найти ролевого. По анонимке Ридуса первым подозреваемым на его роль была Уля. Блокер был следующим по опасности.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А, там было: "Может не правильно отправила ход". Было-было. Но, потом я решила что это еще смешнее, чем "Кейт ошиблась личкой". Вряд ли бы Наталья так сделала.
Нет, там было вот это
https://7kingdomsbastards.ru/threads/13591/page-69#post-3726484
А потом ты его отредактировала. Я спросила зачем, ты ответила, что исправила грамматические ошибки и пока я на этот пост отвечала, ты его удалила.
 

EMey

Обитатель
Нет, там было вот это
https://7kingdomsbastards.ru/threads/13591/page-69#post-3726484
А потом ты его отредактировала. Я спросила зачем, ты ответила, что исправила грамматические ошибки и пока я на этот пост отвечала, ты его удалила.
Джейн это одно и тоже. :annoyed: Мафский гранатомет?
Куда удалила? Пост на месте же.
Мне уже смешно. :D
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Джейн это одно и тоже. :annoyed: Мафский гранатомет?
Куда удалила? Пост на месте же.
Мне уже смешно. :D
Ты его вернула на место после моего замечания. Но мне интересно как же абсолютно правильно построенное предложение стало грамматическими ошибками?
 

EMey

Обитатель
Ты его вернула на место после моего замечания. Но мне интересно как же абсолютно правильно построенное предложение стало грамматическими ошибками?
Где вернула? Что вернула? Нельзя пост вернуть после удаления, только новый написать. Что за бред?
Грамматических ошибок много и странно что ты не заметила что я много постов своих отредактировала похожим образом: иногда добавила целые абзацы, заметила лайки и ответы уже на этот мой пост. И удаляла их и переносила в новое сообщение.
 

EMey

Обитатель
Это игра идёт под лозунгом - спутай лички. Сперва кейт потом Емей. Хочу заметить что меня она второй день топит.
Я так поняла, что мафы просто забыли, что второй раз той же Аской нельзя :D
Спасибо что палитесь. :D
Какие спутай лички? Пост никто не удалял, он как был так и стоит на месте. Я отредактировала пост и удалила одно предложение, потому что решила что оно не подходит и смешно. И редактировала множество постов из-за ошибок, в том числе и этот.

Ты вернула на место фразу про грамматические ошибки.
Я ее и не удаляла. Ты таки маф.
Садите меня - внесем ясность. Следующей Джейн. Джейн - маф!
 

EMey

Обитатель
Значит Джейн. Уже верю Аримане.
Она соврала что я отредактировала фразу о грамматических ошибках.
Алфер тоже.

Ты ее удаляла. И я не маф.
Нет. Ты - маф. Не надо было врать, топя меня.
Спасибо за внесенную ясность. (Если что эту фразу я добавила редактируя пост.)
Теперь я могу садиться по ложным обвинениям спокойно. Джейн спалилась.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу