• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Death Stranding

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deni

Статусный статус
Давайте скинемся, купим Корице кожаное белье, ботфорты, плетку, анальную пробку, что там еще входит в реквизит, подарим на Новый год и будем называть Госпожой:in love:
 

Deni

Статусный статус
Алфер и Аримана не вместе.
Вы хоть убейте меня, но один из мафов в паре Джейн-Наталья.
Как думаете, они слепо не замечают, что я намекаю на ваше мафство, потому что под пустырником, или же просто игнорируют информацию исходящую от меня, как и в случае с Кейт?:rolleyes:
 

EMey

Обитатель
Как думаете, они слепо не замечают, что я намекаю на ваше мафство, потому что под пустырником, или же просто игнорируют информацию исходящую от меня, как и в случае с Кейт?:rolleyes:
Да-да, все думают что я маф. Знаю-знаю. И Кодзима тоже туда же.
А по-твоему Кейт топила по жуткому хитроплану с тобой на пару. Эй, может ты тоже маф?
 

EMey

Обитатель
А я в себе как раз уверена. И практическим уверена в Наталье. Почему твои варианты, те, кто скорее всего мирный?
Потому что оправдания почему ты не маф слишком хлипкие. Как и Наталье надо просто верить или не верить.
И методом исключения: Айка - упершаяся мирная.
Лиззз - МЖ.
Дени - Кодзима.
Кто ДоС и Корица все знают.
Алфер и Аримана не вместе, но один из них маф, а второй МЖ
Остаешься ты и Наталья.
 

Lizzz

Обитатель
EMey Из всех возможных нам известно более всего только о Наталье: Разная с Корицей плюс ходила к ДОС плюс очень осторожная и немногословная, на пустырнике. Этого мало, чтобы сделать однозначный вывод, но большего у нас все равно нет.
 

EMey

Обитатель
Но если она маф, то зачем она ходила к ДоС? Рядом постоять?
АС Телепортация. Надеялись наугад совместно со слежкой Светл в конкретного игрока найти ролевого. По анонимке Ридуса первым подозреваемым на его роль была Уля. Блокер был следующим по опасности.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
АС Телепортация. Надеялись наугад со слежкой Светл найти ролевого. По анонимке Ридуса первым подозреваемым на его роль была Уля. Случайно ход не в того отправила.
Ты отправляла что ли?:fools:
 

Korica

Гость
Согласен рассмотреть вариант Джейн
После этого заявления я уже не уверена, что Алфер и Аримана не вместе, если круг сужается, то мафам есть резон тянуть друг на друга
Но этим заявлением
Мой вариант аримана.
Алфер взорвал мне мозг
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу