• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Death Stranding

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
В третий ход не было маф-кила, а после него мафы написали вот это:
№3
Он может писать, а может не писать. Может сочинять, а может не сочинять. Может убивать, а может не убивать. Вы спросите кто он? Он - гений. Он тот, чьи действия предсказать невозможно. Кто он? Имя?
Нет смысла скрывать, потому что он угроза для всех. Вернее она - Дени.
Вот броник Кодзимы.
Айка, куда делся маф-кил в прошлый ход?
 

EMey

Обитатель
EMey За тот ход ты писала, что 4 анонимка фейк, значит следуя твоей логике вторая была тру, там где мж получил веревку за спасение ДоС
И? А как же броник Кодзимы? Так анонимка №2 настоящая или нет?
 

Korica

Гость
Голосуй в Алфера, если ты мирная.
Лизз, если будет два кандидата, прошу не озвучивать, кто в кого будет голосовать. Сама я тоже не факт, что буду голосовать в своего кандидата.
 

arimana

Гость
.
Так кто за то, чтоб две кандидатуры на линч? Одна Алфер, а вторая от меня? Если против то пойдём все голосовать в Алфера.
Значит говорю сразу, что я против твоей кандидатуры, потому что жопой и всем остальным мирозданием чую, что ты опять назовешь мое имя. А это ни разу не греет. Истерить и кричать, как некоторые, мол, голосуйте в меня, не собираюсь. Меня постоянно выносят, а ты постоянно доживаешь до финальных ходов. При этом роль значения не имеет от слова совсем. Могу повторить свое мнение - я за Алфера.
 

EMey

Обитатель
А Дени могли и собачкой вычислить
:D :banghead: :facepalm:
Все по кругу, любой аргумент только чтобы не отказаться от своего курса и продолжать топить меня.
Так, вычислили собачкой - значит Дени убивала Мадса-Кейт? Использовать АС1 не было уже смысла после второго хода.
Вот эта ее реакция не вписывается:
Так Дени отреагировала на посадку Кейт. Нет, в третий ход с Кодзимы сняли броник.
Ты просто уперлась рогом и не хочешь поверить что я мирная, точнее в то что ты ошиблась.
 

Deni

Статусный статус
Так Дени отреагировала на посадку Кейт.
Емей, вы вообще меня не понимаете. Так я отреагировала на это
Так, сегодня население СГА сократилось за счёт black hearts (мирный житель). Человека в противогазе обнаружили в канаве с множественными следами побоев.
Лошары-садисты забили палками совершенно очевидно мирных Блэков. Это было настолько нелепо, что даже смешно. При чем там Кейт, понятия не имею.
 

arimana

Гость
Так Дени отреагировала на посадку Кейт.
имхо - на отсутствие киллов и Блэков

она знала роль Кейт и именно по ее реакции искренней стало ясно, что та анонимка от мафов про Кодзиму правдива
 

EMey

Обитатель
Емей, вы вообще меня не понимаете. Так я отреагировала на это
Если ты так говоришь.
Значит говорю сразу, что я против твоей кандидатуры, потому что жопой и всем остальным мирозданием чую, что ты опять назовешь мое имя. А это ни разу не греет. Истерить и кричать, как некоторые, мол, голосуйте в меня, не собираюсь. Меня постоянно выносят, а ты постоянно доживаешь до финальных ходов. При этом роль значения не имеет от слова совсем. Могу повторить свое мнение - я за Алфера.
Таки нефтяные пары на всех действуют. :)

EMey когда ты мирная, ты другая, а сейчас ты маф, ты подо всех копаешь, лишь бы не в тебя, вкинули кандидатуру Джейн, под нее, Наталью, Алфера за уши притягиваешь, ну как то так
:facepalm: Как там сказала Дени: ты совсем меня не понимаешь. Я не играю одинаково, под настроение так сказать. А сейчас меня забомбило.
От упертости некоторых в частности.
 

arimana

Гость

Алфер

Храбрый пирожок
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу