• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Death Stranding

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aika

Обитатель
Нету у ЕМеу никакой веревки, она так и в стрелках делала, говорила что у нее есть полезная ус, и что она воспользуется вот-вот.
Маф она.
К Алферу у меня сердце меньше лежит, но если все решат в него голосовать, поддержу кандидатуру Алфера.
 

EMey

Обитатель
Нету у ЕМеу никакой веревки, она так и в стрелках делала, говорила что у нее есть полезная ус, и что она воспользуется вот-вот.
Маф она.
Стрелки? Хорошо - Янта и Оветганна. Они были мафами? Но, ты решила что были и убила их.
Ты делаешь ту же ошибку! И никак не хочешь замечать никаких логических доводов.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Она по всем данным мафом быть не может. Если только рассчитывали, что повезёт и послали Троя, а НЕХ следила за кем то на удачу. Но ошиблась. Только в этом случае.
Скорее всего она мирная.
Я за кого угодно кроме Натальи.
 

EMey

Обитатель
EMey Зато Лизз и тебя правильно вычислила.
Пожалуйста, тут вычисляй мафов, а не пытайся подвести под гильйотину мирных, не замечая никаких логических доводов и припоминая мне прежние игры.
 

dreaming of summer

Бургомистр
А если две кандидатуры предложить?
Ну да. Если в числе предложенных будет кандидатура мирного, мафы в нее радостно ухватятся.
У меня (методом исключения мафов более невероятных вроде той же Наташи или Айки) вторым мафом выходит Аримана или ЕМеу, но я помню Дотраков и не очень-то верю в свою чуйку.
 

EMey

Обитатель
У меня (методом исключения мафов более невероятных вроде той же Наташи или Айки) вторым мафом выходит Аримана или ЕМеу, но я помню Дотраков и не очень-то верю в свою чуйку.
ДоС, меня вычеркни. :shifty: Я не исключаю Наталью, потому что всякое бывает. И Джейн, но с меньшей вероятностью: потому что довод "я бы так никогда не сделала будучи мафом" - слабое обоснование, если маф-личка решила и параноя победила, то еще как бы маф сидел на попе.
 

EMey

Обитатель
EMey к сожалению, в данной ситуации можно опереться только на эмпирические исследования.
А логика где? Гуляет?
Объясни какой прок был мафам вкидывать своего же как кандидата на линч при таком количестве мирных?
Какой? Получить возможность потерять двоих игроков? Что ты уперлась и не хочешь ничего видеть?
Где маф-кил делся в этот ход?
 

Korica

Гость
Ну да. Если в числе предложенных будет кандидатура мирного, мафы в нее радостно ухватятся.
Да. И на следующий ход мы их посадим. Просто если мы сейчас посадим единым порывом мирного, то на следующий ход снова будем с тем же, что и сейчас, а с двумя кандидатурами можно будет удивить, кто вцепился в мирного. Я пока кандидатуру номер два не предлагаю, чтоб не было разброда. Но предлагаю над этим подумать.
 

Natalia19957

Обитатель
Говорю просто, что бы потом не говорили, а чего ты так проголосовала, если до 18.00 не определитесь, я голосну в Дени и уйду в монастырь выключусь до дедлайна, меня эти качели уже достали...:shifty:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу