• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Death Stranding

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Кстати, даже если отбросить версию планируемого поджога, то НЕХ в день линча могла следить за телепортацией Троя. Отследить кого-нибудь, чтобы потом кильнуть. Кто ж знал, что Майор сыграет в Павлика Морозова.
Нельзя два хода подряд следить за одним и тем же игроком. Если с помощью АС Телепортация и НЕХ вычислили Майора на первом ходу, то могли сделать только так: по АС Телепортация перешли к ролевому игроку, а НЕХ следила за конкретным игроком, надеясь на удачу и возможность увидеть Троя.
 

EMey

Обитатель
Если у меня есть Ас по которой я в первый ход могу отследить, а в следующем уже не могу, я воспользовалась для этой возможностью в первый ход, что и сделали с Майором.
А нейтрал разве им ответил? Имхо, анонимки 4 и 5 мафский вброс.
 

aika

Обитатель
А я не про анонимки ничего не писала.
Апд.
И я вижу ЕМеу что ты делаешь , зачем ты не к месту цитируешь :rolleyes:
Если у меня есть Ас по которой я в первый ход могу отследить, а в следующем уже не могу, я воспользовалась для этой возможностью в первый ход, что и сделали с Майором.
Я пишу с телефона, потому опечатка вместо частицы "бы" поменялось на "для" :happy:
 

EMey

Обитатель
А я не про анонимки ничего не писала
А разве речь о этом?
Имхо, Дени не тот игрок что пойдет на сотрудничество с мафией, особенно учитывая что они сдали ее.
Ответа мафия не получила, а значит можно, точнее надо, садить Дени-Кодзиму.
Так что вот это не аргумент:
И еще одно в пользу того почему не подозреваю ни Ариману, ни Натали - они обе предложили сажать Дени, а сейчас мафы больше всего заинтересованы в реверансах нейтралу.
Сажать Кодзиму как раз в интересах мафии.

Айка, знаешь, не было бы твоего белого статуса на первом ходу, я бы подумала что ты маф.
 

aika

Обитатель
Сажать Кодзиму как раз в интересах мафии.
Тебе напомнить условия победы Кодзимы?
- для Кодзимы: дожить до момента, когда условия победы мафии и мирного города уже не могут быть выполнены.
И ты думаешь Нейтрал имея броник, килл и дубинку, будет сидеть на попе ровно?
 

dreaming of summer

Бургомистр
Разумеется, мы можем посадить Кодзиму, но кто тогда оплатит услуги психоаналитика мафиози. Расстреливать беззащитный мирный город, который даже не может остановиться на единой кандидатуре для линча, довольно скучное занятие.
 

EMey

Обитатель
Ему надо, что бы никто кроме него не мог выиграть. А мафам надо его убить, т.к. он из тех кто может им помешать.
Вот-вот, я их как раз читала. Ато Айка похоже считает что Кодзиму мафии убирать не надо.
Имхо, в Дени уже нет броника - якобы непрошедший маф-кил возможно был в нее.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Итак. Предлагаю всем живым людям в этой теме собраться и начать писать взвешенно, обоснованно, сосредоточенно, безэмоционально, логично. В соседней теме мы делаем ставки на то, кто из вас маф и теперь благосостояние многих зависит именно от этого :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- , кто поставил на меня, тот проиграет. :D
К сожалению я не могу говорить поставила я на тебя или не на тебя. Все ставки взаимосвязаны и это может спровоцировать отток капитала, если кто-то еще решит поставить.
Вообще пока самой удачной для меня на которой можно стать миллиардером выглядит ставка Дрыма - маф, а Алфер молчит :proud:
Возможно я на нее и поставила все свои сбережения :angelic:
 

EMey

Обитатель
Пока не забыла: если есть у кого веревка - сходите к Корице, у нее двойной голос, ее будут убивать.
Тот МЖ что вчера к ней ходил вряд ли дойдет - скорее всего прилетит блок.
 

Lizzz

Обитатель
Что-то ты Майор явно не додумал...
Зачем сдавать блокера мафам, я так и не поняла...
Да, я его немного потерла, решила, что могу получить по попе от ГМ:rolleyes:

Ну что мне сказать...
Наверное начну с главного, Дос для меня была мирной и она мне нравится, и в игре нет Ювенты и Янты, ну к кому еще идти...
После анонимки Томми и постмертума Майора я уверена в ее мирной роли.
По сверке статусов, тут тоже, есть неизвестные, которые даже самому обладателю роли не известны, только ГМ в курсе кто у нас тут кто.
P.S. Я тут начала пить чудесную настойку от нервов (смесь пустырника, валерьяны, боярышника и пиона) и моя интуиция заткнулась напрочь, но нервы дороже, поэтому пока только так:) буду ориентироваться по анонимкам и авторитетам в паблике
Natalia19957 , а все-таки что именно было потерто?
Как правильно сказал Гдлф, нужно быть осторожнее с обвинениями, и я очень боюсь ошибиться.
Но точно не стану голосить за Корицу, для меня её роль очевидна.
Кейт, да, конечно она может быть мафом, но мотивы по которым её хотят посадить просто высосанные из пальца
Ранди, тут тоже никаких проверок, только блок в неё от ДоС, ну это тоже как-то слишком для посадки
Я вообще не знаю в кого голосить, может вообще в себя голосну...или пропущу, а то в себя как-то не в моих правилах.
И все-таки в Ранди.
@dreaming of summer
А почему мы Кодзиму сажать не хотим? Я что-то забыла или пропустила...
Может и скорее всего я параноик, но мне опять хочется вернуться к Наталье.:facepalm:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Может и скорее всего я параноик
Ты параноик, но нам пора уже определиться с кандидатурой на линч.
У меня сегодня IRL складывается так, что думается совсем не об игре :facepalm:, тем не менее мафов два, а список не так велик, чтобы выбрать кого-то сообща.
Как насчет Алфера.
Блок в ДоС перелетит.
Логично.
Кстати, если вчера мафы сумели заблокировать нейтрала, блок которого в приоритете, то, пожалуй, Кодзима не нашел собаку. Хотя он мог и не применять блок, чтобы не повторять набор АС прошлого дня.
 

Korica

Гость
Ты параноик, но нам пора уже определиться с кандидатурой на линч.
У меня сегодня IRL складывается так, что думается совсем не об игре :facepalm:, тем не менее мафов два, а список не так велик, чтобы выбрать кого-то сообща.
Как насчет Алфера.
Нормальная кандидатура. А если две кандидатуры предложить? У мафов сейчас не та ситуация, чтоб голосовать в своего. Если ошибёмся с кандидатурой можно будет по голосованию по анализировать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу