• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Death Stranding

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Или Дени, как 100% кандидат.
И да, я понимаю, что он мафам тоже вреден, но возможно по резам что-то выяснится, сузится круг в конце концов...
Если мы уберем доп килл у нас ещё есть время для маневра, в конце концов всех подряд садить будем с верха списка, мафии для победы нужен контроль голосования, а это сложно сделать без зомби.
 

Korica

Гость
Ну так его же уже потратили на Майора. Майор же сгорел.
Джейн!!! Майор сгорел на втором ходу, на этом же ходу Трой мог пойти к ДоС, на случай если поджог не удастся по причине блока Мадса. Короч, я бы запустила Троя к блокеру.
 

Natalia19957

Обитатель
Да, пион с пустырничком это вам не палкой по башке...:D
Ага, тоесть палкой по башке как проверка мирности это нормально, а я тут глупости говорю...да не вопрос, больше вмешиваться не буду
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Джейн!!! Майор сгорел на втором ходу, на этом же ходу Трой мог пойти к ДоС, на случай если поджог не удастся по причине блока Мадса. Короч, я бы запустила Троя к блокеру.
А, тогда поняла.
 

Natalia19957

Обитатель
Джейн!!! Майор сгорел на втором ходу, на этом же ходу Трой мог пойти к ДоС, на случай если поджог не удастся по причине блока Мадса. Короч, я бы запустила Троя к блокеру.
А как они узнали бы этого блокера?
 

dreaming of summer

Бургомистр
тоесть палкой по башке как проверка мирности это нормально
А ведь еще на первых ходах кто-то предлагал всем городом сыграть в мексиканскую дуэль на палках.
6a0120a6002285970c01a511dfebdc970c-800wi
Вот бы мафы повеселились.
А как они узнали бы этого блокера?
У Троя АС работает без ников. Сказал, что идет к Томми и телепортируется куда ему нужно.
 

black hearts

Обитатель
Всегда нравилась эта подстава, что в институте, что в школе. Когда препод-учитель весь такой внезапный и хоба, начинает опрос снизу, когда все уже поделили материал. Мы были в середине и нам было все равно.:in love:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Кстати, даже если отбросить версию планируемого поджога, то НЕХ в день линча могла следить за телепортацией Троя. Отследить кого-нибудь, чтобы потом кильнуть. Кто ж знал, что Майор сыграет в Павлика Морозова.
 

Natalia19957

Обитатель

aika

Обитатель
Если у меня есть Ас по которой я в первый ход могу отследить, а в следующем уже не могу, я воспользовалась для этой возможностью в первый ход, что и сделали с Майором.
 

Natalia19957

Обитатель

aika

Обитатель
И еще одно в пользу того почему не подозреваю ни Ариману, ни Натали - они обе предложили сажать Дени, а сейчас мафы больше всего заинтересованы в реверансах нейтралу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу