• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Death Stranding

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Она мирная:facepalm: Ну либо Трой ходивший к ДоС потому что может.
Чисто теоретически могли конечно последить за ДоС на случай вдруг угадали, но это очень вряд ли.
АПД: Никто за ДоС не следил же. Наташа точно мирная.
Кхм, у нас все мирные. На кого ни посмотри. Но, мафы то где-то есть.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Кхм, у нас все мирные. На кого ни посмотри. Но, мафы то где-то есть.
Наташа мирная. Она не блокер точно, ДоС не блокировали. А в то, что она Трой ходивший к ДоС, что бы рядом постоять, я не верю.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Крупный план. В кадре лицо дель Торо. Знаменитый режиссер с удовольствием поглощает тушеное по старинному французскому рецепту мясо и запивает его коллекционным красным вином. Камера намного отъезжает назад и становится виден роскошный интерьер ресторана. Гильермо ставит бокал на стол и пристально смотрит на зрителей. - Вы все как всегда упрощаете, - произносит он, - потому что не можете поверить. Уменьшаете, принижаете… Потому что приучены сомневаться и разоблачать. Сводить все к известным фактам, чтобы находить легкие решения. Дель Торо снова делает глоток вина и продолжает, - Но вы все знаете, что случится дальше: слово «Конец» материализуется на экране, покатятся титры, вспыхнет свет и станет невозможно скрывать, кто ты есть на самом деле. Великий режиссер грустно усмехается и отворачивается от объектива. Камера тем временем отъезжает все дальше. Становится видно, что интерьер ресторана это просто раскрашенный задник. Камера начинает поднимается вверх и устремляется все выше в небеса. Декорации ресторана оказывается где-то внизу посреди пустынной местности, на горизонте видны заброшенные нефтяные вышки...
 

-Arliss-

Форумная Радость
А у нас точно только два мафа остались? :D
Ты права, Лизавета, вы тут все мафюезины, все! Становитесь в очередь и рассчитайтесь по одному!
Пришло время собирать камни :йо-хо-хо:
416614880_tenor(4).gif.12375fe137a0d88e1cc781ed388cd846.gif
 

Korica

Гость
А в то, что она Трой ходивший к ДоС, что бы рядом постоять, я не верю.
А я вот верю, чтоб можно было в дальнейшем учинить поджог.
DonCarlos скажи, если бы блокировали "Поджог", способность бы считалась примененной?
 

EMey

Обитатель
А у нас точно только два мафа остались? :D
И все-таки для меня Емеу на первом месте.
Уже говорила - мне надоело защищаться. Садите, но потом будет большой сюрприз и потерянный ход для города: я как раз мирная. Чтобы доказать это я сделала абсолютно все что можно. Но, нет - логику не слышим.
А вот в тройке Алфер/Джейн/Наталья я сомневаюсь. В Аримане поменьше.
 

Natalia19957

Обитатель
Предлагаю позвать Наталью. Ато ее опять что-то не видно. Мирной она больше активна.
Я периодически заглядываю, в надежде, что выбрали уже кандидатуру.
По поводу ходить не ходить, думаю можно и не ходить, но в игре где есть ходячих мирные, не ходить блокеру в первый ход даже немного странно...
P.S. Готовлю овощные бутербродики, пытаюсь как верблюд наесться в прок овощами на всю зиму :D
 

EMey

Обитатель
Я периодически заглядываю, в надежде, что выбрали уже кандидатуру.
По поводу ходить не ходить, думаю можно и не ходить, но в игре где есть ходячих мирные, не ходить блокеру в первый ход даже немного странно...
P.S. Готовлю овощные бутербродики, пытаюсь как верблюд наесться в прок овощами на всю зиму :D
А ты кого подозреваешь? Ну, кроме меня.
 

Korica

Гость
Это единичная способность. На том ходу подожгли Майора и она сгорела в прямом и переносном смысле.
Джейн я понимаю. Я спросила, а если бы на том ходу блокировали «поджог», то он считался бы потраченным или нет.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Джейн я понимаю. Я спросила, а если бы на том ходу блокировали «поджог», то он считался бы потраченным или нет.
Ну так его же уже потратили на Майора. Майор же сгорел.
 

aika

Обитатель
Тогда мафы на втором ходу должны были твердо знать что блокер ДоС, а так как в приоритете из всех ма детектив, думаю они отследили первым ходом Майора
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу