• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Death Stranding

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
А ты так яростно сопротивляешься, что в обычную схему мафа ЕМей это не укладывается, хотя, согласись, план с ложным очернением отличный план.
ДоС, это было не ложное очернение, а попытка утопить меня. Которая могла сработать. И сработала, только не сразу - меня подозревают.
Кроме того, я бы себя так не белила, будучи мафом: потому что вы бы сразу меня засадили, особенно после Вольных Стрелков. Я просто никакой не маф и не отрицал.
 

arimana

Гость
Мы сейчас о том, что ты считаешь, что я якобы блокер и никуда не ходила. Если бы я была блокером, то я бы ходила. Потому что блокер должен ходить. Риск не большой, а АС для клана нужная.
опять двадцать пять... я в твоих беседах про конкретную роль не участвовала... понятия не имею маф ты или не маф, а говорю, что защита, мол, блокер должен ходить шаткая, а упоминание, что ты бы непременно ходила, будь в мафличке - еще более шаткая. Потому что сидела ровно, когда нужно было.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
опять двадцать пять... я в твоих беседах про конкретную роль не участвовала... понятия не имею маф ты или не маф, а говорю, что защита, мол, блокер должен ходить шаткая, а упоминание, что ты бы непременно ходила, будь в мафличке - еще более шаткая. Потому что сидела ровно, когда нужно было.
Так, смотри. Я никуда не ходила в первый ход. В первый ход из мафлички мог не ходить Мадс. Но я не Мадс. Трой и НЕХ ходили наверняка - ловили Майора. Блокер тоже наверняка ходил. Больше в мафличке нет никого. Вывод - я не маф.
 

Lizzz

Обитатель
Так, смотри. Я никуда не ходила в первый ход. В первый ход из мафлички мог не ходить Мадс. Но я не Мадс. Трой и НЕХ ходили наверняка - ловили Майора. Блокер тоже наверняка ходил. Больше в мафличке нет никого. Вывод - я не маф.
В первый ход мог не ходить тот, кого проверяют обычно первым ходом. И это было бы мудро, кмк. Тебя как раз проверяют, что и произошло(тому доказательство есть).
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
В первый ход мог не ходить тот, кого проверяют обычно первым ходом. И это было бы мудро, кмк. Тебя как раз проверяют, что и произошло(тому доказательство есть).
Ну можно вообще всем кланом дома сидеть и бояться, вряд ли это выигрышная стратегия только.
Я бы ходила, это не такой большой риск. А потеря блокера для клана хоть и существенна, но все таки не потеря босса или черного детектива, можно рискнуть.
Если уж на то пошло, в Эксперименте я была киллером и у меня была ПСка если не убивать, то ты защищен от всех киллов + с положительным статусом. Угадай я ей хоть раз воспользовалась?
 

Алфер

Храбрый пирожок

Lizzz

Обитатель
Я бы ходила, это не такой большой риск.
А кого блокать первым ходом, когда вообще еще ничего неизвестно? Так ли уж необходимо? Может, лучше дождаться ников посетителей, (у мафлички это есть) а потом бы уж и блокать? Вот кого бы ты блокала первым ходом, будь ты блокером?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А кого блокать первым ходом, когда вообще еще ничего неизвестно?
Ну так это же проверка. Ты ни разу не ловила мирактивов по отсутствию анонимки, либо явной ерунде там написанной? Вроде все это используют.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Вот кого бы ты блокала первым ходом, будь ты блокером?
Это оттого, что у тебя палки больше нет. А когда есть в кармане кырпыч - всегда найдется, кого им огреть.
То есть, пропускать АС первым ходом сама я б не стала, но кто их знает, нынешних мафов.
 

Lizzz

Обитатель
Ну так это же проверка. Ты ни разу не ловила мирактивов по отсутствию анонимки, либо явной ерунде там написанной? Вроде все это используют.
Ну смотри. У мафии такая чудесная ПСка есть - видеть ники всех, кто к ним заходил. Зачем блочить в первый ход? Еще и не дойдет ведь и не узнаешь, кто ходячий. Я бы не блочила как раз.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Предлагаю позвать Наталью. Ато ее опять что-то не видно. Мирной она больше активна.
Она мирная:facepalm: Ну либо Трой ходивший к ДоС потому что может.
Чисто теоретически могли конечно последить за ДоС на случай вдруг угадали, но это очень вряд ли.
АПД: Никто за ДоС не следил же. Наташа точно мирная.
Ну смотри. У мафии такая чудесная ПСка есть - видеть ники всех, кто к ним заходил. Зачем блочить в первый ход?
Зачем ждать и терять ход?
 

dreaming of summer

Бургомистр
Зачем блочить в первый ход?
Чтобы мирактивы получили на одну проверку меньше. Мирактив, которого засекли по ПС Собаки, не жилец, но он получит отчет об одном из мафов. А заблокированный - не получит.
 

Lizzz

Обитатель
Зачем ждать и терять ход?
Да ничего бы не потеряли. Первый ход - не судить, как водится. Блокеру уж точно можно посидеть этот ход на попе ровно и посмотреть, кого блочить следующим. Ну, это мое мнение, если что. Конечно, у всех свои методы. Но ты, Джейн, всегда была очень осторожной и никогда не была безрассудной, как некоторые)).
Я все это к тому, что для меня совсем не очевидна твоя мирность по принципу "живи одним днем". Хотя, признаюсь, что ты вполне можешь быть и мирной.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу