• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Death Stranding

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Тогда кто-то из вас (ты или Аримана) - маф.
Я уже думаю не ты ли вместе с Ариманой. Хотя Алфер на вопрос кто мафы вообще не ответил. Но то, что насчет Федота Аримана врет - это точно.
 

EMey

Обитатель
Я уже думаю не ты ли вместе с Ариманой. Хотя Алфер на вопрос кто мафы вообще не ответил. Но то, что насчет Федота Аримана врет - это точно.
Ой, ты уже не первый раз так думаешь. Кстати, ты это для чего упоминаешь? Переключаешь внимание опять на меня?
 

dreaming of summer

Бургомистр
Клан у нас какой-то несыгранный. Нестандартный. Большой Босс Кейт торопится поджечь нефть, предчувствуя свой скорый вынос, НЕХ отдают городу почти без сопротивления, зато блокера берегут, чтобы нидайбох не отследили. Это кто ж среди нас так опасается вуайеристов.
 

-Arliss-

Форумная Радость
:D У Арлисс после вылета прям второе дыхание открылось.
:koshmarrrr: Я надеюсь это не руководство к действию на будущее? :stop:
Мне просто очень хочется подбодрить мирных людев и Кодзиму, которые осталися в этой игре.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ой, ты уже не первый раз так думаешь. Кстати, ты это для чего упоминаешь? Переключаешь внимание опять на меня?
Аналогичный вопрос. То я маф, то я не маф. То Наталья маф, то Наталья не маф.
Ты уже определись.
 

arimana

Гость
Я вот сейчас сижу и смотрю на первый ход из той мафлички. Мне его сюда принести?:not guilty:
Неси что угодно. Разговоры не забудь, где рассуждаем, что лучше пересидеть. Ты реально из поста в пост утверждаешь, что блокер должен ходить, а это бред.

Мой список подозрительных:
Алфер
Емей
Джейн
***

Кого почти не подозреваю:
Лиззз
Айка
Наталья
***

Вскрытые:
Корица
ДоС
Дени
 

EMey

Обитатель
Клан у нас какой-то несыгранный. Нестандартный. Большой Босс Кейт торопится поджечь нефть, предчувствуя свой скорый вынос, НЕХ отдают городу почти без сопротивления, зато блокера берегут, чтобы нидайбох не отследили. Это кто ж среди нас так опасается вуайеристов.
Тогда что Аримана? Я больше склонна ей верить, чем Джейн.

Мой список подозрительных:
Алфер
Емей
Джейн
О, я уже смотрю философски на эти списки: значит мафия меня точно не убьет, пока подозревают.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ты реально из поста в пост утверждаешь, что блокер должен ходить, а это бред.
Еще раз повторю, что если бы я была блокером, то ходила бы. Риск небольшой. Но я не блокер.
Зачем ты врешь насчет Федота?
 

arimana

Гость
Я уже думаю не ты ли вместе с Ариманой. Хотя Алфер на вопрос кто мафы вообще не ответил. Но то, что насчет Федота Аримана врет - это точно.
еще раз, неси все ходы, раз так... ты точно все ходы ходила? прям стопудово?
 

arimana

Гость
arimana , и чем я такая подозрительная тебе? Обоснуй пожалуйста.

Кто-то один врет: или Джейн, или Аримана. Значит кто-то из них маф.
вчера уже писала, а сегодня ты добавила с этими двумя веревками
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
еще раз, неси все ходы, раз так... ты точно все ходы ходила? прям стопудово?
Блокером была не я со сменой одного голоса, а Мемно. Он ходил. Все 2 хода. На втором его убили. Мы сейчас о блокере.
 

arimana

Гость
Клан у нас какой-то несыгранный. Нестандартный. Большой Босс Кейт торопится поджечь нефть, предчувствуя свой скорый вынос, НЕХ отдают городу почти без сопротивления, зато блокера берегут, чтобы нидайбох не отследили. Это кто ж среди нас так опасается вуайеристов.
я, млин, меня же всегда проверяют первыми ходами и выносят... и ответственность за вынос Арлисс первым ходом беру на себя :sneaky:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Тогда что Аримана?
Мой список по прежнему состоит из нескольких имен. Алфер. Аримана. Ты. С чуть меньшей вероятностью Джейн. Кто-то здесь явно лишний, но кто, я не знаю. Против Ариманы меня насторожило ее недавнее желание линчевать нейтрала руками города. Как по мне, он мафии мешает не меньше чем нам - вот пусть они и выносят Кодзиму. По Алферу.. Я не уверена, что он бы согласился с киллом Арлисс или же его мнение мало кого интересовало. А ты так яростно сопротивляешься, что в обычную схему мафа ЕМей это не укладывается, хотя, согласись, план с ложным очернением отличный план.
 

EMey

Обитатель
вчера уже писала, а сегодня ты добавила с этими двумя веревками
А кто сказал что речь о двух веревках? Я их не упоминала. Спасти можно не только веревкой вообще-то. :) Что я тебе ответила?
Не противоречу. Почитай вчерашние анонимки - поймешь.
 

arimana

Гость
Блокером была не я со сменой одного голоса, а Мемно. Он ходил. Все 2 хода. На втором его убили. Мы сейчас о блокере.
Джейн, мы о тебе. Я щас не буду посты искать, но там было что-то, мол, если бы ты была, то не сидела бы на месте. Не позволила бы сокланам и тп. А я говорю, что когда нужно было, то сидела. И это была в тот момент выиграшная стратегия
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Джейн, мы о тебе. Я щас не буду посты искать, но там было что-то, мол, если бы ты была, то не сидела бы на месте. Не позволила бы сокланам и тп. А я говорю, что когда нужно было, то сидела. И это была в тот момент выиграшная стратегия
Мы сейчас о том, что ты считаешь, что я якобы блокер и никуда не ходила. Если бы я была блокером, то я бы ходила. Потому что блокер должен ходить. Риск не большой, а АС для клана нужная.
 

arimana

Гость
Против Ариманы меня насторожило ее недавнее желание линчевать нейтрала руками города.
Это же желание выражаю не только я, а еще Айка с Натальей. Знаешь почему? Ответ прост. Мы знаем, кто Кодзима, но не знаем мафов. Есть риск ошибиться. И мне вот совсем не нравится, когда Корица призывает голосовать в меня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу