• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Death Stranding

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Ок, объясни зачем спасать нейтрала с броником при куче вскрытых МА?
Ты же умная, сама подумай. Я не хочу больше ничего обяснять, особенно тебе. Мне нет за что оправдываться. Ты же не хочешь поступиться в своей упертости ни на шаг.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Тогда мафы с Вольных Стрелков и Кладбища именно такие как ты написала. Спасибочки за комплимент, я дважды выхожу номинантом. :bravo:
Ну ты сталкивалась, я ни разу. Я бы такого не допустила.
 

EMey

Обитатель
Ну ты сталкивалась, я ни разу. Я бы такого не допустила.
Если ты не сталкивалась, то не пиши таких постов. Обидно знаешь ли.
Словом, меня бомбануло в нехорошем понимании этого слова. Так что я ухожу пока не успокоюсь.
Идите за Айкой, она ведёт вас верной дорогой.
 

Rina

Мать Котов
Я бы такого не допустила

недавно читала, в Папуа - Новая Гвинея существует или существовало племя, представители которой, если один охотник хвастается своими успехами на охоте перед другими охотниками, его убивают и изгоняют злых духов при помощи барабана из его кожи.
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Если ты не сталкивалась, то не пиши таких постов. Обидно знаешь ли.
Я говорю, что если бы я была тем блокером, то я бы ходила. Не такой уж это и большой риск. Но я не он.
Rina Кто чем хвастается? Я весьма средний игрок, которому изредка сильно везет.
 

Алфер

Храбрый пирожок
а Алфера блокать
Злыдневые люди, за что Алфера блокать?
И почему сажать Кодзиму? Может лучше мафа посадим? Аика, ты кстати не маф?
A6zrDknBrIk.jpg
 

dreaming of summer

Бургомистр
Злыдневые люди, за что Алфера блокать
А мне почему-то нравится предложение выбить пыль из чехла. Но есть одно "но". Вчера под блоком был Кодзима, сегодня очередь города, поэтому крэсло может остаться не выбитым.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Злыдневая ДоСя, и за что я ее автарку хвалил :shifty:
Ну смотри, Корица у нас мама анархия, Дени, вероятно Кодзима. Так кто же у нас остается? Заметь, я, чтобы там не фантазировал тюлененок всегда предлагал сажать Кейт и проголосил в Рандори, только когда эту идею продавила Корица.
Так что будешь из меня пыль выбивать тебе мафы только спасибо скажут.
 

DonCarlos

Гость
АНОНИМКА

№5
Мадс Миккельсен жил насыщенной, полной радости, жизнью. В своем бункере он держал на стене фотографии прекрасных девушек, приятных мужчин и даже впечатляющих жоп. Однажды, поев жареной картошки, он осознал, что Кодзима реально гений. А раз гений, то он не может потворствовать возвеличиванию палкофилов, когда в его собственных руках есть бита покрупнее. Пыль под ногами самого Мадса займётся тем, кого только они безжалостно убьют без малейшего расстройства.
Моргни, если ты гений, Кодзима.
 

arimana

Гость
Давайте сажать Ариману:facepalm:
зашибись соплей, просто :D

знаешь, Корица, вот ты вчера уже сделала офигенское предложение по смертельной проверке палками. Минус Блэки, непонятки с Джейн. Сегодня продолжаешь в том же духе.

Емей вот пря тут же выше сама себе про пост протоворечит. Одним постом пишет, что ходила веревку тебе кидала, а другим, что Кодзиму спасала. Как понимаю тем же ходом? Ноль внимания. Конечно, давайте меня сажать :rolleyes:

Алфер, как превратился в мебель, так в этом состоянии пребывает.

Джейн все свою защиту строит на том, что первым ходом блокер не может не ходить. Хотя в том же Федоте в мафличке вааще все мафы, и она тоже, сидели на попе ровно, чтобы не засекли. Она была в той мафличке.

Лиззз пишет списки со мной-кодзимой, а вся ваша проверка палками вчерашняя может быть инсцинировкой. Фиг знает. Что? От мафов ни одного вброса анонимочного после хода не было? Почитай.

Но они с утра прибежали и муркнули, мол, хорошие. Не фига. Нет, сажать меня - херовая идея. Лучше бы тебя, но ты же у нас верифицированный мирактив. При этом, что забавно, я же и отстаивала это, когда Уля заявила болдом, мол, сажайте Корицу под мою ответственность.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Градус саспенса в компьютерной игре все нарастал. Лея Сейду за последние три дня растолстела на 8 килограммов, что немудрено, ведь весь запас тихоходок, заготовленных для других граждан портился, а еда не должна пропадать. Нажав на искейп, она потянулась к контейнеру и вот уже этот мир стал беднее на еще одно насекомое. Или это было маленькое млекопитающее? Что я вообще ем и должна ли я знать, что я ем, когда лучше просто есть и не думать? - задумалась она над философским вопросом на минуту. По телевизору красивая ведущая, явно не страдающая моральными дилеммами по части продуктов питания, рассказывала, что сезон камнепадов входит в свой пик и попросила не забывать зонты. Граждане, лениво примкнувшие к экранам телевизора, раздумывали слушать ли её или переключить на популярную в последнее время передачу для экстремальных пенсионеров "Палка-копалка или палка-убивалка?"
В передаче участвовали независимые эксперты.
Алфер - он выглядел самым внушительным экспертом ибо сидел в кресле.
Лизавета - она ничего не знала и не понимала и в этом была ее прелесть.
Наталья Орейро, она сидела тоже, только на смеси боярышника и пиона.
Деня - кумир всех мужиков из гаража и тоже мужик. Говорит, что сидел, показывал наколки, мужики ему верят.
Емей - эксперт по аналитике гдлфа
ДоСя - женщина с тяжелым прошлым, за которой любят подглядывать всякие эксгибиционисты типа Майора. Эксперт по эксгибиционистам.

Аримана - пришла на замену предыдущего эксперта, эксперт по быстрой замене экспертов.
Айка - эксперт по первой проверке.
Корица - эксперт по хитрым планам.
Джейна - эксперт по экономии.
Все эксперты собрались и на экране вот вот должны были приступить к экспертизе. Заиграла соответствующая музыка. Оценивать экспертов должен был тоже эксперт, который вот-вот должен был появиться :devil laugh:
*пост написан чисто с целью лишить игру невинности по части ролеплея* :envy:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Хотя в том же Федоте в мафличке вааще все мафы и она тоже сидели на попе ровно, чтобы не засекли. Она была в той мафличке.
Я вот сейчас сижу и смотрю на первый ход из той мафлички. Мне его сюда принести?:not guilty:
 

EMey

Обитатель
Джейн все свою защиту строит на том, что первым ходом блокер не может не ходить. Хотя в том же Федоте в мафличке вааще все мафы, и она тоже, сидели на попе ровно, чтобы не засекли. Она была в той мафличке.
Охо-хо, даже так? :) Я бы тоже тогда голосовала за Джейн.

Емей вот пря тут же выше сама себе про пост протоворечит. Одним постом пишет, что ходила веревку тебе кидала, а другим, что Кодзиму спасала. Как понимаю тем же ходом? Ноль внимания. Конечно, давайте меня сажать :rolleyes:
Не противоречу. Почитай вчерашние анонимки - поймешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу