• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Death Stranding

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

black hearts

Обитатель
Вы тут все один сильнее другого, что есть то есть и сила ваша растет прям не по дням, а по часам:D
Эта сила исчисляется в сбитых мирных: у кого их больше тот сильнее. И не важно маф ты, мирный или мирактив, это даже придает пикантности процессу. :in love:
 

Rina

Мать Котов
Я думаю, что как минимум Дон считает меня сильным игроком. Поэтому он не дал мне палку, а наоборот, дал роль в которой я должна убиться как можно быстрей.
ещё я вчера смотрела кусочек сериала про женщину по фамилии Картер и Белоруссию.
Женщина по фамилии Картер работает спецагентом( джеймс Бонд тока баба) и что то у них там случилось, что надо срочно ехать в Беларусь на разведку, но бабу Картер не берут, потому что она баба. Тогда она достаёт из рукава козырь.
-Знаете, - говорит баба -спецагент Картер- что означает запах рыбы в Белоруссии.:question:
Все конечно смотрят на неё с удивлением и слегка вопросительно
И тогда она продолжает:
- Это означает, что ветер дует с Балтики, и через час начнётся ИЮЛЬСКАЯ снежная буря, и если вы не разведёте костер, то к утру все погибнете.
В общем взяли ее в разведку, дальше не знаю что было.
 
Последнее редактирование:

black hearts

Обитатель
-Знаете, - говорит баба -спецагент Картер- что означает запах рыбы в Белоруссии
Я подумала, что запах рыбы в Белоруссии означает, что сейчас к селедке принесут вареную бульбу.
Меня б не взяли в разведку в Минск
.:offended:
 

Deni

Статусный статус
Но вообще, я конечно в шоке. Я давала вам четкую мафскую кандидатуру на линч, но вы не видели очевидных вещей. Ну ещё бы! У вас же полные руки палок были, это куда веселее, чем разуть глаза и проголосовать против Кейт. Сейчас у вас есть второй кандидат, которого я вам дала. Не менее четкий, и вы что? Ой, я не могу:D
 

EMey

Обитатель
У меня выходит пока так:
Алфер
Наталья или Джейн

Вы тут все один сильнее другого, что есть то есть и сила ваша растет прям не по дням, а по часам:D
Не надо так это воспринимать: ты тоже сильный игрок.

С учетом того, что последние несколько страниц Емей чуть ли не в каждом посте поминает эту анонимку то вполне возможно. Тем более чем сейчас занимается ЕМей? Отбрыкивается от обвинений вместо того, чтоб искать мафов.
Э? Я кажется только этим и занимаюсь. И несколько раз написала кого считаю мафами.

Может и анонимка про веревку в Корицу фейк.
На счёт этого можешь не параноить.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Давайте лучше садить усех по расписанию, а не так, кто когда захочет, а то здесь многие хотят, я заметила, а я ведь тоже хотела бы быть сейчас Меган Маркл и кататься на лошади в шляпке с утра вместо того, чтобы ехать на работу, а потом еще там эту работу работать :envy:
 

EMey

Обитатель
-Arliss- , не. :stop: Меня уже редкостно достало. Это такой момент, когда по утру начинаешь жалеть о том, что сделала накануне.
Хотят быть слепыми и не видеть логических доводов - я умываю руки. Посадят меня, может хоть прозреют.

Кодзима, я тебе тоже жизнь спасла. Ты бы того - мафа хлоп все таки, сегодня они тебя не смогут блокировать.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Наталья или Джейн
Наталья МЖ, потому что больше никто не мог ходить к ДоС. Смысла ходить с Телепортацией я не вижу.
Я мирная, потому что блокер сидящий дома - это идиотизм весьма редкое явление, с которым я ни сталкивалась ни в одной из своих мафличек.
 

EMey

Обитатель
Давайте тогда сажать Дени, вторым номером ЕМеу, а Алфера блокать.
Во какая идея. :thumbsup: Старайтесь больше и лучше на утопку мирного города.

Наталья МЖ, потому что больше никто не мог ходить к ДоС. Смысла ходить с Телепортацией я не вижу.
Я мирная, потому что блокер сидящий дома - это идиотизм весьма редкое явление, с которым я ни сталкивалась ни в одной из своих мафличек.
Тогда мафы с Вольных Стрелков и Кладбища именно такие как ты написала. Спасибочки за комплимент, я дважды выхожу номинантом. :bravo:
 

DonCarlos

Гость
АНОНИМКА

№4
Хидео Кодзима, да, да, тот самый гений, слегка разочарован тем однообразным применением, которое гениальные игроки нашли найденным в пещере палкам, и намекает, что даже обезьяны во время бетатеста использовали это орудие не только для того чтобы пздть друг друга, но ещё и для того, чтобы добывать орехи, например, или копать ямки. Это и питательно и весело. Чтобы вам было ещё веселее, предлагаю поискать пасхалочку в моих предыдущих сообщениях и утверждаю, что все они принадлежат руке мастера.
 

EMey

Обитатель
Чтобы вам было ещё веселее, предлагаю поискать пасхалочку в моих предыдущих сообщениях и утверждаю, что все они принадлежат руке мастера.
Что прям все? И то где Кодзима меня якобы не убил? А что раньше утверждал что не все сообщения твои?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу