• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Death Stranding

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
Ты ходила к неролевой Рандори. Как понять прошел ли твой блок? Даже если прошел, то эффекта быть не могло.
Я была у нее, меня там видел Майор. кмк этого достаточно. Под блоком я бы к ней не дошла.
Lizzz - мж, теперь с фингалом и без палки.
Алфер - кресло в белом чехле. под чехол никто не заглядывал. может быть мафом? может.
EMey - плюс к карме то что не молчит. И фейкоанонимка. Вбросить на Троя/собачку что он Мадс кмк слишком сложная интрига, но как знать.
Natalia19957 - мж без веревки, но с пустырником, или Трой, но тут все сложно.
aika - саепиенс первым ходом при Кейт-мафе. Лично я не верю в такой расклад, поэтому не считаю ее мафом.
arimana - наследница Александры. Может быть кем угодно.
Jane A. - несостоявшаяся жертва Лиз. Если собака-блокер, то буду сильно удивлена. Клан с бандитской Кейт не похож на перестраховщиков.
 

arimana

Гость
Единственное, что хоть сколько подходит, телепортация Троя, но блн на тот момент был жив Ридус, дель Торо и ост. - у мафии был отличный выбор вкусных ролей.
Может не врубаюсь в правила, но разве бы ты не сгорела вместе с Майором, если бы была использована телепортация?
 

EMey

Обитатель
По многим вещам не хочу исключать, включая и напор на тот пост Кейт, упоминание, что мафы бы прятали голоса лишь в Корицу и Рандори, вот даже по тому, как реагируешь... но ты точно не на первом месте у меня по подозрительности. И есть еще одна вещь. Удобнее молчать, тогда будут меньше подозревать. Каждый пост дает повод подумать и оценить позицию, ты не молчишь - с моей точки зрения это плюс.
Ууууу

По многим вещам не хочу исключать, включая и напор на тот пост Кейт
Увидела мафа и понеслась. Охотничий инстинкт, а еще мы делали очередные закрутки на зиму, которых я не ем. Не думала что долго протяну в игре. Меня не убивают же только потому что вы меня не перестаете подозревать.

упоминание, что мафы бы прятали голоса лишь в Корицу и Рандори
Потому что третьей за кого голосовали была Кейт! При таком разброде и шатании мафы вряд ли стали бы добавлять голоса в своего же:
  • Алфер - Рандори
  • Emey - Рандори
  • Natalia19957 - Рандори
  • Korica - Рандори
  • arimana - Рандори
  • Deni - Cate
  • dreaming of summer - Cate
  • black hearts - Cate
  • aika - Cate
  • СветланаТ - Cate
  • Рандори - Korica
  • Ekz - Korica
  • Cate - Korica
  • Lizzz - Korica
  • Jane A. - Korica
Посмотри, видишь мафов среди голосовавших в Кейт? Я нет.

вот даже по тому, как реагируешь...
Меня уже достало что вы продолжаете не замечать логических доводов и хотите очень сильно меня посадить.
 

dreaming of summer

Бургомистр
С разными статусами попались Корица и Наталья. Разброд и шатание. И тут вкидывают как кандидата меня.
Ну я хз. Я ту анонимку вообще не принимала в расчет, потому что от нее веяло фейковостью. Впрочем, судя по голосам, в нее никто не поверил.
Может не врубаюсь в правила, но разве бы ты не сгорела вместе с Майором, если бы была использована телепортация?
Сгорела бы. Мы это уже разбирали по горячим следам. Поджигали именно Майора, а не меня.
Поэтому Наташа мирная.
 

EMey

Обитатель
Ну я хз. Я ту анонимку вообще не принимала в расчет, потому что от нее веяло фейковостью. Впрочем, судя по голосам, в нее никто не поверил.
Потому что я носилась по паблику и настрочила кучу постов. Сидела бы в сторонке, то продавили бы. Не на тот ход, так на следующий. В любом случае она достигла своей цели - вы меня подозреваете.

Я была у нее, меня там видел Майор. кмк этого достаточно. Под блоком я бы к ней не дошла.
Тогда Собачку исключаем.
 

arimana

Гость
Меня уже достало что вы продолжаете не замечать логических доводов и хотите очень сильно меня посадить.
Не знаю к кому во множественном числе ты все время обращаешься, когда отвечаешь мне, но за себя я уже несколько раз отметила - ты не на первом месте моего списка подозреваемых. Ты в нем, но в нем много кто. Вот например ДоСя выше свой список опубликовала, в нем я тоже указана, но не буду бить себя в грудь, доказывая, что мне там не место. Это нормально при отсутствии чеков подозревать, хотя и неприятно быть под подозрением.
 

EMey

Обитатель
Если что, у меня проблемы с отбиванием от подозрений, если фейс в пуху. Сейчас же нет.

arimana , кроме тебя есть еще Айка. Можешь посчитать сколько раз после итогов хода она предложила меня посадить. :shifty: Она второй адресат после тебя.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Джейн - собачка
Алфер - Трой
Аримана - Кодзима.
Мне кажется что Лизз уже давно готова побить рекорд на самый альтернативный пост в игре между собой и собой. Мы посадим ее, напишем, что победила дружба и будет никому не жалко :doh:
 

Lizzz

Обитатель
Мне кажется что Лизз уже давно готова побить рекорд на самый альтернативный пост в игре между собой и собой. Мы посадим ее, напишем, что победила дружба и будет никому не жалко :doh:
Ты же любишь стеночки?
 

Lizzz

Обитатель
Лиззз, посмотри на список ДоСи выше и обрати внимание, какого имени там нет? Обвинять меня в кодзимости даже не смешно :rolleyes:
Если Дени уже верифицированный Кодзима, то меняем тебя на Алфера.:smirk:
 

arimana

Гость
Если Дени уже верифицированный Кодзима, то меняем тебя на Алфера.:smirk:
Мне под ночер уже начинает казаться, что ты спецом щас придумала этот абсурдный список со мной кодзимой, чтобы все имена в нем выглядели абсурдом. Уже рассматриваю вариант, где никакой анонимки от МЖ6 не было, а был мафский вброс про якобы мирного с палкой, а узнав, что Дрима вас посещала, решили быстро разыграть спектакль, мол, били Джейн. Хотя на самом деле могли и не бить вовсе, а просто ты оказалась под блоком. Тут Томми подтверждает, что тебя блочил и вуаля - белый чек. Может и анонимка про веревку в Корицу фейк. Не знаю. Уже воображение рисует картины масштабного хитропланистого хитроплана.
 

Korica

Гость
EMey я сейчас тебя тоже подозреваю. И да из-за анонимки, которую кроме тебя никто не вспоминал.

EMey - плюс к карме то что не молчит. И фейкоанонимка. Вбросить на Троя/собачку что он Мадс кмк слишком сложная интрига, но как знать.
С учетом того, что последние несколько страниц Емей чуть ли не в каждом посте поминает эту анонимку то вполне возможно. Тем более чем сейчас занимается ЕМей? Отбрыкивается от обвинений вместо того, чтоб искать мафов.
 
Последнее редактирование модератором:

Korica

Гость
Осталось 10 игроков: 7 мирных, 1 нейтрал, 2 мафа.
Мафа искать стоит искать среди:
Алфер
ЕМей
Наташа
Айка
Аримана
Джейн
У Айки по проверке белый статус, Наташа - по майоровской проверке тоже МЖ получается. Джейн - не ходячая на первом ходу. В общем надо выбрать кого-то из троих:
ЕМей
Аримана
Алфер
Выбирайте кто-нибудь кого будем линчивать из этих троих.
 

Deni

Статусный статус
Уверена? Вся маф-личка бы согласилась с ГСЧ?
ГСЧ любит Корица и я, но нас там нет.
В моей второй маф-личке Янта сразу написала: убиваем сильных или как? Скорее всего Арлисс убили по этому принципу: у нее хорошая интуиция и она сильный игрок. Хотя у нас слабых считай нет.
Вы тут все один сильнее другого, что есть то есть и сила ваша растет прям не по дням, а по часам:D
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я вообще себя не считаю сильным игроком, Деня, пусть каждый говорит за себя :ходок:
В большинстве своем моя вечная польза в мафиях это единственное что я за собой могу признать - это то что в геометрической прогрессии могу заполнять паблик писаниной.
Помню на последней сходке на которой я была Скорбная Эдда сказала мне - я теперь не удивляюсь откудава у тебя возле брови шрам, я удивляюсь что у тебя их всего один, потому что в тот момент все как нормальные шли на светофор на зеленый свет, а мне что-то писали в мафличке и я просто остановилась и шла на красный :beaten:
И так всегда - я просто хожу с телефоном и пишу.
Я писатель :envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу