• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Death Stranding

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Знаете, господа мирные и не очень, меня уже реально достало доказывать что я не осел не маф.
По анонимке я была Мадсом. Мадс сидит уже. Не, ЭМей все равно маф.
Айке во с первого хода сны снятся что я в маф-личке сижу и сейчас ей просто нетерпится меня посадить. Не то три, не то четыре раза подряд предлагает меня садить.
Мафы наверно знатно веселятся, смотря на все это.
Уже даже хочется предложить меня посадить, чтобы вы успокоились и начали думать, искать другие варианты.
Но, я обязана играть за свою команду, даже если она мне не верит. :shifty:
Хочу палок, много. С какой целью догадаться не сложно.
 

Lizzz

Обитатель
Уже даже хочется предложить меня посадить, чтобы вы успокоились и начали думать, искать другие варианты.
Не! :stop: У нас тут своих принято убивать и блокировать, а мафов жалеть и спасать :proud:.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Давайте вернёмся к тому посту Кейт, которым она похоже действительно с мафличкой ошиблась
Стойте! Стойте!
Не убивайте Арлиссинью! Я не согласная! Потом Еми на меня все стрелки переведет!
Лучше убейте гдлфа, потом и Наталья не заживётся, уйдет за любимым
Если это не хитропланистый хитроплан, то думаю можно исключить всех кто здесь перечислен.

Надеюсь я не опять какой то бред несу:sorry:
 

EMey

Обитатель
Давайте вернёмся к тому посту Кейт, которым она похоже действительно с мафличкой ошиблась

Если это не хитропланистый хитроплан, то думаю можно исключить всех кто здесь перечислен.
Думаю что нет. Редактирование в первые 10 минут не фиксируется. Кейт могла добавить Наталью уже когда заметила промах. Но, сам пост в первые минуты я не видела и не могу сказать изменился ли он.
А если нет, то почему Граф любимый Натальи? Может она была против его кила?
 

arimana

Гость
А если нет, то почему Граф любимый Натальи? Может она была против его кила?
Посмотри посты людей ДО хода!
Почему я и посчитала шуткой пост Кейт :wth: :^)

Гдлф тоже в мафличке вместе с Нательей. Влюблен в нее :envy: В ее мафиезинский стратегический гений. Молчал полтора дня и вдруг пришел защищать :envy:
 

EMey

Обитатель
Есть еще вариант что это был не промах, а таки шутка.
Что случилось что-то похожее что было с Лео в "Собаке на сене": тогда Аримана или Арлисс, уже точно не помню кто, ее вычислила по шифру, которого на самом деле не было в анонимке. Совпадение случайностей.
 

arimana

Гость
Что случилось то что-то похожее что было с Лео в Собаке на сене - Аримана его вычислила по шифру, которого не было в анонимке.
я не играла в Собаке на сене :annoyed: если окажется, что играла, то пойду пропью курс фезамчика
 

dreaming of summer

Бургомистр
Кто-то уже писал, что пост Кейт появился после дедлайна, когда отменять ход было поздно. так что м.б. шутка и предназначалась для паблика, а роль Кейт высветила не прошедшая АС Кодзимы.
 

EMey

Обитатель
я не играла в Собаке на сене :annoyed: если окажется, что играла, то пойду пропью курс фезамчика
Тогда Арлисс. Забавная вышла ситуация: Лео была потеряшкой маф-лички, мы уже нашлись и написали анонимку для мирных чтобы они думали что она до сих пор не в клане. Там не было шифра, никакого. Но, Арлисс его нашла и "вычислила" Лео. :D Потом она "залезла на броневик" и нам стало сильно не смешно: Арлисс сагитировала паблик за посадку Лео. Совпадение. Но, сел маф.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Честно говоря я тот пост шуткой Кейт вообще и считала первые дни. Ну типа я на самом деле не думала что она может меня убить. Вообще на этот счет я слаба сама, я должна признаться и именно поэтому я в последнее время так редко (относительно с прежним) играю в мафии - мне самой сложно становиться убивать людей в принципе. И каждый раз радуюсь, когда мне мирактив придет какой или эмже вообще. А в последнее время киллеры попадались и я чувствовала перед людьми прям что я плохая почему-то. И я не то что бы именно базировала это на том, что Кейт бы не стала меня убивать в первый ход - стала бы, это игровой момент.
Я просто реально как-то не играла долго и это меня удивило больше, что меня убили после перерыва, когда у меня и так постигровая депрессия, а еще мы с ней были в Катькомафии, но в принципе это не важно, наверное :envy:
 

arimana

Гость
EMey Рина с Айкой так Майора Тука вычислили вот недавно на основании одной дрынобитвы, где могла быть случайность по кубикам. Но вот что смущает. Я как раз изначально считала пост Кейт шутейным и меня поражали те, кто на его основании сажают Кейт. А теперь, когда она села и вы оказались правы, то уже вы пишете, что это была шутка :fools: я готова признать, что ошиблась, но позиция снова поменялась... погодите, я не успеваю...
 

EMey

Обитатель
Но вот что смущает. Я как раз изначально считала пост Кейт шутейным и меня поражали те, кто на его основании сажают Кейт. А теперь, когда она села и вы оказались правы, то уже вы пишете, что это была шутка :fools: я готова признать, что ошиблась, но позиция снова поменялась... погодите, я не успеваю...
Я не пишу что это шутка, просто не исключаю такой возможности.
Дело в другом: я против того чтобы Наталью исключать из подозреваемых на основании того, что она упомянута в посте Кейт.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Мафия в принципе не самое подходящее место для сведения счетов, а чтобы заподозрить в Арлисс ролевую первым ходом, нужно быть тем еще интуитом. Подозреваю что в мафличке есть фанаты ГСЧ, ткнувшие цифру наобум.
 

EMey

Обитатель
Мафия в принципе не самое подходящее место для сведения счетов, а чтобы заподозрить в Арлисс ролевую первым ходом, нужно быть тем еще интуитом. Подозреваю что в мафличке есть фанаты ГСЧ, ткнувшие цифру наобум.
Уверена? Вся маф-личка бы согласилась с ГСЧ?
ГСЧ любит Корица и я, но нас там нет.
В моей второй маф-личке Янта сразу написала: убиваем сильных или как? Скорее всего Арлисс убили по этому принципу: у нее хорошая интуиция и она сильный игрок. Хотя у нас слабых считай нет.
 

arimana

Гость
Я не пишу что это шутка, просто не исключаю такой возможности.
Дело в другом: я против того чтобы Наталью исключать из подозреваемых на основании того, что она упомянута в посте Кейт.
так и тебя тогда исключать нельзя, вот в чем фишка
 

EMey

Обитатель
так и тебя тогда исключать нельзя, вот в чем фишка
Нет, Аримана. Это не одно и тоже, при чем очень сильно.
Меня ты не хочешь исключать из-за упертости, хотя я уже привела кучу логичных доводов.
А вот исключить Наталью из-за поста Кейт не логично.
 

dreaming of summer

Бургомистр
чтобы Наталью исключать с подозреваемых на основании того, что она упомянута в посте Кейт.
Давай рассуждать. Зачем ко мне приходила мафиози Наташа, если я не попала под блок псины? Единственное, что хоть сколько подходит, телепортация Троя, но блн на тот момент был жив Ридус, дель Торо и ост. - у мафии был отличный выбор вкусных ролей. Версия с веревкой для подружайки звучит не так уж и странно.
Так-то я бы и фейкоанонимку против тебя не сбрасывала со счета; версия так себе, но заведомо недостоверное очернение вполне рабочая отмазка для мафа. Да хоть в прошлой игре никто не поверил мне, что Майор маф из-за его собственной анонимки с черным статусом.
 

arimana

Гость
Нет, Аримана. Меня ты не хочешь исключать из-за упертости, хотя я уже привела кучу логичных доводов.
А вот исключить Наталью из-за поста Кейт не логично.
По многим вещам не хочу исключать, включая и напор на тот пост Кейт, упоминание, что мафы бы прятали голоса лишь в Корицу и Рандори, вот даже по тому, как реагируешь... но ты точно не на первом месте у меня по подозрительности. И есть еще одна вещь. Удобнее молчать, тогда будут меньше подозревать. Каждый пост дает повод подумать и оценить позицию, ты не молчишь - с моей точки зрения это плюс.
 

EMey

Обитатель
Давай рассуждать. Зачем ко мне приходила мафиози Наташа, если я не попала под блок псины?
А почему ты думаешь что не была под блоком Собачки? Ты ходила к неролевой Рандори. Как понять прошел ли твой блок? Даже если прошел, то эффекта быть не могло.

Единственное, что хоть сколько подходит, телепортация Троя, но блн на тот момент был жив Ридус, дель Торо и ост. - у мафии был отличный выбор вкусных ролей. Версия с веревкой для подружайки звучит не так уж и странно.
Тут я согласна.
Так-то я бы и фейкоанонимку против тебя не сбрасывала со счета; версия так себе, но заведомо недостоверное очернение вполне рабочая отмазка для мафа. Да хоть в прошлой игре никто не поверил мне, что Майор маф из-за его собственной анонимки с черным статусом.
Вспомни в какой момент пришла та анонимка: мы с Дени агитировали за посадку Кейт, большинство крутили нам пальцем у виска.
С разными статусами попались Корица и Наталья. Разброд и шатание. И тут вкидывают как кандидата меня.
Для чего вкидывать на посадку своего же? Спасали Кейт и это была попытка утопить меня вместо нее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу