• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Death Stranding

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lizzz

Обитатель
Уважаемые мирные, если кто-то еще не понял или не читал новых анонимок! Хотя яснее высказаться я, наверное, уже не смогу. По-моему даже дураку(никого не имею в виду) понятно, как ясный день. Так вот, сажать надо Джейн. Без сомнений и вариантов. Все отмазы, типа "я бы никада" и тому прочее - от лукавого.
 

dreaming of summer

Бургомистр
яснее высказаться я, наверное, уже не смогу. По-моему даже дураку(никого не имею в виду) понятно, как ясный день
А я верю, что вы обе - и Джейн, и ты - говорите чистую правду. Но одного намерения ударить бывает маловато для смерти.
 

EMey

Обитатель
По игрокам:
  • Алфер - в анамнезе защита Кейт
  • Emey - липовая анонимка мафов о киле Кодзимы, топила Кейт начиная со второго хода
  • Deni - мафы пишут что Козима, топила Кейт начиная со второго хода. Вряд ли маф
  • dreaming of summer - Томми
  • Natalia19957 - разные статусы с Корицей.
  • aika - Cate, одинаковый статус с Графом на первом ходу. Вряд ли бы ее белили первым ходом при Кейт-Мадсе.
  • Korica - Мама, убивали этим ходом
  • Lizzz - путается в правилах, смущающие планы. Намекает что била палкой Джейн. Ее блокировал Томми.
  • arimana - заменила Александру. Александру смущало что Светл говорила о чернении, которого нет. Говорила до того как определились со Светл на линч. Имхо, мирная. Слабо верю в хитропланистый хитроплан.
  • Jane A. - наезжала на меня за голос в Кейт, забыла спросить Айку о таком же голосе, хотя грозилась. Защита Кейт. Не померла от палки. Но, никуда не ходила первым ходом. Собачка или МЖ.
 

Lizzz

Обитатель
А я верю, что вы обе - и Джейн, и ты - говорите чистую правду. Но одного намерения ударить бывает маловато для смерти.
Тогда давай сажать кого-то, кто вообще не при чем? Чё, лучше, наверное.:facepalm:
 

EMey

Обитатель
Если она действительно ходила ко мне и ее блокнули, то она мж.
Ее Томми блокировал. И маф бы не стал топиться так как она, наезжая на тебя. Особенно, если бы тебя посадили и ты оказалась мирной.
Самое вероятное выходит Наталья и Алфер - методом исключения.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Тогда давай сажать кого-то, кто вообще не при чем? Чё, лучше, наверное.:facepalm:
Сажать нужно мафа, ты - не маф, с мафами-блокерами, пропускающих первый ход, чтобы нидайбох не отследили, я чот не сталкивалась, поэтому будем искать дальше.
Самое вероятное выходит Наталья и Алфер - методом исключения.
А с какой АС Натка приходила ко мне вторым ходом? Трой?
 

arimana

Гость
ДоС и Корица, конечно, два признанных сратега и все такое с титулами. Но вот смотрю на то, как мы тут друг на друга с подозрениями и палками кидаемся и думаю - нам реально не нужно сажать Кодзиму?
 

EMey

Обитатель
Сажать нужно мафа, ты - не маф, с мафами-блокерами, пропускающих первый ход, чтобы нидайбох не отследили, я чот не сталкивалась, поэтому будем искать дальше.
Два раза сталкивалась - Кладбище и Вольные стрелки Ариманы. Блокер Майор у нас никуда не ходил пару ходов, но там мы берегли его статус Клирика. А в Кладбище не хотели попасться.
Но, тут это мало вероятно.

EMey Промаз Кейт. Стрелки переводят с себя на кого то другого, когда двое в одном деле. Когда в разных командах тогда вычисляют.
Не катит. Никто кроме Дени и меня не поверил в промах Кейт. Остальные думали что это шутка. Если никто не поверил, то какой толк так интенсивно мафу топить своего же? А потом припечатывать своего же анонимкой о ложной Мадсовости.
Кстати, знаете откуда мафы могли знать что Дени - Кодзима? Потому что Кодзима мог настоящего Мадса-Кейт ходить убивать. У них видно ники посетителей. Вот они и подсуетились с анонимкой.

А с какой АС Натка приходила ко мне вторым ходом? Трой?
Или Веревка или блок. Трой с АС Телепортация только если надеялись на удачу со слежкой Светл. Но сомневаюсь. Лучше к Ридусу, чем к блокеру. Ты выглядела ролевой с самого начала игры.
 
Последнее редактирование модератором:

arimana

Гость
Остальные думали что это шутка. Если никто не поверил, то какой толк так интенсивно мафу топить своего же?
тут, кстати, от обратного работает - зная, что посадят Кейт, заранее подстелить себе соломки, чтобы этим прикрыться после вылета - это ведь практически тот же прием, что и спрятать голоса в своего ;)
 

Deni

Статусный статус
Мы можем поверить тебе или Лиззз. Посадить одну, а если ты окажешься мирной, то на следующий ход очевидный кандидат - Лиззз.
Или наоборот.
И палками, палками того кто выживет захуяр#ть!:bravo:
 

EMey

Обитатель
тут, кстати, от обратного работает - зная, что посадят Кейт, заранее подстелить себе соломки, чтобы этим прикрыться после вылета - это ведь практически тот же прием, что и спрятать голоса в своего ;)
Я до такого еще не доросла. :D Но, вижу что продолжаете на меня напирать. Айка, теперь ты.
При чем по анонимке якобы от Кодзимы я выходила Мадсом. Кейт - Мадс, я полностью оправдана.
Меня спокойно могли посадить в тот ход. Ту анонимку написали чтобы спасти Кейт. А теперь подумайте: при угрозе посадки Кейт, стали бы мафы подставлять второго своего игрока под посадку? У них непосадок и всяких УС связанных с посадками вторых номеров нет.
Почему думаю что писали мафы - меня никто не защищал, никто не отписался. Убивал бы Кодзима - то убил бы.
 

arimana

Гость
Но, вижу что продолжаете на меня напирать. Айка, теперь ты.
кстати, не особо я на тебя напираю, меня скорее Алфер беспокоит... когда он начинает меня лайкать или цитировать, хотя обычно игнорит, то часто оказывается ролевым... а мирных ролевых и Кодзиму (полагаю) мы знаем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу