• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Death Stranding

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
EMey Она не стукала. Если меня стукнули бы, то я бы умерла.
Тут такое - ты умеешь защищаться до конца. Теоретически ты можешь не быть мафом. Я такую ситуацию рассмотрела выше.
Мы можем поверить тебе или Лиззз. Посадить одну, а если ты окажешься мирной, то на следующий ход очевидный кандидат - Лиззз.
Или наоборот.
 

Lizzz

Обитатель

EMey

Обитатель
Ты думаешь, что если бы я была мафом, то предложила бы такое?
Я всегда так говорю, когда меня ловят за одно место. Это не аргумент.
Джейн, Лиззз, давайте все успокоимся и подумаем.
 

DonCarlos

Гость
АНОНИМКА

№3
4np7bqgos9emxwfzrdem3wf64n37bq6osyopbqby4n67bpjy4n4pbxsoz8eafwfardemjwf6rdejjwfs4n47bqqozwznbwfxrdemmwfirdeaxwcd4gbpbxsozeopbxstomeabwfa4gn7dysoz5emfwfo4n71hegowmem7wfh4n6pbqbqry.png
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлыса, солнце, убери эту прелесть под спойлер :envy:
Ха. Когда я просила Карлоса убрать итоги первого хода под спойлер. Убрать их вообще. Он сказал мне, - Я не могу. Проникнись ими, чтобы возродиться как птичка. Что я и делаю на протяжении нескольких дней уже :envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу