• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Death Stranding

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алфер

Храбрый пирожок
Кейт, неужели ты все-таки промахнулась мафличкой? Я в шоке.
Как не устает напоминать Емей
Косяки в запарке у всех бывают, даже у опытных мафиозников. По крайней мере похоже, что реплика Кейт была нацелена на мафличку. Если это был хитрый план, то я не знаю в чем он мог заключаться.
Интересно, что Кодзима не убивал. Попал под блок мафии? Жертва отбилась палкой/веревкой? Или я не знаю.
Изображает кресло? Или тотами? Кто поймет этих гениев :annoyed:
 

EMey

Обитатель
Стоп: Джейн - скорее всего не маф. Она не ходила в первый ход. Не ходить мог только Мадс, а Кейт уже посадили. Остальные все с очень полезными АС. Теоретически мог еще блокер пропустить ход.
И Лиззз скорее всего не маф, мафы бы так не палились.

Джейн или МЖ, или Собачка, которая пропустила ход.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А че вы так быстро побегли против друга писать все такое страшное :question:
Пишите продумано лучше и взвешено.
Отдохни, соберись с силами, съешь тихоходочку и пиши :envy:
7gpe.gif

 

Lizzz

Обитатель
EMey Слушай, я знаю, какая ты на самом деле умная. Вот зачем ты сейчас ломаешь эту комедию? Ты все прекрасно поняла с первого раза. Я не отстану все равно.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Кодзима скорее всего был под блоком, если он действительно известен мафам.
Похоже, что так. Но два хода подряд они не могут блокировать Кодзиму, завтра смертей будет больше, причем теперь ему уже не обязательно убивать мафа.
Теоретически мог еще блокер пропустить ход.
Не очень верится в такую предусмотрительность.
Отдохни, соберись с силами, съешь тихоходочку и пиши :envy:
Омномном. :creative: Вкусно.
Вот зачем ты сейчас ломаешь эту комедию? Ты все прекрасно поняла с первого раза. Я не отстану все равно.
Погоди. Я сейчас не совсем понимаю, о чем ты.
 

EMey

Обитатель
EMey Слушай, я знаю, какая ты на самом деле умная. Вот зачем ты сейчас ломаешь эту комедию? Ты все прекрасно поняла с первого раза. Я не отстану все равно.
Никакой комедии. Ты намекаешь что это ты стукала Джейн палкой? Отвечать не надо. Намек понят.
 

dreaming of summer

Бургомистр
А почему мы Кодзиму сажать не хотим? Я что-то забыла или пропустила...
Он сейчас мафам едва ли не больше нас всех мешает - вот пусть они его поимкой и занимаются, а нам мафию искать надо.
 

Lizzz

Обитатель
Lizzz Я уверена в тебе ещё больше.
Я никуда не ходила в первый ход. Мадс не я. Кем я могу быть?
Блокер пропустил ход? Серьёзно?
Ты вынуждаешь меня нарушить правила? Увы, я не могу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу