• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Death Stranding

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

black hearts

Обитатель
Человек в противогазе лежал избитый до смерти в канаве. Близнецы только переглянулись между собой и поправили воротники своих белых пальто.
-Он был прав во всем. Он хотел очистить город от убийцы, но его не слушали. Его палка была использована для самозащиты в первый день, а веревкой он пытался тщетно спасти своего кумира, по прозвищу граф, не зная, что времяпад уже близко.
Блеки жалко. Но, теперь с меня все подозрения в мадсовости по липововй анонимке мафов сняты. Как и в мафности.
-Жалко у пчелки. -Безучастно отмахнулась одна из них. - Теперь садите тех, кто убил его. И вручите Оскар одной из убийц.- Близнецы последовали в темноту, прочь из этого пропитанного токсичностью, химикатами и глупостью, города.
Возможно туда, где кабачковые и картофельные поля. В фанклубе режиссера стало на одного фаната меньше.
 

EMey

Обитатель
Я не маф. Не верите, можете сажать. Я вижу что поверят только трупу. Могу проголосовать в себя прямо щас.

Лиз и ЕМей если что.
Спасибо.
А Кейт, самого важного мафа, я топила со второго хода по какому хитроплану?
Не надо меня переоценивать.
 

EMey

Обитатель
Я верю Джейн, и анонимка либо 5 или 6 могли быть фейком
Может быть, а может не быть. 50% вероятность. Но, есть еще Алфер:
Косяки в запарке у всех бывают, даже у опытных мафиозников. По крайней мере похоже, что реплика Кейт была нацелена на мафличку. Если это был хитрый план, то я не знаю в чем он мог заключаться.
Посты Лиззз перечитаю позже.
 

arimana

Гость
Млин, вся эта история с палкопроверками... один мирный захерачил другого по распоряжению третьего... Кейт, неужели ты все-таки промахнулась мафличкой? Я в шоке.
 

EMey

Обитатель
Анонимки 4-го дня:
№1
4nxpdysozuemmwcn4n47bq6ozdemsego18emzwcp4n7pbxsoseznbwri4gy7bq6ozyopbxsoz9ea9wcn4ggnbwfh4nhpbxgozaopbqsosdeadwcb4gf1ymjy4n97dygoszemjwf54napbc6osdemuwcn4n41bwcb4n3pbxsozyopdbsoszemzwfafaopbm3y4n67bpjy4n37bq6toxeamwf64nh1hegowmem7wfh4n6pbqy.png


№2
Кидал веревку в ДоС. Получил запасную.

№3
Он может писать, а может не писать. Может сочинять, а может не сочинять. Может убивать, а может не убивать. Вы спросите кто он? Он - гений. Он тот, чьи действия предсказать невозможно. Кто он? Имя?
Нет смысла скрывать, потому что он угроза для всех. Вернее она - Дени.

№4
Сходил к ДоС, с веревкой. Новой не выдали.
Вброс фейка: одна из причин- блокнутыей маф.
МЖ.

№5
Есть палка. Не бита крашена.

№6
Есть палка. Обращайтесь.
МЖ

№7
Хидео Кодзима, красавчик, гений, филантроп, передает всем привет, и пожелание встретить свою судьбу, как подобает истинным самураям - думая о вечном и не застревая в текстурах.

№8
Кодзима, убей мафа - с меня веревка.

Мафская:
№3
Он может писать, а может не писать. Может сочинять, а может не сочинять. Может убивать, а может не убивать. Вы спросите кто он? Он - гений. Он тот, чьи действия предсказать невозможно. Кто он? Имя?
Нет смысла скрывать, потому что он угроза для всех. Вернее она - Дени.

Возможно эта:
№4
Сходил к ДоС, с веревкой. Новой не выдали.
Вброс фейка: одна из причин- блокнутыей маф.
МЖ.
На утопку Блеки.

Аноника 6 теоритически может быть липой.
Интересно, что Кодзима не убивал. Попал под блок мафии? Жертва отбилась палкой/веревкой? Или я не знаю. И от времяпада никто не выбыл.
Времяпад попал на кого-то из мафов с невосприимчивостью к нему. Или на Кодзиму.
Маф-кил был в Корицу.
Кодзима скорее всего был под блоком, если он действительно известен мафам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу