• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Death Stranding

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
не знаю стоит ли ее блокировать. С другой стороны, она сегодня может вообще не убивать, зато будет блочить кого нибудь. Неизвестно еще кого. Так что не знаю.
Если еще и нам блокировать Кодзиму, убивать мафа вообще будет некому. Логично также предположить, что угощать пивом Кодзима будет вероятную собаку, чтобы обезопаситься от килла мафии. Нам тоже нужно выбрать мафиозо под блок, причем желательно трезвого.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Lizzz Но ты подозрительная. Ты либо наплевавший на все вначале мж (что для тебя странно), либо маф. Да, возможно я ошибаюсь, но я просто говорю, что думаю. Блэкхартсов я тоже подозреваю если уж на то пошло.

И да. Палкой меня не бейте пожалуйста. Это больно. Вы даже не представляете насколько. А желательно вообще на меня блок не тратить. Лучше его с пользой использовать.
 
Последнее редактирование модератором:

arimana

Гость
Мои пары:
Аримана/ Мей и Джейн/Блэки
Сорри, выпала из контекста игры и не очень понимаю, о чем речь - мы с Емей должны побить друг друга? Как по-твоему нужно отреагировать на это предложение? Начать намекать, как Джейн, что она мирактив? Умолять не тратить на меня блок?
:facepalm: Я не Мадс. Можете сажать, только тогда мафы выиграют уже завтра. Если не сегодня.
И да. Палкой меня не бейте пожалуйста. Это больно. Вы даже не представляете насколько. А желательно вообще на меня блок не тратить. Лучше его с пользой использовать
Но вроде всем уже понятно, кто с мирактивскими ролями.
 

Lizzz

Обитатель
Но ты подозрительная. Ты либо наплевавший на все вначале мж (что для тебя странно), либо маф.
Ты, которая всегда так внимательна к каждому посту, не помнишь, что я записалась в эту игру вопреки и с тем, чтобы уступить свое место, если наберутся реально желающие и способные играть полноценно. Ну или вынесут 1-2, как обычно. Но чем дальше в лес, тем толще партизаны - сейчас мне совсем не хочется, чтобы город окончательно расписался в своем бессилии.
А вот ты и правда ведешь себя странновато.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ты, которая всегда так внимательна к каждому посту, не помнишь, что я записалась в эту игру вопреки и с тем, чтобы уступить свое место, если наберутся реально желающие и способные играть полноценно.
Но ты уже записалась. Значит надо играть. А не "Я ваще правила не читала и за мафию болею". Повторюсь что для тебя это странно, ты ответственная.
А вот ты и правда ведешь себя странновато.
В чем? В том, что кого то подозреваю? Я вполне допускаю, что я ошибаюсь, но это не значит, что никого нельзя подозревать.
 

Lizzz

Обитатель
Но ты уже записалась. Значит надо играть. А не "Я ваще правила не читала и за мафию болею". Повторюсь что для тебя это странно, ты ответственная.
Ага! Значит, всё-таки помнишь)).
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну када уже тута посадят усих мафов?
1.png
 

gdlf

Обитатель
Но вообще логично, чтобы сейчас пришел какой-нибудь маф
В носках :question:
Я от всей души надеюсь, что так грустно получилось не из-за меня. Я загадывала Ульке сколько согласных в слове пылесос :cry:
Ну хорошо что и я не виноват в итоге! Всё боялся что подложил Ульке свинью в своем детском стишке про жирафа :doh:
Был уверен, что от мафии будут загадки-картинки в стиле СТ из Шерлока, их легко можно сделать с множеством значений, они самыми опасными виделись :doh:

Надеюсь, что и носки на которых подорвался Ридус не Майора хоть.
Мафиозный след наверняка тянется из РБ и дона Кастамерской.
23308543.png

10828436_0_Noski_zhenskie_211K-832.jpg
 

Cate

Гость
Но вообще логично, чтобы сейчас пришел какой-нибудь маф и сказал, - Никада!
И так мы его споймаем :doh:
Слышали, мои таинственные мафики и Светл? Арлисс нас пытается споймать! Мало вы ее кабачковой икрой кормили, уже все проглотила! Жадюги! Хоть красной наложите. В честь того, что скоро мы одной страной станем! Прирастет Россиюшка Рандорями и Арлиссиньями, на зависть всем :doh:
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Прирастет Россиюшка Рандорями и Арлиссиньями, на зависть всем :doh:
Ничего ты не понимаешь, это мы вами прирастем:ходок: Присоединим Бурятию и все, что между, научим вас правильно кабачки выращивать, картошку копать, санатории строить.
 

Cate

Гость
Ничего ты не понимаешь, это мы вами прирастем:ходок: Присоединим Бурятию и все, что между, научим вас правильно кабачки выращивать, картошку копать, санатории строить.
Господи, мы забудем про лопаты! :puppyeye::cry:
Принесет Рандоринка цивилизацию в Бурятию, которой от самого Ивана Грозного не было :hug:
 

Ekz

Обитатель
Да! Постройте нормальные дороги в Бурятии и выгоните всех нефритокопателей! :doh:
Как вспомню те 12 часов по грунтовке от Багдарина до Улан-Удэ, так второй раз умереть хочется. :killed:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу