• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Death Stranding

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
Просьба aika black hearts Cate EMey отписаться, кто им подозрителен.
Иллюзий что до победы города у меня нет, но хотя бы побарахтаемся. Если в итоге мафией окажется Алфер, это будет убедительным доказательством того, что старую мебель нужно вовремя выбрасывать.
Не бойтесь, я сегодняшний день не переживу. А завтра и вам всем пздц
+1000. Сейчас условия победы реально выполнимы только для мафии - установить контроль над дневным голосованием, устранить всех игроков, которые могут им навредить.
 

black hearts

Обитатель
Не бойтесь, я сегодняшний день не переживу. А завтра и вам всем пздц.:rolleyes:
И каждый раз когда такое происходит, мне жаль, что нельзя почитать маф личку. Там наверняка было весело-задорно, они ухахатывались, показывая пальцами в "слабых игроков" и иногда потыкивали их в паблике .
В общем, весь движ, как всегда прошел мимо нас и нет возможности оценить всю эпичность избиения мирного города, как слепых котят.:doh:
Просьба aika black hearts Cate EMey отписаться, кто им подозрителен.
Мне подозрительны Кейт (да, тот самый пост), Аримана (если Корица по сути линчевала Рандори, прислушавшись к ней) и вообще все, кто голосовал на линч Рандори (Алфер, Имэй, Наталья) и те, кто подозревает меня (Наталья и Айка). Так что больше всего : Кейт, Аримана и Наталья.
Дени может не волноваться, все равно линчуют меня.:thumbsup:
Да, Томми, ты знаешь что я хочу еще добавить.:rolleyes:
 

arimana

Гость
Аримана (если Корица по сути линчевала Рандори, прислушавшись к ней)
я могу понять, когда в меня тыкает Дени на вопрос про собаку, упоминая вместе с Лиззз. Могу понять, когда Лиззз и Алфер указывают в числе подозрительных в качестве алаверды на мои подозрения. Но вот тут смешно :D вчера было три кандидатуры: Ранди, Кейт и Корица. Кейт я до сих пор не могу серьезно рассматривать на основании того поста, вот сегодня на основании других вещей - еще ок. А далее выбор был между очевидно вскрытой для меня Корицей и Рандори, которая нервничала. Теперь понятно, что из-за времяпада. При этом Уля, которая светилась мирактивностью, еще и выдала фразу напоследок, мол, ма не жалко, зато из него зомби не сделать. Рандори была обречена, как оказалось.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Иллюзий что до победы города у меня нет, но хотя бы побарахтаемся. Если в итоге мафией окажется Алфер, это будет убедительным доказательством того, что старую мебель нужно вовремя выбрасывать.
Мне кажется или ДоСя меня не любить? :annoyed:
А я ведь еще делал комплименты ее аватарке :shifty:
И потом почему старую мебель? Кресло было новым и модным :proud:
 

Korica

Гость
Давайте попробуем посчитать оставшиеся палки и веревки. Мирные отпишитесь в анонимках у кого что есть в арсенале. ДоС скажи, тебе надо веревку бросать или так ход переживешь?
 

EMey

Обитатель
Просьба aika black hearts Cate EMey отписаться, кто им подозрителен.
Иллюзий что до победы города у меня нет, но хотя бы побарахтаемся. Если в итоге мафией окажется Алфер, это будет убедительным доказательством того, что старую мебель нужно вовремя выбрасывать.
Мои подозрения:
Кейт
Аримана
Лиззз
Алфер

Вижу что многие подозревают меня: мне в принципе понятно - анонимка сделала свое дело. Если хотите - можете посадить, но не стукайте палкой, пусть уж мафы убивают на пару с Кодзимой.
 

EMey

Обитатель
Поробней:
  • Алфер - Рандори
  • Emey - Рандори
  • Natalia19957 - Рандори
  • Korica - Рандори
  • arimana - Рандори
  • Deni - Cate
  • dreaming of summer - Cate
  • black hearts - Cate
  • aika - Cate
  • СветланаТ - Cate
  • Рандори - Korica
  • Ekz - Korica
  • Cate - Korica
  • Lizzz - Korica
  • Jane A. - Korica
Мафы могли безопасно голосовать в Корицу и в Рандори. Если Кейт окажется мафом, то все кто в нее голосовал - точно не мафы.
По игрокам:
  • Алфер - мне кажется игра ему в кайф, он больше обычного активный
  • EMey - ага, анонимка якобы Кодзимы :facepalm:
  • Deni - странный пост о времяпаде и Уле, до этого не подозревала. Анонимка Дени - Кодзима от мафов, которая с равной вероятностью может быть правдой или фейком.
  • dreaming of summer - без комантариев
  • Natalia19957 - все же имеет 50% шанс оказаться мафом, но для меня больше похожая на мирную
  • aika - одинаковый статус с Графом, если окажется мафом, то только Мадсом чтобы ее белили первым ходом. Все читает, лайкает, ведет себя немного похоже как я, когда маф . Но, голосовала в Кейт
  • Korica - комментарии не нужны
  • Cate - даже не так дело в "посте мимо маф-лички". Нет промирного поведения. Кроме того, даже если тот пост шутка, Кейт такой человек что написала бы такое спокойно, будучи мафом.
  • black hearts - все читает, лайкает, мало пишет, но постоянно в паблике
  • Lizzz - странное поведение, постоянно в паблике
  • Alexsandra/arimana - странное и чрезмерно бурное поведение Александры до этого, активность Ариманы, попахивающая похожей на мою в Острых Козырьках. Как бы точнее сказать: шоб не заподозрили и по-быстрее побелиться в мирную.
  • Jane A. - не ходячая в первый ход
 
Последнее редактирование:

arimana

Гость
Мафы могли безопасно голосовать в Корицу и в Рандори.
Мафы могли голосовать в кого угодно. Емей, вот именно ты была в той мафличке в игре Рандори, которую сегодня уже поминали, вы прятали голоса в Дени. Двое из четырех. И вы с Тарг этим и пытались отмазаться после ее посадки. Поэтому у меня обостряются подозрения в твой адрес.
 

EMey

Обитатель
Мафы могли голосовать в кого угодно. Емей, вот именно ты была в той мафличке в игре Рандори, которую сегодня уже поминали, вы прятали голоса в Дени. Двое из четырех. И вы с Тарг этим и пытались отмазаться после ее посадки. Поэтому у меня обостряются подозрения в твой адрес.
Могу сказать только - на здоровье. Мне не в чем оправдываться. Только за глупый первый ход, но это после игры.
 

Ekz

Обитатель
Ну что ж. Я облажался. Простите.
Ридус и вправду оказался тупеньким - настолько, что не смог найти середину носка =)
СветланаТ, не вышло из тебя гомолюденса, малыш. Мне очень жаль.

Я сегодня немного выпал из игры на весь день и особо аналитить просто нет сил.
Рекомендую только присмотреться к ЕМей, Дени, Лизз и... Джейн.
Потому что никуда не ходить в первый ход мог Мадс.
Все МЖ, мафы, нейтрал и часть мирактивов - ходячие. Не ходят только Малыш, Амели и Мама. Джейн совершенно точно не одна из них. А если она МЖ, то я удивлена, почему не стала защищать себя. Джейн - достаточно активный игрок и наверняка бы использовала бы возможность как-то повлиять на ход игры. Уж веревку точно бы не стала держать.
И только Мадсу в первый ход ходить просто некуда.
Но это всё не точно. :unsure:

Удачи, мирный город :hug:
Надеюсь, вам повезёт больше, чем мне =)​
a2204b0b708a.jpg
 

EMey

Обитатель
Ну что ж. Я облажался. Простите.​

Не правда Уля. Ты все сделелала хорошо, а загадки - это такое. :thumbsup:
Рекомендую только присмотреться к ЕМей, Дени, Лизз и... Джейн.
Потому что никуда не ходить в первый ход мог Мадс.
Все МЖ, мафы, нейтрал и часть мирактивов - ходячие. Не ходят только Малыш, Амели и Мама. Джейн совершенно точно не одна из них. А если она МЖ, то я удивлена, почему не стала защищать себя. Джейн - достаточно активный игрок и наверняка бы использовала бы возможность как-то повлиять на ход игры. Уж веревку точно бы не стала держать.
И только Мадсу в первый ход ходить просто некуда.​
А за это большое спасибо - пойду перечитывать посты Джейн.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу