• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Death Stranding

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Меня смущает тот факт, что Светл не в курсе, что чернения у мафов нет.:annoyed: Не, ну ладно бы я такое ляпнула...
Алексанру-Ариману можно вычеркивать. Это было до того как полностью определились со Светл.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А если она МЖ, то я удивлена, почему не стала защищать себя. Джейн - достаточно активный игрок и наверняка бы использовала бы возможность как-то повлиять на ход игры.
Надеюсь это не нарушение. Меня в позапрошлой игре вынесли первым ходом. Я считаю, что люди не настолько офигевшие, что бы выносить меня первым ходом снова. Первым ходом меня вообще достаточно редко выносят. Именно первым.
 

Cate

Гость
К вам папка-мирактив приходит и называет имена подозрительных, среди которых нет меня.
При том на меня нет ни одного черного чека, кроме навязываемого попадания мимо мафлички.
Город, пусть вами продолжают управлять мафы.
Желать удачи не буду.
Считаю, что маф - Еми, которая начала эту волну с моим постом.
Далее из стенки - Джейн и Аримана. Первая просто подозрительная, а вторая на замене. Александра так страдала по мирному городу? Умоляю вас.. :wth: :^)
 

EMey

Обитатель
Джейн очень осторожна, ответы в основном по правилам, не особо ищет мафов кроме одного случая:
Граф наверняка кинул в нее грибом. Но непонятно когда происходит выбывание от времяпада. Почему ты в Кейт голосовала?
В предверии анонимки так сказать. Но, может совпало.
Она еще не пришла. А ты тут. Смысл голосования в Кейт, которое не сделает ничего, даже если она вдруг маф, т.к. все голосуют в Светл я все равно понять не могу.
Айка пришла, Джейн не спросила.
Оправдывает Корицу:
Когда Корица много писала?
Спрашивает мнения Корицы:
Korica Кого ты предлагаешь сажать?
Когда уже это написали до нее:
Она либо мама, либо Кодзима. Маф с меньшей вероятностью, потому что ее бы сразу побелили скорее всего.

Меня так запутали, что я понятия не имею. Кого решим.
Судя по реакции - да. По крайней мере она не топила Наталью , с которой у нее разный статус. Можно конечно предположить, что Ридус везунчик и нашел сразу двух мафов, один из которых побеленный, но это маловероятно.
Может конечно и блефовать, но...
Я тоже так делаю в бытность мафом.
Защита Кейт:
Deni Когда человек маф, то он вряд ли скажет "Пофиг, выпиливайте", т.к. есть шанс, что так и поступят.
В общем я бы сначала послушала ДоС и Наталью.
Так я не говорю, что она точно не маф. Но у нас есть проверки с другими людьми, нужно перебрать все варианты.

Алфер:
Косяки в запарке у всех бывают, даже у опытных мафиозников. По крайней мере похоже, что реплика Кейт была нацелена на мафличку. Если это был хитрый план, то я не знаю в чем он мог заключаться.
Защита Кейт.
Я так понимаю, солидарно паблик голосовать не хочет. Ну раз так пойду тогда проголосую по своему пониманию.
Тут такое впечатление что маф-личка выпнула в паблик.
Приблизительно тогда же появилась Лиззз с разными интересными предложениями.

Возможно все это ничего не значит. А может и значит. 10 страниц потом прочту.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
ЕМей, вероятность моей мафиозности примерно такая же как в Мумрике. Я действительно очень боюсь ошибиться когда я не нейтрал и на мне ответственность. Это вроде все знать. Кроме тебя. И поэтому сомневалась в Кейт.
 

Natalia19957

Обитатель
Мне Кейт напоминает Янту , не помню как игра называлась, когда к ней Арлисс приходила с целью убить, а мы думали, что вербовать:D
А, вроде в море Дотракийском:)
Как она бедная распиналась, что её не вербовали, но таки нашли причину чего к ней Арлисс приходила:rolleyes: думаю Кейт так сильно не повезёт
 

-Arliss-

Форумная Радость
не помню как игра называлась
Я вчера вместо вопроса про пылесосы вначале отправила Карлосу вопрос ''Как называлась мафия, где всех мафов звали одним именем?''
- Улькомафия
- Катькомафия
- Габриэлломафия
- Зинаидомафия
Но он не пропустил. Сказал сложный очень вопрос. Узкоспециализированный :envy:
 

Ekz

Обитатель
- Улькомафия
- Катькомафия
У меня младшая сестра Катька.
Когда у неё в детстве кончались аргументы, она называла самое страшное ругательство: "А ты.. а ты... Ты - Улька!"
Ульки должны были быть мафами, а Катьки - мирактивами ^__^

Вопрос классный мог бы получиться =)
 

Korica

Гость
Я так понимаю, что у нас одна палка и один блокер. Давайте предложим пары которые будем блокировать. Я понимаю, что план имеет большие риски, но другого пока пока придумать не могу, если бы кто-то смог улучшить план, было бы отлично.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Дени сегодня не сможет убить мирного, не знаю стоит ли ее блокировать. С другой стороны, она сегодня может вообще не убивать, зато будет блочить кого нибудь. Неизвестно еще кого. Так что не знаю.
Я все еще считаю Лизз подозрительной, Блэхартсов и Алфера. Может выбрать кого то отсюда. Хотя про Алфера вообще ничего сказать невозможно .
 

Korica

Гость
Дени сегодня не сможет убить мирного, не знаю стоит ли ее блокировать.
Джейн, это уже утром обсуждали. Блокировать сегодня Дени палкой точно не имеет смысла, да и блокером скорее всего не стоит.
 

Lizzz

Обитатель
Jane A. Вот я вообще не понимаю, чего ты ко мне привязалась! А за тобой и другие подключились, как всегда бывает. Я не подозрительнее тебя или кого-то другого. Тем более уж ты-то меня хорошо знаешь. Если ты мирная, лучше бы подозревала кого-то другого, в самом деле!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу