• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Death Stranding

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lizzz

Обитатель
В Ранди даже не собиралась голосовать-для меня было очевидно, что она скорее мирная. Выбирала между тобой и Корицей(по сравнению). В последний момент победила Корица.Natalia19957
 

arimana

Гость
Вот за это сообщение, которое я отправила мимо мафлички:
"Зачем вы Кейт на меня изменили? Это может оказаться той последней каплей что меня свалит."
В Королевстве кривых зеркал меня линчевали в тот же день единогласно. И вот сейчас, те же люди наивно хлопают глазами на вот это в твоём исполнении
Не единогласно, а вместе с Нью поровну. При этом да, я изменила свой мирактивский голос с Нью на тебя в последний момент, потому что сообщение показалось мне странным. Не достаточно странным, чтбы писать о нем в паблике, но несколько выбивающимся. И в тот ход половина мафлички еще прятала в тебя голоса, что, собственно и добило.

Дени, я читала приведенный пост Кейт извне игры и ощущение, что это шутка осталось. Но, млин, я реально со времен Октября вижу в ней чаще мж, чем мафа. Думала, что в Зазеркалье закрыла тот счет, когда мы ее посадили мимо кассы. Но хз на самом деле.

Когда Кейт пишет, как ее бесит, что за этот пост зацепились, потому что она не промахивалась, то верю. Но и когда ты пишешь, что прям на сто процентов уверена, что она Мадс, то тоже ощущаю искренность. Это угнетает :shifty: Поэтому вопрос, не хочешь нам дать понять, кто песик?

По подозрительным: Емей, Алфер, Лиззз и Кейт с Дени.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Пыталась узнать, кто куда ходил - смешно, учитывая, что знать это вообще-то неплохо и мирным тоже. Тем более анонимно.
Анонимно? Ты у меня в лоб спрашивала в паблике открытым текстом.
Наталья сама голосовала в Корицу, это два.
Наталья в Корицу не голосовала.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Принеси цитаты, где я не знала, что мж ходячие, а потом вспомнила.
Тебе говорили, что Наталья может быть мирной если Корица мама, а ты говорила, что она ходячая. После чего тебе сказали, что все мж ходячие.
То, что Корица мама было видно прекрасно, по тому, что она не топила Наталью.
 

Lizzz

Обитатель
Анонимно? Ты у меня в лоб спрашивала в паблике открытым текстом.
Я тебя в лоб спрашивала ходила ли ты, имея в виду, использовала ли ты "палку", как МЖ. И написала, что сама я не ходила. Вопрос был скорее риторический - много ли мж использовали свою возможность хода(АС). Потому что использование этой АС так себе вариант, можно и хуже сделать.
 

Lizzz

Обитатель
Тебе говорили, что Наталья может быть мирной если Корица мама, а ты говорила, что она ходячая. После чего тебе сказали, что все мж ходячие.
А мне не надо было говорить, что мж ходячие, я нигде не говорила обратного. А то, что ходячая Наталья может быть и не мж - это я и пыталась сказать.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А мне не надо было говорить, что мж ходячие, я нигде не говорила обратного. А то, что ходячая Наталья может быть и не мж - это я и пыталась сказать.
Нет, ты аргументировала ее немирность этим.
 

Korica

Гость
Вчера я была готова голосовать против Кейт, сегодня сделаю то, что надо было сделать вчера:facepalm: Но пришла Аримана и сказал, что аргументы против Кейт смехртворны, я повелась. Сейчас у меня под подозрением ещё Ари.
 

Lizzz

Обитатель
Нет, ты аргументировала ее немирность этим.
А что не так-то? Ты уверена на 100% в мирности Натальи? Откуда? Наталья может быть с вероятностью 1 к 2, как мирной ходячей мж, так и немирной ходячей.
 

Korica

Гость
А что не так-то? Ты уверена на 100% в мирности Натальи? Откуда? Наталья может быть с вероятностью 1 к 2, как мирной ходячей мж, так и немирной ходячей.
Лизз, если Наташа - маф, тогда зачем она к ДоС ходила?
 

Korica

Гость
Ещё я согласна с Улей, что на данный момент МЖи для города ценнее оставшихся миративов, поэтому может веревки стоит тратить не на МА, а на МЖ?
 

Lizzz

Обитатель
Лизз, если Наташа - маф, тогда зачем она к ДоС ходила?
Все это писалось еще до того, как была вскрыта роль Дос, и я там писала, чтобы, напрмер, надеть на Дос «маску». На тот момент это нельзя было исключать. Поэтому сегодня Натальи нет в моей стенке. Хотя, не знаю, могут ли мафы чернить, надо посмотреть. Просто, я обычно рассматриваю все возможные вврианты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу