• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Death Stranding

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Почему кстати этот камнепад выпадает только мирнякам? :envy: Что это вообще? Откуда такая жестокость к людям, не желающим никому зла?
Нет бы пришибить мафиезину какую, так нет.
 

Cate

Гость
Рина, Ранди :cry:
Папка и малыш :(
Теперь уверена, что все три вчерашние кандидатуры на линч - мирные :envy: А мафы, да, ржут..

Всё, что вам надо знать об аналитике Дени:
Уля стопудовая мафская морда.
Кхм..
Просто если еще и Кейт не маф, это вышка.
Вангую, что всем будет вышка. Разуйте глаза и валите мафов уже :wth: :^)

Если Дени действительно Кодзима, мне кажется, не следует идти на поводу у мафов и линчевать ее. Пусть будет сдерживающим фактором. И убьет, наконец, хотя бы одного мафа.
Я уверена, что Дени не Кодзима, и эту анонку вбросила ее мафличка. Или просто мафличка, чтобы кинуть тень на Дени и поддержать костер для меня :beaten:
Вы думаете, что я бы без уверенности в том, что это факт сливала вам подружку?
Так откуда такая уверенность?
Повторяю еще раз, что не путала паблик и навязываемую мафличку.
Почему никто не придет меня проверить? Не бьют палкой, не блочат, даже Кодзима валит не меня. Всё, чтобы повеселить каких-то милашных мафов :shifty:
А вот они наверняка что-то со мной делали :cry:
 

Deni

Статусный статус
Чё, будем с тобой вдвоем веселить паблик? Я буду в сотый раз рассказывать, что ты промахнулась, они будут говорить, что такого не может быть, я буду говорить, что не тронула бы Арлисс и Майора друг за другом, они будут говорить, что собственными глазами видели как я продавала родную мать... Ты, Кейт, готова в этом участвовать до самого вечера? Повторение, мать учения, и все такое?
Вот за это сообщение, которое я отправила мимо мафлички:
"Зачем вы Кейт на меня изменили? Это может оказаться той последней каплей что меня свалит."
В Королевстве кривых зеркал меня линчевали в тот же день единогласно. И вот сейчас, те же люди наивно хлопают глазами на вот это в твоём исполнении
Стойте! Стойте!
Не убивайте Арлиссинью! Я не согласная! Потом Еми на меня все стрелки переведет!
Лучше убейте гдлфа, потом и Наталья не заживётся, уйдет за любимым :doh:
Что с ними, как думаешь? Они настолько ненавидят меня, что объединяются в единый фронт, как только видят, что есть возможность от меня избавиться, и настолько любят тебя, что готовы закрыть глаза, даже если ты сюда копирнешь полмафлички вместе с ходом? Меня это очень расстраивает, знаешь ли. Я чувствую себя несчастной, непонятой и даже моя жопа мне кажется толще чем обычно:offended:
 

Cate

Гость
Жопа твоя, что надо, а вот думы про мой пост - нет :stop:

На фига бы я писала в мафличку про любимого Натальи да и про саму Наталью в принципе? :facepalm:

В том, что Еми и ты давите только на это, я вижу руку украинской мафии :дрэгон:

Про Арлисс и Майора могу признаться, что завалила бы их, не поморщившись, но как и любого другого. Только в интересах дела :moustached: И не в эту смену :envy:
 

aika

Обитатель
Насчет анонимки спасателя ДоС, я вот думаю, зачем мафам тратить единственный килл на мирактива с бронником еще и лечением, и тем самым давая возможность для получения дополнительного лечения?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я уж не знаю что там с остальными частями тела (хотя у Дени уверена, все прекрасно :happy:) но у меня вот уж где точно язык враг мой. Если буду еще когда-нибудь играть, буду вообще постоянно молчать. И про Наталью Орейро и про Гдлфа в нее влюбленного и про бутерброды и про Рандори и про общую мирную нестабильность.
Сменю ориентацию. Сделаю пластическую операцию по смене формулой принадлежности и перейду в разряд молчунов. Попрошу еще чтобы Карлос выдал мне справку что после этой игры мне можна. :doh:
 

gdlf

Обитатель
Мой любимый фанклуб Рефна не может пережить потерю кумира и бросается под потоки времяпада чтобы меня поддержать?
Рандори, у меня слезы на глазах :cry::hug: Блэки, сегодня лучше ходите с раскрытым зонтиком :doh:
 

Cate

Гость
Насчет анонимки спасателя ДоС, я вот думаю, зачем мафам тратить единственный килл на мирактива с бронником еще и лечением, и тем самым давая возможность для получения дополнительного лечения?
А если они в последнюю минуту всё переиграли, такие уж нерешительные? В 22.02 прямо, как любят :rolleyes:
Не поверили, что ДоС будут лечить, вот и поперлись броник сбивать. Когда-то же это надо делать :moustached:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Давайте что ли списочки попишем, делать больше ничего не остаётся.
Кейт и Дени - подозрительные обе. Возможно одна из них действительно нейтрал.
Лиззз - странная. Якобы не знает правила на элементарном уровне, предлагала делить голоса между явной Мамой и Натальей, пыталась узнать кто куда ходил, не знала что МЖ ходячие, потом якобы вспомнила. Странно.
Блекхартсы. Их вообще практически нет. Но лайкают.
Алфер. Он оказывается играет.
 

black hearts

Обитатель
Блэки, сегодня лучше ходите с раскрытым зонтиком
Принято, мистер режиссер. *Начало флешбеков* Напомнило, как ты в своем камео вручал нам Оскар в одной игре *Конец флешбеков*
Надеюсь, что сегодня времяпад наконец настигнет какую-то мафскую морду.:shifty:
Блекхартсы. Их вообще практически нет. Но лайкают
Одна из нас в отпуске с двумя гиперактивными собаками и проблемами с ужасной медицинской страховкой, а вторая на пороге в декрет:doh:. Что до ролеплея, то кажется перед началом игры всем выдали списочек , в котором надо было выделить своих любимок. И вот выносят почти всех по нашему списку: Граф, Рина, Рандори, Арлисс, Майор. Каким-то чудом еще остались Дени и Кейт, но судя по словам "подозрительные обе", то скоро и их не будет.
И я тоже не вижу смысла искать Кодзиму, Дени права. Он один, а мафов трое.:doh:
И да, Томми, ты в курсе кто во всем виноват.:wth: :^)
 

dreaming of summer

Бургомистр
Перебрасывать ответственность на соседа все мы горазды, но сейчас меня больше интересует другой вопрос: "что делать", с "кто виноват" можно и подождать для послеигрового срача.
Если мафия знает Кодзиму, то сегодня он никого не убьет, т.к. будет под блоком собаки. Нам бы тоже не мешало стукнуть животное, но для того хотелось бы понимать кто есть кто, а проверок у нас больше нет. В принципе, мой список подозреваемых мало чем отличается от списка Джейн, но хотелось бы его сократить.
 

Natalia19957

Обитатель
АНОНИМКА

№4
Сходил к ДоС, с веревкой. Новой не выдали.
Вброс фейка: одна из причин- блокнутыей маф.
МЖ.
По мафкиллу, Нёх как бы наводил на homo ludens и мж, по идеи раз его нет, то и блока нет. Томми же у нас этот самый статус вроде. Но конечно могли ещё у кого-то палки остаться.
 

Deni

Статусный статус
В принципе, мой список подозреваемых мало чем отличается от списка Джейн, но хотелось бы его сократить.
Кейт, Лизз, Аримана, не благодарите. Но я не удивлюсь если сегодня вы 屄#нете меня парой палок и поведете на линч, а сверху мафы полирнут.:hug:
 

Lizzz

Обитатель
Лиззз - странная. Якобы не знает правила на элементарном уровне, предлагала делить голоса между явной Мамой и Натальей, пыталась узнать кто куда ходил, не знала что МЖ ходячие, потом якобы вспомнила. Странно.
:D
Явной Мама стала все же после хода, это раз. Наталья сама голосовала в Корицу, это два. Пыталась узнать, кто куда ходил - смешно, учитывая, что знать это вообще-то неплохо и мирным тоже. Тем более анонимно. И это три. Что МЖ ходячие знала, если ты только умеешь читать сообщения. Или спецом сейчас делаешь вид, что не поняла? Якобы вспомнила - откуда вообще ты это взяла? Принеси цитаты, где я не знала, что мж ходячие, а потом вспомнила. Ты и сама сейчас странная, потому что глупости говоришь.:doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу