• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Death Stranding

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DonCarlos

Гость
АНОНИМКА

№3
Он может писать, а может не писать. Может сочинять, а может не сочинять. Может убивать, а может не убивать. Вы спросите кто он? Он - гений. Он тот, чьи действия предсказать невозможно. Кто он? Имя?
Нет смысла скрывать, потому что он угроза для всех. Вернее она - Дени.
 

СветланаТ

Гость
Мне нечем было заняться, я анонимку писала:
Такой гений как ты, рождается раз в тысячу лет! Я восхищаюсь тобой и твоим творчеством! Твоя игра безупречна!
Love , love, love, love :in love::in love::in love:Hideo Kojiima:in love::in love::in love:

Все восхищаются, а мне нельзя:shifty:
Емей кажется меня в чем-то заподозрила, но надеюсь, мафы не ко мне ходили:envy: с снова потерянным мафкиллом.
Рандори, я в тебя не голосовала:writing:, когда тебя оживит Мадс ты ему ухо штоле откуси...
ДоС берегите, да и маму Корицу тоже, когда-нибудь грядет битва "Голос"...
Всё.
Левый пёс пытался уползти. Правый не дрогнув встретил свою судьбу. "Больно..."- булькнул ошейник и погас.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мне кажется, что с тех пор, как как алкашики допетрили до того, что в аптеках стало модно покупать боярышник, там на всех, кто пришел за спиртовыми настойками смотрят с подозрением. Поэтому я бы лично на всякий случай брала еще сверху и упаковку ватных дисков. Это срабатывает как паспорт, когда тебе уже есть восемнадцать. Никто бы не стал тратится на ватные диски, когда ты можешь купить ишшо одну упаковку этого женшеня :envy:
 

black hearts

Обитатель
Никто бы не стал тратится на ватные диски, когда ты можешь купить ишшо одну упаковку этого женшеня
А как закусь ватные диски не рассматриваются? Или хотя бы занюхать ими:doh:. После того, как на паре в колледже одногруппники занюхивали волосами друг друга и старым шарфом мой мир не будет прежним.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Если Дени действительно Кодзима, мне кажется, не следует идти на поводу у мафов и линчевать ее. Пусть будет сдерживающим фактором. И убьет, наконец, хотя бы одного мафа.
 

Natalia19957

Обитатель
:doh: Есть (или был, могли прострелить вторым ходом, когда не было мафкилла), но он не бесконечный.
Как не было мафкилла, а выплеск почему тогда случился?
Я думаю во второй ход мафы стреляли в Улю
 

dreaming of summer

Бургомистр
Как не было мафкилла, а выплеск почему тогда случился?
Логично. Потому что стреляли в Ридуса. Причем не Кодзима, а именно мафы.
Кстати, о выбывших
Когда младенец выбывает, его роль достаётся случайному МЖ.
Это что же, сегодня у кого-то из нас вместо палки появился подгузник.
 

Deni

Статусный статус
Я реально с вас в шоке. Вы гнали весь день, ну уже можно бы и остановиться. Кейт - Мадс. Сколько раз вам это повторить? Вы думаете, что я бы без уверенности в том, что это факт сливала вам подружку? Серьезно? В следующий раз, когда будете тут ранжироваться на сильных игроков, хоть не позорьтесь. Сегодня мог бы быть минус один маф, а вместо этого минус три МЖ. И в этом виновата не я, а вы. И вы сейчас всерьез обсуждаете эту чушь про Кодзиму? Нет, правда? Ну все еще хуже, чем я предполагала. :wth: :^)
 

Deni

Статусный статус
Deni Вы успокойтесь пожалуйста, это игра и мы в рамках игры рассматриваем варианты и действия, мне кажется вы уже немного перегибаете...
Я не смешиваю боярышник с пустырником, наверное в этом проблема.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу