• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Death Stranding

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Я от всей души надеюсь, что так грустно получилось не из-за меня. Я загадывала Ульке сколько согласных в слове пылесос :cry:
 

EMey

Обитатель
А ты права. :thumbsup:
АС2 «A HIDEO KOJIMA GAME»: напоминает всем, чья это игра и кто в ней хозяин. Выбранный игрок выбывает. Не работает на друзьях Кодзимы, потому что их он в своей игре рад видеть. Не сработает на игроке, если на прошлом ходу по этой АС выбыл игрок из той же команды.
Только вряд ли Козима захочет с нами поделиться информацией. Но, что бы выиграть ему надо абы мирные одного мафа посадили.
 

DonCarlos

Гость
он ведь теперь не может убить никого из мирных, пока мафа не убьет?
Нет. Вернее, не совсем.
Мирного он не может убить только на этом ходу. Если вдруг он попадёт в мирного, на следующем ходу ограничений не будет.
 

aika

Обитатель
У меня периодически возникает чувство что Дон Карлос это специально делает - кажется, вот оно, допетрила правила, а он выкатывает свои объяснения, от которых только еще дальше крыша отъезжает:killed:
 

arimana

Гость
У меня периодически возникает чувство что Дон Карлос это специально делает - кажется, вот оно, допетрила правила, а он выкатывает свои объяснения, от которых только еще дальше крыша отъезжает:killed:
я где-то уже недавно видела похожую фразу :shifty: как хорошо, что она обращена не ко мне :D
 

EMey

Обитатель
Может ещё веревку кому-нибудь кинули.
Если кто кидал, пусть отпишется...

Имхо, мафы голосовали в Рандори и Корицу. Просто если еще и Кейт не маф, это вышка. По голосованию мы мафов тогда не вычислим.
 

EMey

Обитатель
У меня была мысль что мафы знают Кодзиму. Что на втором ходу он убивал Мадса, по этому его кил не прошел.
Возможно сегодня ходили ему броник снимать.
 

Korica

Гость
МЖи, всё-таки отпишитесь в анонимках кого били палками.
DonCarlos , скажи, если МЖ бил себя он может это указать в анонимке? В смысле написать не бил себя, а бил "указать свой никнейм"

Если кто кидал, пусть отпишется...
Погоди. Сейчас мне Карлос ответит и будем просить анонимки.
 
Последнее редактирование модератором:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Korica Палки при удачном применении меняются на веревки. Так что всем писать не надо наверное, только если кто веревку получил. И при удачном применении веревки появляется вторая веревка тоже
 

Korica

Гость
Korica Палки при удачном применении меняются на веревки. Так что всем писать не надо наверное, только если кто веревку получил. И при удачном применении веревки появляется вторая веревка тоже
Наверно, так и надо.
Блин, не могу сразу после резов думать. Давай утром.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Посмертный пост

Самым очевидным вариантом выглядит Мама-Корица, но я на всякий случай просмотрю все остальные результаты, чтобы исключить другие возможности

Голоса в меня учитывались все. Итого я набрала 6 (если мама голосовала в меня) или 5 (если мама голосовала не в меня)

Голоса в Корицу:
Рандори - Korica (учитывается)
Ekz - Korica (учитывается)
Cate - Korica (Кодзима)
Lizzz - Korica (Кодзима)
Jane A. - Korica (Мама)


Голоса в Кейт:
Deni - Cate (учитывается)
dreaming of summer - Cate (Мама)
aika - Cate (Кодзима)
black hearts - Cate (учитывается)
СветланаТ - Cate (учитывается)


1. Если Мама голосовала в Корицу.
Корица-Кодзима набирает 5+1-2=4 голоса, должны сесть я и Кейт. Если Кейт не Кодзима, то только Мама. Кейт голосовала в Корицу. Противоречия нет.
2. Если Мама голосовала в Кейт
Кейт - Кодзима, непосадка сбита. Корица не Кодзима и не Мама, должна сесть, но не села. Противоречие. Исключаем этот вариант, Мама не голосовала в Кейт.


Итого возможны только два варианта:
а) Корица-Мама
б) Корица-Кодзима, Кейт-Мама
Итак, можем считать Корицу Мамой.

А теперь переходим к хорошим новостям. Этой ночью благодаря моему линчу у нас случилось на целую одну смерть меньше.
Вы видите кабачки на рисунке? Кабачки расчленены ножом на кружочки и сгорают заживо на сковородке, а на них сыплется чеснок. Сковородка символизирует смерть, а чеснок - времяпад. Да, это я умерла от времяпада. Жаль, что в меня еще мафкилл с кадзимокиллом не прилетели, собрала бы полный комплект.:ходок:


Прочая, не дающая никакой пользы информация: на втором ходу я потратила палку и веревку на себя и гдлфа.
А теперь мне придется заткнуться:cry:
 

DonCarlos

Гость
DonCarlos , скажи, если МЖ бил себя он может это указать в анонимке? В смысле написать не бил себя, а бил "указать свой никнейм"
Ну то есть неподписанные анонимки вида "я мж, бил палкой того-то" - я опубликую.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Мда ну и резы. А мафам что-то начиная со шведской игры продолжает везти. Пока получается на следующей ход остается только вариант сажать Кейт. Если и тут мимо, то я уаще не знаю (Алфер поправляет белое Ринино пальто)
 

Deni

Статусный статус
Мда ну и резы. А мафам что-то начиная со шведской игры продолжает везти. Пока получается на следующей ход остается только вариант сажать Кейт. Если и тут мимо, то я уаще не знаю (Алфер поправляет белое Ринино пальто)
Что вы, Алфер, какая чушь, Кейт не могла так промахнуться! Как вы можете предполагать такое? Мне стыдно за вас.
 

dreaming of summer

Бургомистр
пустырник, валерьяна, боярышник, вотка
Вотка лишнее. В тех склянках спирта, на минуточку, 70%. Недавно, когда в аптеке брала настойку женьшеня, меня провизор спросила: вам сколько флаконов? Даже неудобно стало. Неужели я так похожа на любителя полирнуть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу