• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Death Stranding

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рандори

Старшая Мафиёзина
Такое впечатление, что Рандори хочет распылить голоса.
Я? Я вообще-то весь день только за Корицу и топлю. Даже про Емей молчу, которая в списке подозрительных вторым номером.
Тогда меня Карлос собственноручно закопает. Наверное. :doh:
Так это же я скажу, а не ты. Ты не обязана ничего подтверждать или опровергать.
 

Ekz

Обитатель
А мы ещё Ридуса в лицо не знаем, как его полечат? :unsure:
Он в ином мире, не нужно его лечить. Сам вылетит :unsure:
Deni Я не попадала под времяпад.
И пойду всё-таки спать. Итоги лучше узнавать утром.
Так это же я скажу, а не ты. Ты не обязана ничего подтверждать или опровергать.
Ну попробуй.
Есть такая игра "контакт".
Я скажу: баклажан! А ты скажешь...
 

EMey

Обитатель
Кейт посадить, Корицу побить палкой, Рандори тоже, Наташу блокнуть, ДоС полечить - так безопасно и завтра посмотреть , что вышло.
А мы ещё Ридуса в лицо не знаем, как его полечат? :unsure:
Рандори нет смысла бить палкой, если она не Кодзима.
Наташу может блокнуть только Томми, но это ему решать. Есть и другие кандидаты.
Ридуса не убьешь в призрачном мире. Если он не отгадает загадок, то умрет вместе с Малышом. Его не возможно полечить.
 

aika

Обитатель
Кому нибудь интересно? Или все уже проголосовали?:shifty:
Насчет анонимки от Кодзимы, она была до того как гдлф сообщил что получил блок от Кодзимы, но мафы то об этом не знали, был ли под блоком Кодзима или нет.
Я об этой анонимке
АНОНИМКА

№3
Хидео Кодзима рад сообщить что вчера планировал вывести из игры ЕМey по причине абсолютной не проработанности ее образа. Как вы можете увидеть, у меня ничего не получилось.
Произошедшее недоразумение не отменяет того что я гений!
P.S. прошлая анонимка не принадлежит руке мастера.
 

EMey

Обитатель
Я? Я вообще-то весь день только за Корицу и топлю. Даже про Емей молчу, которая в списке подозрительных вторым номером.
Можешь писать, чего стесняешься? ;)

От Ули ощущение той же обреченности, что было от Графа в предыдущие дни.
Странно что ты еще не поняла кто Уля...
 

Korica

Гость
мне кажется, она просто не хочет, чтобы голосовали в нее саму... очень не хочет
Согласна. Хоть я не люблю голосовать по принципу "сам маф", но упёртость Ранди и Ули меня очень настораживает, особенно желание Рандори распылить голоса. И Кейт мне всё равно подозрительна.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Если ему повезёт, то он вернётся вместе с Люденсом. Люденс бессмертен.
Да какое повезет, среди мертвецов мафиозина Светл, от нее простой загадки ждать не стоит.:envy:
 

arimana

Гость
Потому что это ниже в тексте, а вы не спите? Волнуетесь? Спасибо, что русскими буквами донесли смысл произошедшего с Гдлф и Рандори.
Рандори вычеркивается из героев.
Остаётся Кейт.
Кейт посадить, Корицу побить палкой, Рандори тоже, Наташу блокнуть, ДоС полечить - так безопасно и завтра посмотреть , что вышло.
А мы ещё Ридуса в лицо не знаем, как его полечат? :unsure:
вот во всей твоей цепи рассуждений вроде соглашаюсь со многим, но как дохожу до фразы "Кейт посадить", так глаза непроизвольно :rolleyes: млин, ну реально? Даже на ДоСю и то больше аргументов против можно было бы найти помимо того поста... может я чего-то упускаю?
 

СветланаТ

Гость
Рандори нет смысла бить палкой, если она не Кодзима.
Наташу может блокнуть только Томми, но это ему решать. Есть и другие кандидаты.
Ридуса не убьешь в призрачном мире. Если он не отгадает загадок, то умрет вместе с Малышом. Его не возможно полечить.
Я в целях безопасности. Все эти люди засветились разными способами проверок, разве не логично дать им больничный?
 

arimana

Гость
Странно что ты еще не поняла кто Уля...
вскрытия запрещены, но вот все эти игры из серии баклажан вполне понятны, так и про Корицу ясно... поэтому при чем тут поняла-не поняла? Вопрос в том, что все на грани и чуток уже за ней... к тому же, со стороны и изнутри всегда иначе воспринимается игра.
 

EMey

Обитатель
EMey Тогда сажать либо тебя, либо Рандори
Хороший вариант сажать меня по явной липе. :thumbsup:
Айка, ты случайно не крашенной была первым ходом?
Меня можно посадить, но ведь потом придется объяснять почему ты пришла с такой идеей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу