• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Death Stranding

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

black hearts

Обитатель
Блеки, Наталья, каково ваше мнение по ситуации?
Как человек, которому доверяет граф, могу сказать, что мне в этой ситуации с Натальей и Корицей многое не ясно. По сути кто-то из них мог быть с измененным статусом или Мамой. Как-то судить людей, которых я не знаю, мне немного претит.
Но прям если нужно мое мнение, то если бы я не встречала Корицу ранее, то сказала бы, что она через чур агрессивна, что всегда настораживает. Но скорее всего это просто у человека темперамент такой.
Хоть с кандидатом на голосование я еще не определилась, скорее всего это будет Кейт.:doh:
Хочется верить Рине, Дени, Рандори и Аримане ( авансом за то, что согласилась на замену).
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Нас 16 человек.
Завтра ждем один труп от линча, один от мафии, один от Кодзимы, один от времяпада. Возможно плюс Ридус и малыш.
Итого 10 человек в остатке. Как-то совсем мало.
 

Natalia19957

Обитатель
Айка, Лиззз, Блеки, Наталья, каково ваше мнение по ситуации?
Как правильно сказал Гдлф, нужно быть осторожнее с обвинениями, и я очень боюсь ошибиться.
Но точно не стану голосить за Корицу, для меня её роль очевидна.
Кейт, да, конечно она может быть мафом, но мотивы по которым её хотят посадить просто высосанные из пальца
Ранди, тут тоже никаких проверок, только блок в неё от ДоС, ну это тоже как-то слишком для посадки
Я вообще не знаю в кого голосить, может вообще в себя голосну...или пропущу, а то в себя как-то не в моих правилах.
 

EMey

Обитатель
там же статусы сверяли, если не путаю? в игре три статуса.
В игре три статуса:
Люденс - статус Кодзимы и мирного блокера Томми. Еще такой статус у чекера ролей, которого пока что нет.
Мафия - деменс. Все остальные - сапиенс.
Только у Мамы:
ПС «Дочь»: мама таскает с собой на призрачной пуповине призрачную дочку, как воздушный шарик. Они голосуют вместе, поэтому голос мамы имеет двойной вес. Однако мирактивы могут случайно проверить не того, кого нужно. Статус мамы имеет 50%-ную вероятность быть определённым как homo demens.
 

Ekz

Обитатель
Ладно, мне пора спать. Но знайте, что я всё ещё считаю Корицу - отрицательным персонажем. :ходок:
Вряд ли переживу этот ход, всякое может быть.. Хотя, может моя "аналитика" мафоугодна - и они не станут распыляться :doh:
Только прошу: не тратьте палки и веревки на меня, это плохая идея.

Ну и Ридусу с малышом, если они воскреснут, от меня клипчик.
 

Lizzz

Обитатель
Кстати, по поводу голосования. Я правильно поняла, что голос в кого-то из своего фан-клуба не засчитывается? :annoyed:
Или мне пойти перечитать правила второй раз?:( Да! Я их прочла!
 

aika

Обитатель
Когда я подозреваю Кейт, она пишет такое что мне становиться стыдно за свои подозрения в ее адрес, а она в итоге всегда маф :envy:.
Корица на мой взгляд больше похожа на нейтрала, может это влияние двойственного статуса, Натали вчера быстро отреагировала на сообщение майора о хождении, будь она в мафличке наверно чуть подольше бы подумали про отмаз
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Кстати, по поводу голосования. Я правильно поняла, что голос в кого-то из своего фан-клуба не засчитывается?
У тебя в фан-клубе один кумир. Да, в него не засчитывается
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Кстати, по поводу голосования. Я правильно поняла, что голос в кого-то из своего фан-клуба не засчитывается? :annoyed:
Или мне пойти перечитать правила второй раз?:( Да! Я их прочла!
О, точно же. Предлагаю всему мамскому фанклубу проголосовать в Корицу. Если она Мама, то вреда это ей не принесет.
 

Lizzz

Обитатель
У тебя в фан-клубе один кумир. Да, в него не засчитывается
Аааа! А я-то думала, что не засчитывается в игрока, который, так же, как и я, выбрал цифру 6. Типа фанатская взаимовыручка. :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу