• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Death Stranding

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Я в целях безопасности. Все эти люди засветились разными способами проверок, разве не логично дать им больничный?
А палки же не бесконечные. Одноразовые. МЖ в курсе.

Хм, параноя растет и множится: что если Айка - маф, крашенный первым ходом? Очень осторожная попытка переключить внимание на меня по явной липе.

Кейт, Рандори, Айка. Возможно вместо Кейт - Дени. Хорошая маф-личка.
 

Deni

Статусный статус
tenor.gif
 

aika

Обитатель
EMey У тебя какое то тунельное зрение, я же написала либо либо.
Ты пишешь что такая анонимка возможна, если Рандори маф, и я с тобой в этой части согласна.
И почему я должна объяснять твои домыслы я не понимаю
 

СветланаТ

Гость
вот во всей твоей цепи рассуждений вроде соглашаюсь со многим, но как дохожу до фразы "Кейт посадить", так глаза непроизвольно :rolleyes: млин, ну реально? Даже на ДоСю и то больше аргументов против можно было бы найти помимо того поста... может я чего-то упускаю?
Тут первые дни фуфукали на опцию не судить первым ходом, ты на чьей стороне?
Последние игры научили меня не менять цель. Мое Имхо значит хочет посадить Кейт. Говорят Рандори хорошая не зло, тогда кто же оно? Корица? Давайте стукнем ее палкой и она станет фиолетовой в крапинку?
 

EMey

Обитатель
EMey У тебя какое то тунельное зрение, я же написала либо либо.
Ты пишешь что такая анонимка возможна, если Рандори маф, и я с тобой в этой части согласна.
И почему я должна объяснять твои домыслы я не понимаю
Почему сразу переход на личный уровень? Я вижу попытку переключить внимание.
Объяснять ты ничего не должна, но твоя реакция очень интересная.
 

arimana

Гость
Тут первые дни фуфукали на опцию не судить первым ходом, ты на чьей стороне?
что за вопрос, если в моих последних играх нет опции "не судить" первым ходом?
мирные всегда несудильностью лишь дают раскачаться мафам, а те все равно кильнут кого-то,
так что я против несудейства идеологически и практически

Последние игры научили меня не менять цель. Мое Имхо значит хочет посадить Кейт. Говорят Рандори хорошая не зло, тогда кто же оно? Корица? Давайте стукнем ее палкой и она станет фиолетовой в крапинку?
говорят, что Ранди не Кодзима, а это не совсем то же, что Ранди не равно зло... есть разница :thumbsup:
 

aika

Обитатель
Почему сразу переход на личный уровень? Я вижу попытку переключить внимание.
Объяснять ты ничего не должна, но твоя реакция очень интересная.
Извини, если мои слова тебя задели, но
EMey Тогда сажать либо тебя, либо Рандори
А ты видишь только это
Хороший вариант сажать меня по явной липе. :thumbsup:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вот сейчас ты начинаешь вызывать подозрение у меня. Ты так за Наталью переживаешь, больше, чем за себя?
Если Корица Мама, то у нее может быть статус как у мафов, что делает Наталью мирной.
 

Korica

Гость
Вот сейчас ты начинаешь вызывать подозрение у меня. Ты так за Наталью переживаешь, больше, чем за себя?
Я за город переживаю, не хочу сажать мирных. Тот план, что предложила ты мне не нравится.
 

EMey

Обитатель
Извини, если мои слова тебя задели, но
У меня закрутки на повестке дня. :rage: Меня лучше не трогать.
Просто совпало как-то или не совпало - сначала Рандори бросает как бы невзначай:
Я? Я вообще-то весь день только за Корицу и топлю. Даже про Емей молчу, которая в списке подозрительных вторым номером.
Потом на сцену с анонимкой выходишь ты.
Попытку утопить меня вижу тут я.
 

СветланаТ

Гость
что за вопрос, если в моих последних играх нет опции "не судить" первым ходом?
мирные всегда несудильностью лишь дают раскачаться мафам, а те все равно кильнут кого-то,
так что я против несудейства идеологически и практически
говорят, что Ранди не Кодзима, а это не совсем то же, что Ранди не равно зло... есть разница :thumbsup:
Проверок больше не будет. В любом случае кто-то должен сесть, почему не Кейт? Емей? На которую накатал анонимку недоброжелатель? Рандори - неКодзима? Чем этот выбор отличается от несудить (понятно чем:D, но все равно сажаем вслепую)
 

EMey

Обитатель
EMey Мда, когда закрутки - это страшно, часом не кабачковую икру закручиваешь?:D
Моркву в томате с перцем. Кабачки были во время игры Анбро. Я там делайн чуть ли не прокабачковала. :D
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
И ходячей. И у Мамы может быть статус сапиенс с 50% вероятностью, и тогда всё наоборот.
Лизз, все МЖ ходячие. И я вполне верю, что Наталья ходила спасать ДоС с верёвкой, учитывая их отношения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу