• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Death Stranding

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СветланаТ

Гость
Но я бы посадила таки Наталью - это показало бы какой статус у Корицы (ну, практически) и есть шанс, что она Мадс.
А Кейт - заблочить.
С таким же успехом можно сажать Рандори, она была под блоком, а мы тут убийств не досчитались:doh:

Разве что подтверждение слов Майора: да, я вторым ходом была у Рандори. Какой эффект имело мое посещение - спросите у нее.
:in love:
Ладно, что будем делать с Ридусом, мафы его знают, в этот ход будут они его киллить или подождут до следующего?
Лучше синица в руках.... Тем более полезных мирактивов не осталось, да Кодзима еще и всё. Очевидно, что будут.
АНОНИМКА

№3
Хидео Кодзима рад сообщить что вчера планировал вывести из игры ЕМey по причине абсолютной не проработанности ее образа. Как вы можете увидеть, у меня ничего не получилось.
Произошедшее недоразумение не отменяет того что я гений!
P.S. прошлая анонимка не принадлежит руке мастера.
Рандори сливают... И Емей...
Отличная попытка. :thumbsup: Но, я не Мадс. Если Кодзима и был у меня, то тут дело в слове из пяти букв.
Кодзима бы не признался в блоке. Видно мафы пытаются стрелки перевести.
Согласна.
ЕМеу, вероятно, друг Кодзимы, а в живых из друзей остался только Мадс, емнип.
А еще предлагаю подумать над тем, с какой целью могла посещать меня Наташа. Увы, но мирных АС в списке осталось совсем немного. По крайней мере, она меня не блокировала, раз мой визит к Ранди состоялся, пусть и оставил ее неудовлетворенной. Какого-то физического ущерба я тоже не почувствовала, т.е. это не было покушением.
Если бы Майор не следил за вами были бы сомнения, но так остаются только мж. Надеюсь она с веревкой ходила. Я думаю Наташа мирная.
Один отрицал точно есть среди обсуждаемых кандидатур: Корица, Наталья, Кейт и Рандори. Иначе не поднатужились бы на анонимку. Мафы у нас их не очень любят писать.
Анонимками мафы нас особенно не закидали - факт. Может и стрелки переводят. С другой стороны зачем Кодзима лапки марать, лучше сдать городу на растерзание. Особенно, если он идейный, как король Ричард.
ДоС, прочитай посты Корицы, особенно приведенный мной. Обрати внимание что она не топит Наталью.
Я думаю не стоит сегодня за Корицу голосовать.
У мафов глаза наверное разбегаются в кого стрелять, все на ладони.:offended:
А мне нравится Досина аватарка. Такой няшный котэ. Давайте не будем ее сажать?
Вы - маф или просто мимо шли?
АНОНИМКА
№4
Сегодня пойду к ДоС, с веревкой.
МЖ.
:thumbsup::hug: точно? Может подстраховать кому-нибудь ещё?
Потому что моя посадка не принесёт пользу мирным, а мирные не в той ситуации, чтоб совершать ошибки. Короч, я предлагаю определиться городу между Кейт и Ранди, которой пофиг кого сажать.
В рамочку и на стену, как образец лучшей отмазки когда либо мной читанной. Нет. Номинировать на премию!!!
СветланаТ - рассуждает здраво,
:offended::banghead::banghead::banghead::волнуюсь:, не, не буду рыдать при мысли, что же действительно думает ДоС обо мне...:D
Вчера у меня было два блока, Кодзимы и Томми, потому что при блоке Томми я бы смог писать анонимки. Значт, меня угощали и балтикой. Второй анонимки от Томми нету - очевидно что это ДоС уже.
:unsure: как вас...любят
мафы действительно посадят кого захотят.
Каким образом? Три голоса против ээээ остальных? Могут поднатужится с запутывание паблика, конечно, но мне кажется Кейт и Рандори очевидные жертвы герои сегодняшнего дня.:rolleyes:
Есть ещё вариант, что Корица - Кодзима со сбитой ПСкой и потому очень не хочет садиться.
Вы что-то путаете. ПС сбита у Кодзима? Когда? Или АС тоже когда? Нет, это не вариант.
 

Ekz

Обитатель
Ага. А теперь мне очень хочется проверить СветлануТ, жаль нет возможности сегодня ни у кого это сделать.
СветланаТ а почему, цитируя гдлфа, игнорируем, что к нему сегодня ходил Кодзима? а если блокировали Рандори - выходит, она не Кодзима.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Не совсем понимаю зачем? Просто слить голос?
Чтобы, если она не Мама, она сядет. Если Мама - нет.
Вы вообще уверены, что Уля попала под этот самый времяпад?
Это пост для нас или мафлички?:sneaky: Вроде Уля и времяпад в одном сообщении на последних страницах не упоминались.
 

Deni

Статусный статус
Это пост для нас или мафлички?:sneaky: Вроде Уля и времяпад в одном сообщении на последних страницах не упоминались.
Да, у меня тоже косоглазие. Намекали сегодня несколько раз что она того самого, не жилец, в том числе она сама раза три. Не понимаю что с тобой, действительно.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Да, у меня тоже косоглазие. Намекали сегодня несколько раз что она того самого, не жилец, в том числе она сама раза три. Не понимаю что с тобой, действительно.
Да, это было довольно жирно, но времяпад не единственный вариант.
 

Ekz

Обитатель
А я ничего и не говорила про времяпад, про него вообще рассказывать нельзя, так-то.
Кстааатии. Я уточняла у Дона, что под времяпад могут попасть все, то есть даже те, у кого есть иммунитет к нему. Это так, просто на всякий случай.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
А я ничего и не говорила про времяпад, про него вообще рассказывать нельзя, так-то.
Кстааатии. Я уточняла у Дона, что под времяпад могут попасть все, то есть даже те, у кого есть иммунитет к нему. Это так, просто на всякий случай.
Можно я уже громко озвучу на весь паблик то, на что ты намекаешь?:envy:
 

EMey

Обитатель
Это пост для нас или мафлички?:sneaky: Вроде Уля и времяпад в одном сообщении на последних страницах не упоминались.
К сожалению, пост подозрительный. И у меня первым делом была мысль что опять на те же грабли.
А Дени со мной напирала на Кейт.
 

Deni

Статусный статус
А я ничего и не говорила про времяпад, про него вообще рассказывать нельзя, так-то.
Кстааатии. Я уточняла у Дона, что под времяпад могут попасть все, то есть даже те, у кого есть иммунитет к нему. Это так, просто на всякий случай.
То есть мафам в личке сообщают, что допустим под времяпад попала Собачка, которой он не страшен, они понимают, что это прекрасный шанс и один из них отправляется в паблик, чтобы делать вид будто он та самая несчастная жертва?:rolleyes: Интересный ход. Разумеется его никто не будет убивать сегодня и проверять, потому что смысл? А на следующий день можно сказать: "Да вы че? Какой времяпад? Вам показалось, я ни на что такое не намекала изо всех сил...":thumbsup:
 

СветланаТ

Гость
почему, цитируя гдлфа, игнорируем, что к нему сегодня ходил Кодзима? а если блокировали Рандори - выходит, она не Кодзима.
Потому что это ниже в тексте, а вы не спите? Волнуетесь? Спасибо, что русскими буквами донесли смысл произошедшего с Гдлф и Рандори.
Рандори вычеркивается из героев.
Остаётся Кейт.
Кейт посадить, Корицу побить палкой, Рандори тоже, Наташу блокнуть, ДоС полечить - так безопасно и завтра посмотреть , что вышло.
А мы ещё Ридуса в лицо не знаем, как его полечат? :unsure:
 

arimana

Гость
От Ули ощущение той же обреченности, что было от Графа в предыдущие дни.
Но вот призыв голосовать в Корицу... впрочем, если город не видит чеков точных, то это вариант.
ДоС практически, как и Корица, вскрыта и ее роль угадывается.
Алфер, осторожный и себе на уме, вот в кого он готов голосовать?
Такое впечатление, что Рандори хочет распылить голоса.
мне кажется, она просто не хочет, чтобы голосовали в нее саму... очень не хочет
борется она - вот это видно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу