• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Death Stranding

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Предлагаю первым номером сбить непосадку с предполагаемого Кодзимы - Рандори. И за неимением какой-либо конкретики, сажать Кейт.
Там Граф пишет что ему пришло послание от Кодзимы за второй ход. Если я правильно поняла.
Сегодня мне кстати пришли иероглифы от Кодзимы. Вроде по его АС1, заглушали эфир. Ждал всё что Рандори намекнет на это, чтобы мы точно убедились кто Кодзима.
Вчера у меня было два блока, Кодзимы и Томми, потому что при блоке Томми я бы смог писать анонимки. Значт, меня угощали и балтикой. Второй анонимки от Томми нету - очевидно что это ДоС уже.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Опять эта проклятая неопределенность, сказал вернувшийся из командировки муж при виде пары чужих ботинок сорок пятого размера. Из игры никто не вылетел, выходит, что вторым ходом Кодзима писал Графу и угощал пивом. И это не Рандори, а дайте-ка я угадаю.. Корица.
Почему-то мне все больше кажется, что в мафличке мафы уже задыхаются от хохота, наблюдая за пабликом.
Каюсь, я прочла пост Графа не сразу, а поняла, когда именно его блочили дважды и когда пришли письмена от Кодзимы, еще позже.
 

Korica

Гость
Ещё раз, моя посадка - ошибка для города.
Дося, не тупи. Я понимаю, что Корица прекрасно умеет дурить голову, но садить нужно ее. Я согласна ради этого побыть вторым номером.
А вот это, уже не в каие ворота. Ранди, я реально думала, что ты умнее и гибче, либо ты - маф.
 

Korica

Гость
Я вообще удивленна, что моя роль практически очевидна, но Ранди продолжает сажать меня и предлагать себя вторым номером. Обижаться на глупость бессмысленно, но, город, будь разумнее сажать меня на всякий случай - это из разряда отморозить уши назло маме.
 

EMey

Обитатель
То что Рандори не Кодзима, не означает что она мирная. И того что Корица - Кодзима.

И меня сильно интересует почему была написана эта анонимка якобы от Кодзимы:
№3
Хидео Кодзима рад сообщить что вчера планировал вывести из игры ЕМey по причине абсолютной не проработанности ее образа. Как вы можете увидеть, у меня ничего не получилось.
Произошедшее недоразумение не отменяет того что я гений!
P.S. прошлая анонимка не принадлежит руке мастера.
Такого в принципе быть не может. Убивал бы - убил бы.
Если анонимка липа, то для чего надо было ее писать? Написал сам Кодзима или мафы? Кого спасают? Или топят?
Если правда, то кто стукнул Кодзиму палкой или защитил меня веревкой? Если была веревка, то кто-то получил вторую веревку. За удачное применение палки тоже дают в награду веревку.
 

arimana

Гость
ЕМей и Ленивая в Козырьках до финала дожили.
как раз на сходке мы обсуждали с Карлосом и Корицей, что последняя игра, где я дожила до финала, был его Октябрь :in love:

На всякий случай сразу сделаю заявление: голосовать в Корицу не буду - она практически вскрылась и не замечать это сложно.
 

Korica

Гость
В общем в нейтральстве Рандори я начала сомневаться, так упорото набиваться на посадку следующим ходом после моего вылета, даже имея непосадку.... Хотя здесь надо считать, может, конечно, она рассчитывает, что на следующий ход будут лучшие кандидаты, та же Кейт, к примеру.
 

Ekz

Обитатель
Меня смущает настойчивость Корицы, да.
Но где аналитика? Korica, кого ты видишь мафом?

Есть ещё вариант, что Корица - Кодзима со сбитой ПСкой и потому очень не хочет садиться. :doh:
 

Korica

Гость
Но где аналитика?
Слушай, я по моему достаточно сказала, что ни моя подсадка, ни посадка Наташи без доп проверок городу не даст чеков, поэтому сажать этим ходом придётся по подозрениям, пост Кейт действительно похож, что перепутала мафличку с пабликом. И все это: опытный игрок и не кто отправляет ход за минуту до дедлайна - не оправдания. Я назову кучу мафличек, где отправляли ход в последнюю минуту, я в нейтральной территории спутала паблик с командной личкой.
 

arimana

Гость
Уля!!!! Я на каждой странице говорю, что Кейт - маф, Ранди - нейтрал.
Простите, я тут пока с боку постою. Но у меня вопрос. Вы серьезно думаете, что Кейт ошиблась мафличкой? Со стороны читательской было ощущение, что она неудачно пошутила, точнее даже удачно, но за шутейку просто зацепились. Вааще читать их с Дени разговор на эту тему было забавно, но таки сажать на этом основании... хммм...
 

EMey

Обитатель
В принципе мне нечего бояться, похоже сегодня мой последний ход в этой игре.

Имхо, Корица не топила бы Наталью только если они в одной команде. Или если действительно она Мама. От Корицы было уже достаточно намеков. Настоящая Мама бы уже отписалась за столько времени, если она не Корица. Так что пока что не вижу причины ей не верить.

Айка, Лиззз, Блеки, Наталья, каково ваше мнение по ситуации?
 

Rina

Мать Котов
я буду голосовать в Корицу, и мне пофиг чья она МАМА,
но то что она аргументирует свою мирность, набившим здесь уже оскомину
постом Кейт. Это я считаю уже донышко.
 

Korica

Гость
Не получается, т.к. Рандори была под блоком когда нейтрал применял АС к Графу. Что, как верно заметила ЕМеу, не делает ее 100% мирной.
Ок. Вычёркивае Ранди из нейтралов, меня тоже смутила её упёртость в желании меня сажать, что тоже как-то не вяжется с нейтральством.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу